Гость
Статьи
Беременность. Никогда …

Беременность. Никогда не делайте абортов милые мои

Всем привет,вот решила поделиться тут ….Очень всех девочек хочу просто предупредить,хотя бы как то помочь .Никогда не делайте абортов милые мои ,моя история не простая …Я молодая ,красивая девушка мне 26 лет у меня есть парень (почти муж ),и у меня проблема я не могу иметь детей ни физически,ни по здоровью.У меня был аборт в 18 лет ,о чем я жалела все годы ,после него я столкнулась с генами своими у меня фиброз груди это фиброаденомы множественные,лечение гормонов во время не сделала и вылилось в такое ,пережила 2 операции на грудь ,браво шрамов не видно .Но фибры все же присутствуют ..(
В 25 лет ,летом я узнала что беременна и была шокирована ведь мы оба здоровы,пришла я на узи и мне утверждали что я беременна и у меня маточная беременность.Я была на таком небе от счастья ,господи спасибо 🙏 что дал мне шанс .В итоге проходила я так 6 нед фибры подросли и меня на 6 нед и 6 дне прооперировали удалив трубу .Браво лапароскопия была и шрамы мелкие ,но на всю жизнь .В начале я не сказала,о том что у меня миома инструментальная 3 см выросла ,как и фибры увеличились на 2 см .Забыла сказать 1 раз меня заразила первая любовь по не знанию хламидиями и когда удаляли трубы мне чистили спаечные процессы.Потом лечение прошла .Сейчас я занимаюсь спортом ,правильно питаюсь и живу с фибрами и миомой пока моей жизни ничего не угрожает.Но хочу сказать,мне жаль что все так вышло ,мой будущий муж замечательный человек и я боюсь его потерять .Мне всего 26 лет ,а я теперь вынуждена всю жизнь жить с этой болью.Прошу вас девочки предохраняйтесь от нежелательной беременности.Умоляю не делайте аборты 🙏.Мне стыдно было написать сюда но боль живет внутри и лечит только спорт ,единственное что не дает мне угаснуть .Но я вижу как все мои знакомые и друзья рожают и счастливы.Понимаю что мои ошибки это мои ошибки ,парень говорит что не бросит у нас все серьезно он заботиться обо мне.Но внутри не могу принять ,что он жертвует собой и как долго это продлиться и что со мной будет потом ?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не вините себя. Дети всегда лотерея.

#2

Мне жаль, что с вами это все произошло. Но у меня есть примеры из знакомых и родственниц, когда делали и не один аборт, а со здоровьем ничего не произошло абсолютно. И ни о чем эти женщины не жалеют. Поэтому выбор каждый делает сам. Мне не приходилось делать аборт и надеюсь никогда не придётся, но если так произойдёт, то я полностью доверяю современной медицине

#4
Узбек

Пошла нах, манд.а

Гнилой человек

Гость
#6

Найдете хорошего репродуктолога и выносите. Знаю кучу случаев тоже,что аборты не делали,а бесплотие и наоборот. Конечно любой аборт это стресс для организма и надо отвечать за свои поступки.

Гость
#7

Каждая женщина имеет право решать, рожать ей, или нет. Стопроцентной гарантии не дают ни презервативы, ни таблетки. У меня полно подруг, которые благополучно родили после абортов.

Гость
#9

Мне жаль что вы с таким столкнулись, но вы не имеете права отговаривать от чего-то. У всех разные ситуации и иногда лучше аборт чем без него. Грустно что у вас все так произошло, но думаю девушки сами решат как им поступать со своими матками.

Гость
#10

Мне жаль что вы с таким столкнулись, но вы не имеете права отговаривать от чего-то. У всех разные ситуации и иногда лучше аборт чем без него. Грустно что у вас все так произошло, но думаю девушки сами решат как им поступать со своими матками.

Анна
#11
Toxytox

Не вините себя. Дети всегда лотерея.

Да ,придется мириться с этим .Но огромное желание взять ребеночка ,а может и двух и воспитать как своих .Может как то сглажу все что произошло.

Анна
#12
Деловунка всклянь

Мне жаль, что с вами это все произошло. Но у меня есть примеры из знакомых и родственниц, когда делали и не один аборт, а со здоровьем ничего не произошло абсолютно. И ни о чем эти женщины не жалеют. Поэтому выбор каждый делает сам. Мне не приходилось делать аборт и надеюсь никогда не придётся, но если так произойдёт, то я полностью доверяю современной медицине

Да у всех разные организмы,1 ошибка в жизни вот так закончилась .Спасибо за поддержку.

Анна
#13
Узбек

Пошла нах, манд.а

Глупый человек

Анна
#14
Гость

Грешница должна страдать и она страдает.
Будет страдать и в аду.
Слава великому Богу!

Мы в 21 веке ,а не в эпоху когда сжигали на костре 😂

Анна
#15
Узбек

Не. Просто не читаю дребедень.

И чего тогда пришел сюда ,грубиян

Гость
#16

Так мч требуют безпрезика. Так ощущения другие

Гость
#17

Делали и будут делать, потому что залетают с предохранением, а дети не нужны по разным причинам.

Гость
#18

да ваше бесплодие скорее всего связано с хламидиозом, а не с абортом. Если у вас спайки в трубах, как вы пишите, то болеете уже очень давно. Многие из тех, кто болеют этой дрянью, либо вообще не беременеют из-за непроходимости труб, либо внемаочная беременность и выкидыши. Бедный ваш парень. На подходе хронический простатит и полшестого как следствие. В одном вы правы: предохраняться в свое время вам бы очень не помешало...

Гость
#19

Прекратите ,у вас нет детей своих и что ?
На этом жизнь не заканчивается .
Возьмите из детского дома младенца.
Все решаемо.

Лана
#20

Проконсультируйтесь с другим врачом. У врачей разная квалификация, сейчас такие чудеса происходят. Если в Москве, сходите к Сизовой Ладе Витальевне, она замечательный гинеколог-эндокринолог и очень опытный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Психиатр тебе нужен, это да. И нечего валить на аборты, организм изначально корявый. Роды бы его добили окончательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: