Гость
Статьи
Проблема с половыми …

Проблема с половыми губами

У меня одна большая половая губа с внутренней стороны более красная какая то чем вторая.Одна розовая просто, а другая прям красная.Не чешется, не болит, просто какой то цвет странный.Это нормально?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока я это написала то уже кажется как будто что то болит там немножко , хотя зная себя я могу себе что угодно надумать и оно реально будет болеть даже если все хорошо

Гость
#2

У меня месячные были, может я когда тампон вставляла рукой там как то надавила сильно?

Гость
#3

На одной может помада подстерлась?

#4

Это конечно звиздец. 🤦‍♀️
На такие темы с мамой обсуждать надо, либо с врачом. Ну никак не на форуме у посторонних людей спрашивать.

гость911
#5
Юлиана

Это конечно звиздец. 🤦‍♀️
На такие темы с мамой обсуждать надо, либо с врачом. Ну никак не на форуме у посторонних людей спрашивать.

да это еbанавтор. она здесь тем создает за день..минимум десяток. и так каждый день. все копипаст из инета. не стоит воспринимать всерьез.

#6
гость911

да это еbанавтор. она здесь тем создает за день..минимум десяток. и так каждый день. все копипаст из инета. не стоит воспринимать всерьез.

Поняла. Спасибо)

Гость
#7

Не создаю я тут десяток тем, один раз написала за все время.Можете пожалуйста серьезно отвечать, без шуток всяких?

Гость
#8
Юлиана

Это конечно звиздец. 🤦‍♀️
На такие темы с мамой обсуждать надо, либо с врачом. Ну никак не на форуме у посторонних людей спрашивать.

Так тут полно таких тем, что такого?Ну и понятно что если не пройдет за пару дней, то к врачу пойду, просто хотела тут узнать что это может быть.

Гость
#9

Хорош письку свою разглядывать😆займись уже делом)

Гость
#10

Одну сильнее наяриваешь, вот и краснее поэтому.

Гость
#11

Нормально.не парьтесь,у многих так,у мальчиков тоже обычно одно яичко больше чем другое,так ходить удобнее)

Гинеколог
#12

Фото в студию пожалуйста, тогда поставлю диагноз

Гость
#13

Фото в студию

Гость
#14

Надо регулярно заниматься сексом

Гость
#15
Гость

Нормально.не парьтесь,у многих так,у мальчиков тоже обычно одно яичко больше чем другое,так ходить удобнее)

Неудобно, на поворотах заносит :)

Гость
#16
Гость

Так тут полно таких тем, что такого?Ну и понятно что если не пройдет за пару дней, то к врачу пойду, просто хотела тут узнать что это может быть.

Может прикусила? Ты аккуратнее туда суй всякие сладости!

Гость
#17

Приходи посмотрим.

Гость
#18

П

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

,