Гость
Статьи
Хочу отдать ребëнка …

Хочу отдать ребëнка после рождения в другую семью

Доброго времени суток. В свои 19 столкнулась с проблемой беременности на фоне неподобающего отношения мужчины по отношению к моему телу(из-вание), а о беременности узнала только на 13-14-й неделях. Сразу объяснюсь, месячные шли по графику, всë по стандарту, но когда начался токсикоз тогда и начались проблемы. К сожалению, позволить себе воспитывать ребëнка я не могу, учусь, да и моим родителям с двумя младшими ещë и за мной присматривать, так сказать, тоже такое себе, сами понимаете. У меня нет никакого желания оставить ребëнка страдать в детдоме, но и оставить рядом с собой так же не могу. Для некоторых умников напишу сразу - нет, я не буду жалеть, что отдам ребëнка в семью, где его будут любить и растить и, в

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

и чего? Алгоритм действий не ясен?
Если идти в опеку уже сейчас, то искать семью будут уже сейчас
Сократится время , которое будет потрачено в роддоме, на все отказы, передачу в дом малютки и т.д.

Гость
#2

Ищите семью. Иначе пока усыновят ребёнку год будет.
Родители знают?

Гость
#3

Согласно законам РФ вы не можете отдать ребенка в какую то семью. Вы можете оставить его в роддоме и семью ему найдет государство, но не вы

Гость
#4
Захария

и чего? Алгоритм действий не ясен?
Если идти в опеку уже сейчас, то искать семью будут уже сейчас
Сократится время , которое будет потрачено в роддоме, на все отказы, передачу в дом малютки и т.д.

в РФ нет пренатального усыновления. Никто сейчас никакую семью искать не будет

Гость
#5
Гость

Ищите семью. Иначе пока усыновят ребёнку год будет.
Родители знают?

И как она его в какую то семью отдаст?

Гость
#6

У меня ребенка забирает отец. Попробуйте поговорить с родителями парня.

Захария
#7
Гость

в РФ нет пренатального усыновления. Никто сейчас никакую семью искать не будет

Еще проще
Значит вариант один. Отказ в роддоме
Чего голову ломать

Гость
#8
Захария

Еще проще
Значит вариант один. Отказ в роддоме
Чего голову ломать

Ну как бы да)
Или отказ или передавать отцу.

Захария
#9
Гость

Ну как бы да)
Или отказ или передавать отцу.

ну как бы, если она в России, то в теории еще и бабушки могут претендовать...
А то выяснится, что в Занзибаре.... А как там у них с бабушкиными приоритетами, я не в курсе

Гость
#10

ССучка. Отказ в роддоме. Трахаться -нормально, дитё нагуляла, б ллля дина, чтоб тебе в горло уперло, т в а р ь.

Гость
#11
Гость

ССучка. Отказ в роддоме. Трахаться -нормально, дитё нагуляла, б ллля дина, чтоб тебе в горло уперло, т в а р ь.

К отцу ребенка как всегда вопросов нет?

Гость
#12

Проблема в том, что потом вы очнетесь и будете искать ребенка и сломаете ему и так сломанную жизнь

Гость
#13
Гость

ССучка. Отказ в роддоме. Трахаться -нормально, дитё нагуляла, б ллля дина, чтоб тебе в горло уперло, т в а р ь.

Лечитесь.

Гость
#14
Гость

Проблема в том, что потом вы очнетесь и будете искать ребенка и сломаете ему и так сломанную жизнь

с чего вы взяли что она его потом будет искать?
У вас есть статистика что вот прям все потом бегают и ищут?

Гость
#15
Гость

с чего вы взяли что она его потом будет искать?
У вас есть статистика что вот прям все потом бегают и ищут?

Ага, особенно, когда ребенок чего-то добивается в жизни, а мать-алкоголичка хочет денег еще от него. По телеку не видели такого?

Гость
#16
Гость

Ага, особенно, когда ребенок чего-то добивается в жизни, а мать-алкоголичка хочет денег еще от него. По телеку не видели такого?

Как она об этом узнаёт, если есть тайна усыновления?

Гость
#17
Гость

Как она об этом узнаёт, если есть тайна усыновления?

Как-то же другие узнают. Связи, взятки

Аноним
#18
Гость

У меня ребенка забирает отец. Попробуйте поговорить с родителями парня.

Я упомянула, что забеременела в результате из/на/силования

Аноним
#19
Гость

ССучка. Отказ в роддоме. Трахаться -нормально, дитё нагуляла, б ллля дина, чтоб тебе в горло уперло, т в а р ь.

Там для особо умных написано, что забеременела в результате из/на/силования

Аноним
#20
Гость

Ага, особенно, когда ребенок чего-то добивается в жизни, а мать-алкоголичка хочет денег еще от него. По телеку не видели такого?

Это что за связи должны такие быть, чтобы мать алкоголичка нашла такого ребëнка? Откуда денег возьмëт на эти связи тоже непонятно

Лапа
#21

Для начала расскажи родителям. Все вместе решите, что делать дальше.

Вертина
#22
Гость

Согласно законам РФ вы не можете отдать ребенка в какую то семью. Вы можете оставить его в роддоме и семью ему найдет государство, но не вы

Государство - это тоже люди. На практике опека спокойно может согласиться на того кандидата, которого приведет био мать, если у кандидата пройдена ШПР, обследовано жилище и т.д.

Вертина
#23
Гость

ССучка. Отказ в роддоме. Трахаться -нормально, дитё нагуляла, б ллля дина, чтоб тебе в горло уперло, т в а р ь.

Твои речи тебе на плечи.

гость
#26

да это правильно так как наши органы опеки нехрена не работают только делают вид, их вообще надо расформировать - дармоеды!

Гость
#27
Гость

Согласно законам РФ вы не можете отдать ребенка в какую то семью. Вы можете оставить его в роддоме и семью ему найдет государство, но не вы

Или оставит в детдоме.

Гость
#28

А с чего вы решили, что чужие люди будут любить вашего ребенка? Сколько передач показывают, как приемные родители издеваются над детьми, держат их вместо рабов, бьют, насилуют. Жаль кроху. Была бы я замужем, усыновила бы. Почему вы сразу не проверились на беременность? Надеялись что пронесёт?

Гость
#29

Вы уже отдали? Мы очень хотим ребенка

Гость
#30

Здравствуйте скажите пожалуйста вы уже родители ребёнка?

Гость
#31

Я хочу взять новорожденных ребенка кго нибудь есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: