Гость
Статьи
Можно ли во время …

Можно ли во время беременности делать татуаж глаз?

Вопрос в теме

Лена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас прям так разобрало? Вообще можно, потому что обезболивание там местное, вот только не нужно.

#2
Гость

А что вас прям так разобрало? Вообще можно, потому что обезболивание там местное, вот только не нужно.

даже местное когда делают,то не всеми препаратами можно

Неавтор
#3

И не дай бог, заразу занесут, типа гепатита.. Автор, что прям чешется?

Гость
#4

я бы не рискнула,реакцию гормонов во время беременности даже врачи не угадают,вам ни один тутуажник гарантию не даст на последствия!

с
#5

ага,занести герпес,инфекцию -

Вот так
#6

Нет, нельзя.

Елька и Темка, 04.12.2010
#7

нельзя

#8

Хoчeшь увeличить грyдь? Этo Hе труднo,блaгодаря HoBой MeTодиke эTo Mожнo cделаTь быcтрo и абcолюTHo бeсплаTнo http://goo.gl/HSRrm

алина
#9

я делала татуаж бровей на 5 месяце , за 3 недели до свадьбы поняла ,что брови в ужасном состоянии и кроме перманентного макияжа ничего не поможет ,у меня волосы черные ,брови сделала такие же .ничего из того что перечисляют не случилось ,я вообще уверена что это пишут долбанутые мамаши ,которые запускают себя во время беременности и потом на этом же форуме пишут про то,как их мужья бросают .

найди хорошего мастера и все будет ок )

#10

Я тоже думаю ,что можно))Алина,согласна с Вами ))) я вот себе тату хотела сделать,а сейчас не знаю,делать или нет)))очень хочу и думаю,что можно)но здесь как начитаешься,аж страшно становится ))))

Марина Тату
#11
Гость

А если организм на боль отреагирует спазмом мускулатуры матки и произойдет выкидыш? На вумен пойдете? Обвинять тех, которые "да, успокойся" говорили?

что за ужасы вы тут рассказываете, кошмар какойто! я мастер татуажа, могу сказать точно что такой боли чтоб справоцировать спазм матки не может быть при татуаже. боль равноценна той что при выщипывании бровей. сидят тут темные людишки воду мутят байки разводят, если сам не делал не пугай народ адской болью! а если решилась делать татуаж во время беременности знай что пигмент может плохо прижится или неравномерно. по поводу заразы, иголки используются одноразовые заразы просто не может быть....мастер при вас вскроет упаковку! кстати гарпес не заносят, при татуаже губ он проявляется обязательно. т.к. любые манипуляции провоцируют вирус герпеса спящий в каждом организме и поэтому мастер говорит заранее пропить антигерпесный препарат.

Василина
#12
Марина Тату

что за ужасы вы тут рассказываете, кошмар какойто! я мастер татуажа, могу сказать точно что такой боли чтоб справоцировать спазм матки не может быть при татуаже. боль равноценна той что при выщипывании бровей. сидят тут темные людишки воду мутят байки разводят, если сам не делал не пугай народ адской болью! а если решилась делать татуаж во время беременности знай что пигмент может плохо прижится или неравномерно. по поводу заразы, иголки используются одноразовые заразы просто не может быть....мастер при вас вскроет упаковку! кстати гарпес не заносят, при татуаже губ он проявляется обязательно. т.к. любые манипуляции провоцируют вирус герпеса спящий в каждом организме и поэтому мастер говорит заранее пропить антигерпесный препарат.

класс)точно))))
#13
алина

я делала татуаж бровей на 5 месяце , за 3 недели до свадьбы поняла ,что брови в ужасном состоянии и кроме перманентного макияжа ничего не поможет ,у меня волосы черные ,брови сделала такие же .ничего из того что перечисляют не случилось ,я вообще уверена что это пишут долбанутые мамаши ,которые запускают себя во время беременности и потом на этом же форуме пишут про то,как их мужья бросают .

найди хорошего мастера и все будет ок )

юля
#14

Нет лучше не делать

Гость
#15

а вы,уважаемый мастер татуажа, в курсе,что вирус герпеса в активной форме может справоцировать пороки развития плода или выкидыш?? Акушеры строго запрещают делать татуаж, врачи не дураки.

Гость
#16
Гость

а вы,уважаемый мастер татуажа, в курсе,что вирус герпеса в активной форме может справоцировать пороки развития плода или выкидыш?? Акушеры строго запрещают делать татуаж, врачи не дураки.

Иголки одноразовые!!Барышня вы дура!!!

Нина
#17
Гость

Иголки одноразовые!!Барышня вы дура!!!

Что тебе не понравилось во фразу "Одноразовые иголки"?

Гость
#18
Елька и Темка, 04.12.2010

нельзя

Можно. Ничего не занесут если в нормальный салон пойти. Но нет смысла так как держаться не будет. Мастер к которому я пошла делать сказала что из личного опыта проверено, что у беременных идёт отторжения на пигмент. и на всё инородное. Поэтому больше месяца не держится. всё выцветает. То есть деньги потраченные на ветер.

Гость
#19
Гость

Иголки одноразовые!!Барышня вы дура!!!

Вы сами себе противоречите. Вы же написали, что при татуаже геб герпис обязательно вылезит. Но при беременности герпис опасно. И вы тут же пишите про одноразовые иголки. Где логика???

Гость
#20

Сборище безграмотных девиц! А автору желаю- мозг! И не к интернету обращаться по таким вопросам, а к своему врачу в жк

Гость
#21

Я вас умоляю.... Эти татуажи 80% делают ПТУшници без всякого образование! Какой ***** татуаж во время беременности?!!!!!

Гость
#22

Мастерица татуажа- ***** тут только вы!!!!! Я бы вам и грязь из под ногтей не доверила ковырять

Гость
#23

Можно, но незачем. Автор, вам дороже здоровье ребенка или красивые брови ?? Родите вот тогда и делайте все что вам угодно. Не дай бог чего... потом кого винить будете ? мастера татуажа ???
Сама до того как узнала что беременна записалась на татуаж бровей. Но манипуляцию отменила, не считаю это жизненно важной процедурой что бы рисковать.

Гость
#24

Девочки. Герпис опасен для плода только в первые 3 месяца беременности . И то опастность представляет 2% из 100 . Татуаж можно сделать только зачем он вам если он через месяц сойдет.

Аннушка
#26

Знаю на личном опыте, что выкиньте деньги, ребенку не навредит Абсолютно НИ ЧЕГО!!! Я сделала татуаж на 4 месяца хватило на 6 недель-делала в дорогом салоне врачебной косметологии по совету-и видела отличные результаты...но...но не во время беременности!!! После рождения дочи через 45 дней сделала и все отлично!!!!

Гостья
#27

Какой-то серпентарий ей богу! Залезла почитать отзывы, а тут такое...

Гость
#28

Вобщето иголки вправду используют одноразовые( говорю с личного опыта) а на счет герпеса девушка имела ввиду что из за вторжения он появится но это речь шла про губы

Матильда
#29

Ой ***** народ... У меня пожизненно вылазил герпес на губах, и без татуажей. И вдруг я беременна и каждый месяц меня херачит этот Герпес. С первого дня зачатия до родов... Ребёнок родился здоровый, без каких либо проблем. Даже пила валтрекс месяца с 4-гл при том как вылазил. И после родов герпес меня покинул и по-моему навсегда, так что не опасен он никак. Не сочиняйте, опасен при беременности генитальный герпес, там наверно не стоит делать татуаж. А запускать себя нельзя это точно, губы не рискнула бы но брови легко. И то губы только исключительно из за того что не возьмётся это же слизистая, там все сложнее. Так что снимаем бегуди, трусы парашюты и семейный мужнины штаны. И валите в салон, будьте красивы чтоб ваш же муж вас любил. Думаю вашему ребёнку важно иметь обоих любящих др друга родителей, чем больную мамашу всегда с пустырником и грелкой в руках :)))

ri
#30

во время ГВ, , делала., дочке 10 месяцев было, потом летом еще подделывала., потом через полгода., честно? даже на ГВ держится не очень хорошо, местами выбивается.. но стрелки сидят без корекции, уже 2!! года., тоже делала при Гв., теперь хотела сделать ребенку 3,.скоро., ммм узнала о новой беременности)) блин конечно хочется обновить все., но хоп все по-новой))))) вот и думай с двумя блин и зачухонюсь , а так хоть как-то веселее смотреться в зеркало)))) Конечно не хочется деньги зря выкидывать( если пигмент весь опять выйдет

Бестия
#31

Только что заинтересовала процедура микроблейдинг. Ну, похоже, не так и больно это все дело. Конечно, начитаться можно всякого. Интернет-великая вещь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), особенно в плане здоровья)))))))))))))))))))))))))))))))) То, что, девочки пишут, что надо спросить у лечащего врача..... о, дааааааа....... они тебе насоветуют (только не надо мне в ответ писать, что хожу к плохому. хороший специалист). но ничего при беременности нельзя получается)))))) ну, смешно же девочки. сейчас немножко отклонюсь от темы. может кто-то и примет во внимание мою, так скажем, речь. мне 34 года. вижу беременных мамочек и молодых и немолодых))))) они за собой вообще смотрят? в глазах никакого блеска, все измученые, не ухоженные, педикюра нет, лицо черте че, а волосы.......... ужас. конечно, не всех это касается, но большинство. я понимаю, что у кого-то проблемы, у кого-то токсикоз. у меня тоже не слава богу все. но вы же мамочки!!!!! вы же женщины!!!! будьте вы красивы и с блеском в глазах!!!!! следите за собой. если чувствуете, что можете перенести хоть какую-то процедуру по красоте (кроме иньекции конечно, тут подождать надо) - делайте!!!!! Здоровья вам всем и вашим детям, и счастья!!!! а я наведу порядок с бровями и буду еще более офигительной беременяшкой))))))))))))))))

Елена
#32

Я на первом триместре беремености,можно ли сделать татуаж бровей или нет,навредит ли это малышу

Гость
#32

Ч1. Всем привет! Хотела посмотреть, что пишут про татуаж во время беременности и не ожидала такого потока негатива и оскорблений. Полностью согласна с Бестией. И врачи разные и мамаши тоже. Особенно злятся те, которые действительно за собой не следят и пытаются оправдать себя через оскорбления тех, кто остаётся интересной для мужа и окружающих вне зависимости от положения и состояния (например токсикоз). Я беременна и делала татуаж глаз дважды. Первый, когда ещё беременной не была, а коррекцию сделала уже во время беременности. Все, кто не делал татуаж или натыкался на "истории" (обычно это истории знакомых знакомых) о непорядочных тату мастерах, ни в коем случае не давайте советов в том, через что не проходили! Изначально обезболивающим пользоваться при татуаже глаз нельзя.

Гость
#33

Ч2.Это касается всех. Дело в том, что мазь не должна попасть в глаза. У меня тату мастер закончила художественную школу, худ. училище и институтские худ. курсы. По части стерильности у неё тоже всё на высшем уровне. Даже держатели для игл всегда одноразовые (чего иногда не бывает в тату-салонах). По части боли, то здесь всё индивидуально. Мне при коррекции в беременность было менее больно, чем в первый раз. Никакой инфекции, никаких раздражений. Она сделала, я мажу кремом. Краска действительно приживается не вся и не всегда. Это тоже индивидуально и от беременности не зависит. На глазах у меня и до беременности часть краски выходила (поэтому в коррекции была необходимость). Сейчас я ещё красивее. Мужу нравится, говорит, что теперь когда не разбуди, всегда накрашенная (я сама по себе бледненькая, поэтому разницу очень видно). И я полностью согласна с предыдущим оратором! У меня сильный токсикоз. Но это не повод заворачивать себя в бабушкины халаты, не следить за собой и быть вечно злой и всем не довольной. Надо радовать себя, отвлекаться на позитивные эмоции и поговорить с мужем. Когда я сказала своему про татуаж он спросил, безопасно ли это. Я рассказала всё что знаю и он поддержал, сказал что если мне это позволит отвлечься и удовлетворит моё желание в коррекции, то он только за. Вот и всё. Узнавайте подробности напрямую у тех, кто проходил через нужную ситуацию. И не слушайте "умников", которые строят глупые догадки и пытаются испортить Вам настроение. Желаю удачи! Будьте счастливы!!!

Nataliaаа
#34

Здравствуйте

Nataliaаа
#35

Я делаю татуаж перманентный макияж 7 лет уже, и вот совсем недавно моя подруга на 6 месяце обратилась за услугой. Я конечно сказала о противопоказаниях , о том что краска может не прижиться и о анестезии которая может плохо действовать, но она твердо решила делать. Больно ей было гораздо больше чем многим, работать сложно очень когда человек очень чувствительный. Когда через 3 недели брови зажили, они взялись очень неравномерно, какими то пятнами ( я думала что она принимала ванну с только что сделанным татуажем, но говорит что нет) я конечно не знаю как точно она ухаживала. Пигмент под кожей как будто закапсулировался очень странно смотрелось, сделали коррекцию опять очень чувствительно было. Я очень пожалела что взялась, больше никогда с беременными не буду работать все таки противопоказание есть противопоказание. Вот такой опыт поимела я, и подруга тоже осталась с плохими бровями (

Гость
#36
алина

я делала татуаж бровей на 5 месяце , за 3 недели до свадьбы поняла ,что брови в ужасном состоянии и кроме перманентного макияжа ничего не поможет ,у меня волосы черные ,брови сделала такие же .ничего из того что перечисляют не случилось ,я вообще уверена что это пишут долбанутые мамаши ,которые запускают себя во время беременности и потом на этом же форуме пишут про то,как их мужья бросают .

найди хорошего мастера и все будет ок )

👍👍👍👍👍 полностью с вами согласна.

Гость
#37
алина

я делала татуаж бровей на 5 месяце , за 3 недели до свадьбы поняла ,что брови в ужасном состоянии и кроме перманентного макияжа ничего не поможет ,у меня волосы черные ,брови сделала такие же .ничего из того что перечисляют не случилось ,я вообще уверена что это пишут долбанутые мамаши ,которые запускают себя во время беременности и потом на этом же форуме пишут про то,как их мужья бросают .

найди хорошего мастера и все будет ок )

👍👍👍👍

Алиса
#38

Моя мастер Инна innapermanent.ru хоть и учитывает все риски и предупреждает о них клиенток, но все же делает татуаж беременной. Считается даже наоборот, что пока время есть нужно делать, после рождения ребеночка времени на себя полгода точно не будет! И конечно же есть состояние здоровья позволяет

Гость
#39
Гость

Вы сами себе противоречите. Вы же написали, что при татуаже геб герпис обязательно вылезит. Но при беременности герпис опасно. И вы тут же пишите про одноразовые иголки. Где логика???

У 80% населения в организме есть вирус герписа!проявляется он при снижении иммунитета! И ничего,как то же рожают

Гость
#40
Гость

а вы,уважаемый мастер татуажа, в курсе,что вирус герпеса в активной форме может справоцировать пороки развития плода или выкидыш?? Акушеры строго запрещают делать татуаж, врачи не дураки.

Вирус герпеса может вызвать пороки, в том случае, если это вагинальный герпес!!! А не герпес на губах!

Гость
#41
Елена

Я на первом триместре беремености,можно ли сделать татуаж бровей или нет,навредит ли это малышу

В первом триместре нельзя.

Гость
#42
Марина Тату

что за ужасы вы тут рассказываете, кошмар какойто! я мастер татуажа, могу сказать точно что такой боли чтоб справоцировать спазм матки не может быть при татуаже. боль равноценна той что при выщипывании бровей. сидят тут темные людишки воду мутят байки разводят, если сам не делал не пугай народ адской болью! а если решилась делать татуаж во время беременности знай что пигмент может плохо прижится или неравномерно. по поводу заразы, иголки используются одноразовые заразы просто не может быть....мастер при вас вскроет упаковку! кстати гарпес не заносят, при татуаже губ он проявляется обязательно. т.к. любые манипуляции провоцируют вирус герпеса спящий в каждом организме и поэтому мастер говорит заранее пропить антигерпесный препарат.

Получается всё супер !!! У меня 37неделя в данный момент я сделала тату бровей и подводку замечательно!!!

Гость
#43

Если девушка любит себя и за собой ухаживает, она в подвал не пойдет делать татуаж к мастеру самоучке. У меня 32 неделя беременности и сделала пм бровей и пежресничку. Все прошло идеально как и результат. С утра умылась и красотка, экономия времени, нервов и сил. Рожу и время на макияж тратить не нужно будет. Выберайте место и мастера тчательно и стирильность иглы.

Гость
#44
Гость

Вы сами себе противоречите. Вы же написали, что при татуаже геб герпис обязательно вылезит. Но при беременности герпис опасно. И вы тут же пишите про одноразовые иголки. Где логика???

Герпес губ может вылезть. А тут обсуждают брови!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Марина Тату

что за ужасы вы тут рассказываете, кошмар какойто! я мастер татуажа, могу сказать точно что такой боли чтоб справоцировать спазм матки не может быть при татуаже. боль равноценна той что при выщипывании бровей. сидят тут темные людишки воду мутят байки разводят, если сам не делал не пугай народ адской болью! а если решилась делать татуаж во время беременности знай что пигмент может плохо прижится или неравномерно. по поводу заразы, иголки используются одноразовые заразы просто не может быть....мастер при вас вскроет упаковку! кстати гарпес не заносят, при татуаже губ он проявляется обязательно. т.к. любые манипуляции провоцируют вирус герпеса спящий в каждом организме и поэтому мастер говорит заранее пропить антигерпесный препарат.

Это вы пишите бред. Т. К вам бабло срубить нужно. У всех разный болевой порог! Я сделала стрелку с растушовкой, это очень больно! А какие отёки! Почитайте сначала, что пишут врачи, а особенно при первом триместре и на последних месяцах. 90% мастеров без медицинского образования! Не слушайте этих мастеров которые говорят, что можно. Проконсультируйтесь с гинекологом сначала своим!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: