Гость
Статьи
Выделения после ППА

Выделения после ППА

Помогите пожалуйста разобраться.
М купил недавно себе электронный кальян и с тех пор начались проблемы в плане интима...После первого раза после того как он приобрел кальян у моего М как по его словам на том месте появились красные точки,через 2-3 дня они прошли...Но у меня ситуация хуже... Каждый раз после ПА с любимым у меня появляются какие-то творожистые,кремообразные выделения,то ли белые то ли желтые, без запаха но зудит страшно да и интим сейчас с любимым больше не приносит удовольствия из-за боли, но у меня это тоже проходит за 2-3 дня если не заниматься интимном... И это с тех пор как он купил себе этот чертов кальян,может у меня реакция на какие-то вещества в том кальяне?Ну либо мой загулял...но это исключено,зная его какой он брезгливый...
Сейчас ставлю себе фиторовые свечи,посмотим что получится...
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1
Только врач!
Вдруг венерическое. Тем более зудит.
Гость
#2
Что такое кальян? И для чего он?
Гость
#3
При чем тут кальян, когда тут сифилюга! Вот к бабке не ходи - СИФОН!!!
Гость
#4
Молочница у вас, флуконазол глотайте и ему обязательно. Если выделения не чисто белые, а еще и желтые, то еще что то может быть, та же трихомонада. Вы в лесу живете, поликлиник вокруг нету совсем?
Стейси
#5
Да я б его убила на_х после такого. Вы в своём уме? Кальян. Это ваш любимый причина этому. Не ясно что-ли? Я сама перенесла трихомоноз, Уреоплазма теперь навсегда в наличии. Никак титры не понижаются. А то ещё думаю вдруг там триха всё-таки не вывелась. Тот гад мне любимым не был, но хоть бы и так. Я этого гада в пух и прах разнесла за такое. Чтоб он там подох. Что меня теперь потаскухой в семье считают.
Гость
#6
и все же кто то объяснит что такое кальян?
гость
#7
Хехе,наивняк вы автор.Моя сестра с пеной у рта защищала своего тогда ещё парня,что мол аллергия это всё(ага, на фую) нивкакую не хотела меня слушать.Пока ей венеролог популярно не объяснил,это венерическое заболевание,подцепленное при незащищенном па.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Тебя в гугле забанили? Набери - "кальян"
гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Приспособление для курения ароматических смесей. Буээээ 3 раза,гадость,меня тошнило несколько часов после курения,всё провоняло этими смесями.Потом узнала что это ещё и очень вредно.
Гость
#10
гость
Сообщение было удалено
Спасибо! ну тогда автор кальян то при чем? Видимо у вас молочница или же что то другое как тут писали.
Гость
#11
да автор,все дело в кольяне)))))
Марина
#12
Автор, какой к черту кальян ???!!!! Вы в своем уме?????!!!!! Мозги подключите !!!! Дело в вашем мужике, который явно подгулял.
Гость
#13
При чем кальян? Ваш М *** его курит что-ли?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#14
Могу объяснить почему подумала на кальян...
Не хотела рассказать все подробности, но ладно...
Дело в том что он этот кальян курит каждый день + дает пробовать хрен знает еще кому,все бы ничего но при па он увлажняет все это дело своей слюной..
Вот поэтому я подумала на кальян..прошу прощения за подробности...
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 131 тема
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем