Гость
Статьи
коричневые выделения …

коричневые выделения после овуляции!

Цикл был нерегулярный,но сейчас вроде как восстановился,все приходит вовремя,был ПА за день до преовуляционных дней,потом еще ПА был за день до овуляции,сегодня по-идеи она должна была закончиться, и днем заметила коричневые выделения в небольшом количестве,больше вроде не идут,что это может быть,у кого нибудь такое было?подскажите,в интернете прочитала,что это может быть проявлением беременности,тест отрицательный(может потому что мало времени прошло,не знаю)

Helenlissa
8 ответов
Последний — Перейти
Поппи
#1

да нормально это!! успокойся

Гость
#2

У меня так всю жизнь было (с 16 и до 40++). Во время беременности как раз прекращалось. Где-то читала, что это может быть эндометриоз, но к врачу не решилась идти.

Гость
#3

А ко врачу ходить не пробывали ... совсем уже на интернете помешались...

Гость
#4

А у меня немного кровит и мажет в течение всего этого периода, незначительно, но раньше такого особо не замечала. Это тоже в пределах нормы? Я просто сейчас к врачу попасть не могу, мб хотб тут обнадежите

Вероника
#5

Лучше к врачу обратиться. Это может быть инфекция. Чем раньше выявить, тем легче вылечить.

Света
#6

Девочки, может кто подскажет. Был па за 2 дня до О, и за день. На пятый день после О была капля крови, на следующий день тоже самое, а потом ( извиняюсь за подробности) пять дней коричневые выделения. Сегодня М не пришли, но тесты отрицательные и симптомов никаких нет. Может ли быть Б?

Гость
#7
Света

Девочки, может кто подскажет. Был па за 2 дня до О, и за день. На пятый день после О была капля крови, на следующий день тоже самое, а потом ( извиняюсь за подробности) пять дней коричневые выделения. Сегодня М не пришли, но тесты отрицательные и симптомов никаких нет. Может ли быть Б?

Света!Чем у вас все закончилось?Б?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Света

Девочки, может кто подскажет. Был па за 2 дня до О, и за день. На пятый день после О была капля крови, на следующий день тоже самое, а потом ( извиняюсь за подробности) пять дней коричневые выделения. Сегодня М не пришли, но тесты отрицательные и симптомов никаких нет. Может ли быть Б?

Со мной сейчас такой же случай.((9 лет не могу забеременеть (Все работает как часы.До М проверялась все было идеально.Потом после М на 3 день был ПА ,до О ,и в день О тоже был ПА.на второй день были жидкие красноватые выделения,а потом пошли коричневые уже 5 день.((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: