Гость
Статьи
Татуаж во в время …

Татуаж во в время кормления грудью

Девчат, подскажите. До беременности не успела сделать татуаж бровей, а мне прям свербит как хочется. Сейчас кормлю грудью, ну точнее уже заканиваю кормить. Можно ли сделать сейчас татуаж,может кто делал?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчёт татуажа но тату точно не рекомендуют
Мне мастер говорил краска может выйти
Почему так, кто знает, может гормональное что то

Гость
#2

Гормончики пока бушуют может краска не очень леч,на сколько я знаю.Но это индивидуально.А вреда никого не должно быть.

Гость
#3

Не стоит. Ребенку-то, может быть, вреда и не будет - но держаться у вас будет плохо, быстро выцветет, оттенок будет не такой. Поэтому беременным, кормящим и в месячные лучше никакие такие косметические процедуры не делать, даже просто волосы красить выходит в эти периоды не у всех (у некоторых может цвет выйти не такой как надо), а уж химическая завивка или распрямление волос, татуаж бровей, перманент других видов, набивка тату - однозначно не надо. Закончите кормление и делайте, если хотите. А вообще честно говоря, когда молодая мама в декрете в первый год после родов начинает ходить по всяким салонам, честно говоря, у меня возникают мысли всякие мысли по поводу финансов, рациональности, "все равно сидит дома" и все такое. Ну если для вас это не проблема, денег хватает и вы не из тех, кто настолько ушатались, что вообще по барабану до наведения красоты - так сворачивайте кормежку или переводите ребенка на смесь и вперед!

галина
#4
Гость

Не знаю насчёт татуажа но тату точно не рекомендуют Мне мастер говорил краска может выйти Почему так, кто знает, может гормональное что то

Слушайте, татуаж любой отвратителен! Наверное и вреден. Проконсультируйтесь с врачом, насколько это вредно Вашему малышульдику. Слушайте, не старайтесь поспеть за такой сомнительной модой.Я думаю, что Вы симпатичны без всякого татуажа (он только уродует). Не стремитесь быть "вместе со всеми", сохраняйте свою индивидуальность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
галина

Слушайте, татуаж любой отвратителен! Наверное и вреден. Проконсультируйтесь с врачом, насколько это вредно Вашему малышульдику. Слушайте, не старайтесь поспеть за такой сомнительной модой.Я думаю, что Вы симпатичны без всякого татуажа (он только уродует). Не стремитесь быть "вместе со всеми", сохраняйте свою индивидуальность.

Или на зуй

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: