Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после месячных

Привет. Месячные прошли несколько дней назад, после были бесцветные выделения как при овуляции, хотя их у меня не бывает сразу после месячных, а бывают они как раз только при овуляции, теперь они стали коричневатыми а сегодня заметила слегка заметные прожилки крови. Если бы цикл у меня только что не кончился я бы подумала что это уже следующе месячные приходят. Несколько месяцев назад лечилась с санацией в больнице, было воспаление (эндометрит), тогда бесцветные выделения были на протяжении всего месяца, потом все пришло в норму, мазок был в норме, сдавала 3 раза анализы после этого, 25 дней назад даже я была у другого гинеколога по страховке, и тогда было все в норме, мазок тоже, были кокки, но она мне сказала это нормально. Что могло случиться за такое короткое время? Неужели опять придется пойти к гинекологу? У кого было также?

Dione
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

у всех по разному.нашла где спросить.может у тебя очень серьозно все.эрозия кровоточит

#2

Действительно что-то серьёзное может кровоточить.

Гость
#3

Эндометриоз

Катя
#4
Гость

Эндометриоз

во во.врачиха нашлась
а главное быстро поставила диагноз...исходя из слов...без обследования.следующий

Гость
#5

Я например много раз обследовалась .И та же проблема. Месячные идут 10 дней,а потом еще 3 дня мажет коричневым.Единственное.что нашли свертываемость крови нарушена.

Effi
#6
Гость

Я например много раз обследовалась .И та же проблема. Месячные идут 10 дней,а потом еще 3 дня мажет коричневым.Единственное.что нашли свертываемость крови нарушена.

Бывает и так, бывает и при эндометриозе, особенно если перед месячными или во время них есть боль.
Но вообще, автор, нужно обследоваться и у гинеколога и у эндокринолога. Здесь экстрасенсов нет ;).

Гость
#7

Просто иди к врачу снова, да. Просто запишись и иди, всё.
Может это ничего страшного.. так бывает.

Гость
#8

У меня так бывает, если сильно понервничаю

#9
Катя

ты ***** чтоли.у всех по разному.нашла где спросить.может у тебя очень серьозно все.эрозия кровоточит

А ты не думала что я к примеру не могу пока записаться к врачу, записей нет, можно было промолчать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Катя

ты ***** чтоли.у всех по разному.нашла где спросить.может у тебя очень серьозно все.эрозия кровоточит

Стоян, не туда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: