Гость
Статьи
Кремообразные …

Кремообразные выделения после овуляции

День добрый! 3 августа был незащищённый ПА, а на 6 число наступила овуляция. После овуляции, буквально на 3-4 день появились кремообразные выделения. Месячные должны наступить 21 числа. Хотела бы узнать, что это за кремообразные выделения, которых у меня никогда не было?

Заранее спасибо за ответы, и не пишите вопросы "А что к гинекологу не проще записаться?"

К гинекологу записалась и приём будет через 3 недели. А вопрос свой задаю, чтобы узнать, что это такое и норма ли это?

P.s. У меня один постоянный партнёр, и ЗППП не может быть, т.к. и я и мой партнёр проверялись.

Всем добра!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выделения без запаха, зуда и жжения, то в целом не о чем беспокоится, но сходить к гинекологу будет не лишним никогда. Так как болезней существует масса и заразных и незаразных, выделения могут быть по разным причинам.
У некоторых женщин так проходит овуляция. В саму овуляцию 2-3 дня примерно вот такие выделения, потом все проходит.
Я так отмечаю когда реально она эта самая овуляция..
И вот однажды таких выделений не было, я еще посмеялась, наверное беременная, раз в этот раз что-то не так как обычно. И через 2 недели тест с двумя полосками...

Гость
#2
Гость

Если выделения без запаха, зуда и жжения, то в целом не о чем беспокоится, но сходить к гинекологу будет не лишним никогда. Так как болезней существует масса и заразных и незаразных, выделения могут быть по разным причинам.
У некоторых женщин так проходит овуляция. В саму овуляцию 2-3 дня примерно вот такие выделения, потом все проходит.
Я так отмечаю когда реально она эта самая овуляция..
И вот однажды таких выделений не было, я еще посмеялась, наверное беременная, раз в этот раз что-то не так как обычно. И через 2 недели тест с двумя полосками...

Я овуляцию с помощью теста определила, и была она 6 числа.
Надеюсь, что будет Б, ибо уже очень долго стараемся🙏

Гость
#3

Какая гадость фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Какая гадость фу

Гадость - это вы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема