Гость
Статьи
подозрения, что муж …

подозрения, что муж гулял на стороне и заразил

здравствуйте. после родов полгода я ждала мужа с командировки. меня ничего не беспокоило, но вот муж приехал в отпуск, у нас случился па и через три дня после этого у меня начался дискомфорт. похоже на цистит. больно ходить по-маленькому уже как 2 день. бывает ли это после родов или муж изменял и подцепил инфекцию и теперь заразил меня ею? в понедельник сдаю анализы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Конечно давай валить на мужа.

Доверие это основа любой семьи, обвинять человека в измене, только на основании ваших ощущений или даже пусть реального цистита просто свинство.

Доверяйте своим мужьям дорогие тетки. Всегда.

Гость
#2

Конечно заразил. 3 дня и сразу проблемы. Он не признается,а у женщин есть особенность верить. Мою подругу муж убедил что она подцепила в бане))),

Гость
#3

Скорей всего муж от долгого воздержания был через чур прыток и активен.
Урологи говорят что это довольно частое явление

#4

Более чем уверена что он вас чем-то заразил, у меня тоже похожая ситуация была, я всё время лечилась, но после па с мужем опять всё возвращалось, хотя лечились вместе. Надеюсь что в вашей ситуации это не так, здоровья вам

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Конечно заразил. 3 дня и сразу проблемы. Он не признается,а у женщин есть особенность верить. Мою подругу муж убедил что она подцепила в бане))),

Да, даже если заразил, то нельзя рубить с плеча и делать мужа виноватым и крайним.

Гость
#6

Если это цистит, надо неделю пить фурадонин или ещё куча есть таблеток, с мочегонным эффектом. Метронидозол ещё вдобавок. Вообще цистит у женщин либо от пеиеохлаждения, например ноги подмочили и подстыли, либо от мужской нечистоплотности!!! Я не берусь сейчас говорить про измены и тд, в любом случае вам надо идти к врачу. Потому что это почки! Запустите ещё и пилоенефрит случится(

Яна П.
#7

Была тема вчера. Или опять ты написала? 🤣 не устроили ответы? Чтоли, раз опять настрочила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог
#8

Это может появиться, как раз от длительного воздержания. Сдайте анализы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: