Гость
Статьи
Беременность. дело в …

Беременность. дело в том что я не чувствую себя таковой

Всем доброго времени суток ! Девчонки , вопрос к тем , кто в положении или уже мама )у меня сейчас 16ая неделя, беременность первая. Но дело в том что я не чувствую себя таковой , не тошнит , запахи все хорошо переношу ,ни от какой еды не воротит. Иногда я даже забываю, что беременна. Подруги и знакомые говорят , что это наоборот хорошо, все так легко проходит. Но мне иногда страшно становится , вдруг не дай бог не так что с ребенком, извелась вся. Расскажите как вы перебарывали свои страхи , как перестать думать о плохом. Знаю, вредно. Всем спасибо ! #беременность #самочувствие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄🙄🙄вам че правда делать болтше нечего как придумывать себе гемор? Норм чувствуете себя знач все ок

Гость
#2

Повезло вам,что токсикоза нет.Меня постоянно тошнит,11 неделя.

Гость
#3

Радуйтесь. Некоторым из за токсикоза или гестоза или из-за иных проблем прерывать приходится . А вам такое ощущение что заняться нечем. Найдите дело себе какое нибудь чтоб меньше в голове ерунду придумывать

Гость
#4

Ну тошнить вас и не должно.
Токсикоз далеко не у всех и обычно до 12 недели.
Скоро почувствуете шевеления.
А ещё через пару месяцев станете как арбуз с и ностальгией вспомните сегодняшние жалобы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите на узи, проверьте сердцебиение. Тоже один момент переживала, когда прекратились симптомы токсикоза, думала вдруг замер плод, сходила на узи, все хорошо. Лучше сделать лишний раз узи, чем нервничать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: