Гость
Статьи
Нехарактерные …

Нехарактерные выделения после месячных

Здравствуйте, у меня цикл 28 дней +-1 всегда, месячные идут 4 дня и после 1 день мажет, потом всегда сухо до овуляции! Перед самым началом, болит живот (всегда пью пенталгин, чтоб утихомирить). В этот раз месячные задержались на 3 дня, но пришли (5 мая) ! Болели яичники перед началом. Всего лишь 2 дня шли(обильно), но потом начало мазать, сначала коричневым, а затем все светлее и светлее и так уже 9 день (сейчас бежеватые слизистые, и как-то многовато, почти всю ежедневенку заполнили). Каждый день тянет то левый, то правый яичник (хотя они беспокоят меня только перед месячными). Также в груди иногда в день возникают несильные боли, на ареоле проступили тонкие венки, да и на самой груди проявляются вены! Обычно в цикле грудь болит за 2-3 дня до месячных, перед этими месячными она заболела на следующий день после овуляции и болела 13 дней до месячных, такого тоже не было, соски потемнели! Стрессов так таковых не было, небольшие переживания! 2 месяца назад выявили по мазку хламидиоз, пропила недельку таблетки и ставила свечи тержинан! После лечения мазок был чист! Половой акт 1-2 раза в неделю(ППА)! Ко врачу запись только на следующей неделе, а меня очень волнуют эти выделения, ну и вообще эти симптомы! Что это, гормональный сбой? Или какое-то заболевание так выявляется, или вообще беременность, тест делала (почти невидная 2 полоска, можно сказать что ее нет, отриц.), но думаю не она! Очень надеюсь на ваши ответы!

Jul1
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайте кровь на хгч, для уверенности, а вообще, мне кажется, просто сбой

Дохтур
#2

Что за навязчивая идея писать публично про свои выделения?

Log8745
#3
Дохтур

Что за навязчивая идея писать публично про свои выделения?

А вас и не просили это читать, у людей возникают проблемы, которые они стараются всячески решить

ЗлойЕнот 😡
#4
Дохтур

Что за навязчивая идея писать публично про свои выделения?

плюс мильён!видать врачей напрасно придумали...

Jul1
#5
ЗлойЕнот 😡

плюс мильён!видать врачей напрасно придумали...

Я как бы указала, что запись только на следующую неделю, просто решила перестраховаться вот и все

Гость
#6

Это Рак автор.
100% инфа

Дохтур
#7
Log8745

Дохтур
Что за навязчивая идея писать публично про свои выделения?
А вас и не просили это читать, у людей возникают проблемы, которые они стараются всячески решить

Причем решить бесплатно и без стояния в очереди.

Jul1
#8
Дохтур

Причем решить бесплатно и без стояния в очереди.

Вам легче стало от того что написали? Никто поход к врачу не отменял! Я просто поинтересовалась, может быть у кого-то была похожая проблема, а может вовсе и не проблема

Ольга
#9

Не хочу вас пугать, но 2 невидимо- розовая полоска чаще всего говорит о внематочной. Дай бог, чтобы у вас всё было хорошо. Может быть вы беременны, и всё нормально, просто тогда почему болят яичники? У меня при беременности такие же симптомы были, и выделения шли-но боли я не испытывала

Jul1
#10
Ольга

Не хочу вас пугать, но 2 невидимо- розовая полоска чаще всего говорит о внематочной. Дай бог, чтобы у вас всё было хорошо. Может быть вы беременны, и всё нормально, просто тогда почему болят яичники? У меня при беременности такие же симптомы были, и выделения шли-но боли я не испытывала

Ольга, я не скажу чтоб они болели, за день раза 2-3 несильно протягивает и всё

Гость
#11

Ну при ППА могли и залететь, бывают мес и при беременности идут. Я тоже в панике, мес не приходят третий день, только мажет...самое стремное что у врача была 3 недели назад, все хорошо. А тут такое. Секс только в презике, как подумаю про тест, холодный пот выступает...

ппа
#12

мои поздравления!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ппа
#13
Jul1

Ольга
Не хочу вас пугать, но 2 невидимо- розовая полоска чаще всего говорит о внематочной. Дай бог, чтобы у вас всё было хорошо. Может быть вы беременны, и всё нормально, просто тогда почему болят яичники? У меня при беременности такие же симптомы были, и выделения шли-но боли я не испытывала
Ольга, я не скажу чтоб они болели, за день раза 2-3 несильно протягивает и всё

она говорит что нужно переделать тест через пару дней не более

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: