Гость
Статьи
Когда рожать ребëнка?

Когда рожать ребëнка?

Во сколько лет лучше рожать ребнка. Мне 30. Подруге 19. Не знает когда лучше заниматься первым сексом и заводить ребëнка. #ребенок #секс

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра,тебе 30,твоей подруге 19 и вы хотите ребёнка? Или я не так понимаю

Гость
#2

Когда приобрела своё жильё , финансово самостоятельна , чтобы потом не бегать по окружению с жалобами на судьбину.

Гость
#3

в 25-29

Гость
#4

От секса не обязательно рожать можно. Вот так вот.

Гость
#5
Гость

Когда приобрела своё жильё , финансово самостоятельна , чтобы потом не бегать по окружению с жалобами на судьбину.

некоторые только к 40 годам имеют свое жилье.что же в 40 лет рожать ?

Гость
#6
Гость

некоторые только к 40 годам имеют свое жилье.что же в 40 лет рожать ?

Как так , в 40 же пора раздавать ждунам ?

Гость
#7

Вам - никогда. Ума накопите вначале.

Гость
#8
Гость

некоторые только к 40 годам имеют свое жилье.что же в 40 лет рожать ?

Да, именно так. Вы сейчас дар речи потеряете, но, просто представьте, можно ВООБЩЕ не рожать. Шок.

Гость
#9

Сказочники

Гость
#10

Когда есть деньги, квартира, машина.

Гость
#11
Гость

Да, именно так. Вы сейчас дар речи потеряете, но, просто представьте, можно ВООБЩЕ не рожать. Шок.

Чем больше, тем лучше , чтобы мужик в доме не скучал и был всегда при деле

Александра
#12
Гость

Александра,тебе 30,твоей подруге 19 и вы хотите ребёнка? Или я не так понимаю

Совет для подруги

Гость
#13

Мне тоже 30 детей нет. И на первом месте я бы поставила наличие ЖИЛЬЯ на втором наличие надежного спутника и взаимной любви. Подруга моя родила в 19 на сьеме с двумя детьми и мужем сейчас ей досталась в наследство 3 х комнатная кв и дом. Но не надо всех под одну гребенку у когото так а у когото по другому

Мандаринка
#15

Тогда, когда будет готова к нему и психологически, и финансово. Как зависит рождение ребёнка от возраста? Некоторые в 30 лет этому ребёнку ничего не могут дать и рожают только потому, что «так нада». А некоторые девушки и в 22 могут дать ему все нужные условия для жизни. Тут больше зависит от самой женщины все

Гость
#16
Classy

не плодите нищету бабы!

Только за! Умничка систер.

Гость
#18

Считаю,что рожать надо,когда появилось желание и чувство ответственности,и если можешь дать ребёнку элементарное.Квартиру можно до пенсии ждать.Важнее,есть ли муж надежный.

Гость
#19

Пусть для начала образование получит.
Без образования не возьмут в хорошие места, только на помыть,почистить,отвечать на звонки и т.д.
А с детьми вообще погрязнет в нуждах.

Гость
#20
Гость

Пусть для начала образование получит.
Без образования не возьмут в хорошие места, только на помыть,почистить,отвечать на звонки и т.д.
А с детьми вообще погрязнет в нуждах.

Образование, потом устроится на достойную работу, не меньше

Гость
#21

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#22

Я в 19 родила, ничего хорошего. Не жалею, но для меня тогда не изменилось ничего по сути, сыном мама в основном занималась, пока я училась и гуляла. Мужу тем более не до ребенка было, вскоре и разошлись.
До 25 лучше не рожать, ветер ещё в голове, тем более если у вашей подруги и секса то не было.

Гость
#23
Гость

некоторые только к 40 годам имеют свое жилье.что же в 40 лет рожать ?

лучше в 40 или вообще не рожать, чем плодить нищету в комнатку у свекрови в квартире, а потом ныть по форумам, что жить не на что, муж пьет-бьет-гуляет, а уйти некуда

Гость
#24
Гость

Считаю,что рожать надо,когда появилось желание и чувство ответственности,и если можешь дать ребёнку элементарное.Квартиру можно до пенсии ждать.Важнее,есть ли муж надежный.

мужья имеют свойство растворяться в пространстве, даже если сначала выглядят сверхнадежными. Лучше квартира. Квартиры растворяются не в пример реже.

Гость
#25

Тогда, когда готова к этому психологически, материально и есть желание. Это вообще никак не зависит от возраста.

Мандаринка
#26
Гость

лучше в 40 или вообще не рожать, чем плодить нищету в комнатку у свекрови в квартире, а потом ныть по форумам, что жить не на что, муж пьет-бьет-гуляет, а уйти некуда

Согласна с вами на все 100

Гость
#27

лучше когда есть рядом надежный и любящий мужчина

#28

а как это все между собой связано? Я начала заниматься сексом в 16 лет, а родила в 25 лет. Причем тут первый секс и роды?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Перввм сексом к 40, рожать к 45

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: