Гость
Статьи
коричневатые выделения …

коричневатые выделения после овуляции

Добрый вечер все, проблема такая, была у гинеколога в мае сдавала анализы и мазок, просто годовой осмотр,все было в норме, в конце мая пришли месячные, все как положено, 2 дня назад закончилась овуляция, сразу на следующий день, начались коричневые выделения, такое в первый раз.идут 2 дня, немного тянет низ живота, может было у кого? это норма вообще? или надо снова к врачу идти? в интернете поискала, где пишут что может быть из-за стресса, кто пишет про рак шейки матки, кто про оплодотворение яйцеклетки. боюсь всего уже.

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Zина
#1

Коричневые выделения после овуляции означают скорее всего низкий прогестерон. Всё у вас в порядке, не беспокойтесь. У меня очень часто тянет низ живота и бывают иногда коричневые выделения. НО! Если планируете или ждёте беременность, то показаться врачу обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Овуляция пришла с каким-то сбоем. Бывает иногда. Кровавые прожилки во время овуляции являются вариантом нормы. Может тот визит к врачу повлиял. Должно все пройти за пару дней. Если нет или повторится в следующем цикле, нужно лечиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: