Гость
Статьи
Охото забыться...

Охото забыться...

Одиноко, но и искать никого не хочется... Кого любила, было невзаимно... Рядом никого, совсем одна... Ночь давит... И спать не могу... Бессонница снова надоедает. Давно нахожусь в апатии... У всех пары... Захожу в интернет, даже там... Общаюсь, насколько могу открыто, толку нет. Я одна. И вроде и привыкла одна быть...Сижу в таком состоянии. Работы нет...Не знаю, кем идти, моя специальность не нравится, на кого переучится не знаю. Уборщицей, кассиршей быть не хочу. Была, плохо без развития... Внутри пустота. Будто я одна оболочка. Незнаю, запуталась. Для чего все... А через одного у всех все есть... #одиночество

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно бабам без мужика. Но форумные тебе щас расскажут в чем настоящее счастье.

Гость
#2

Анна...поезда рядом ходят?

Сэмми
#3
Гость

Анна...поезда рядом ходят?

😂
Ну здрасьте! Сначала тогда она должны выйти замуж за старого пня, потом родить сына. Потом погрязнуть в страсти, потом родить дочь... И только потом поезда. Но, думаю, автор, если выполнит первые 4 условия, то поезд ей уже не понадобится.

Гость
#4

Надо что-то делать, а не сидеть на *** ровно с мужчина сам не появиться! И да мужчины ленивых не любят!

#5

Странно! Обычно сильные и независимые фемки поют другие песни и что им мужчина не нужен! А тут прям от стаи отбилась,потеряла ориентиры!

Гость
#6
Сэмми

😂
Ну здрасьте! Сначала тогда она должны выйти замуж за старого пня, потом родить сына. Потом погрязнуть в страсти, потом родить дочь... И только потом поезда. Но, думаю, автор, если выполнит первые 4 условия, то поезд ей уже не понадобится.

В век скоростей и оптимизации процессов многими этапами можно пренебречь😂

Гость
#7
СОЛИСТ

Странно! Обычно сильные и независимые фемки поют другие песни и что им мужчина не нужен! А тут прям от стаи отбилась,потеряла ориентиры!

Это начало. Она только на этапе "осознания". А последующие этапы - гнев, принятие и проч. завершат эволюцию в готовый продукт.

#8
Гость

Анна...поезда рядом ходят?

Не надо под поезд, Каренина Анна,
Налейте вина и наполните ванну.
Каренина Анна, под поезд не надо.
Все смоет вода и сок винограда.

Она сушила голову феном,
От одиночества лезла на стену.
Она была чересчур откровенна,
А её юбка чуть ниже колена.

Она любила, но это все в прошлом,
Ей так хотелось чуточку пошлой.
Где под фанеру черство, любовь понарошку.
Её однушка с видом на трешку.

Она нарочно ходила по краю,
Там, где не каждая дорожка была беговая.
Пересекая двойные сплошные беспечно,
Искала встречи с ним где-то на встречной.

Ее картина безупречна — вечностью вместе,
Его чистосердечное другой в другом подъезде.
На другой клетке лестничной, этажами между.
Вера и любовь потеряли надежду.

Друг и героиня другого романа,
И они занимаются, явно, самообманом.
Её душа стойкая, она в щеках румяна,
Так легче отражение видеть в глазах стеклянных.

Где океаны тонули о скалы,
В какой-то песне грустно и грубо играло.
Она искала его на страницах,
Рассказов других авторов про принцесс и принцев.

Где по крупицам рассыпано счастье,
Время остановилась у нее на запястьях.
Она не Маргарита, он далеко не Мастер,
Душа открыта на распашку, а сердце настиж.

Нирвана порвана, стоп-кран сорван,
Её душа остановилась у края платформы.
И я хотел бы быть в тот миг, оказаться рядом,
Сказать "все будет хорошо, под поезд не надо".

Сэмми
#9
Гость

В век скоростей и оптимизации процессов многими этапами можно пренебречь😂

Ну пусть тогда напоследок повеселиться! Напьется в баре, поорет песни на рок концерте, покрасит волосы в синий, снимет себе на все сбережения крепкого мачо-жиголо, набьет тату, сделает себе футболку с надписью " fuck all world "... Все лучше, чем сопли разводить.

Гость
#10

Лауреат Нобелевской премии мира Дмитрий Муратов заявил, что присудил бы эту награду политику Алексею Навальному

во дурак прокомментировали в соцсетях

Гость
#11

Разводка)

Гость
#12
Гость

Разводка)

Дваводка)

Сэмми
#13
Гость

Дваводка)

Триводка?

Гость
#14

автор, а вы надеетесь мужиком свою оболочку заполнить? Нет, так не получится смысл обрести, нужно с себя начинать.

Гость
#15
Гость

автор, а вы надеетесь мужиком свою оболочку заполнить? Нет, так не получится смысл обрести, нужно с себя начинать.

👍

Гость
#16

И что толку что я в "паре" и с виду все у меня есть. Пришёл муж сегодня Привет- Привет и разошлись по комнатам. Спим отдельно. В браке 12 лет. Работа есть, единственный ее плюс это возможность работать удаленно, не толкаясь в пробках. Саму работу терпеть не могу. И пустота такая же как и у вас, автор. И тошно оттого что не нашла себя и с мужиком своим понимания ноль. Хочу собаку завести, детей морально не потяну.

Викторинка
#17

Да, у вас сейчас состояние болота и надо выкарабкивается....любыми способами. Большинство тех, кто в парах, счастливы? Да ну, пол форума тому пример. Одни Терпилы. А в реальности треш..

Для начала вам поможет сравнение, что у получше многих ситуация. Почему? У вас есть две ноги и две руки, а у кого-то и этого нету...а у вас комплект пальцев и вы можете строчить тексты, пока унылые правда))) Ищите себя, знакомьтесь с людьми...

#18

Если не взаимно, может просто не ваш человек? Лучше постарайтесь вывести себя из этого состояния, найдите новое хобби, какое-нибудь увлечение, развивайтесь, постарайтесь понять, кем бы вы хотели работать (посмотрите какие есть колледжи или университеты в вашем городе, помониторьте вакансии, также всегда можно пойти на заочное обучение) в общем, начните что-то делать, не стойте на месте, не зацикливайтесь на плохих мыслях, у вас всё получится! Не смотрите на остальных, у каждого всё происходит в своё время. Удачи вам!

Гость
#19
СОЛИСТ

Странно! Обычно сильные и независимые фемки поют другие песни и что им мужчина не нужен! А тут прям от стаи отбилась,потеряла ориентиры!

Не переживай. *** так же пишет. Или, им отпишись. Но ты то на фик никому не нужен, завсегадатай вумана. Да еще озлобленный пес

Гость
#20
Гость

Не переживай. *** так же пишет. Или, им отпишись. Но ты то на фик никому не нужен, завсегадатай вумана. Да еще озлобленный пес

Дочь Шл..и! Молчи

Анна
#21
Гость

Анна...поезда рядом ходят?

И самолеты летают. И что? К чему это вообще?

Анна
#22
Гость

Надо что-то делать, а не сидеть на *** ровно с мужчина сам не появиться! И да мужчины ленивых не любят!

Я не ленивая, у меня депрессия. Но общаться я люблю и общаюсь, никого проблемами не гружу. Толку нет.

Анна
#23
СОЛИСТ

Странно! Обычно сильные и независимые фемки поют другие песни и что им мужчина не нужен! А тут прям от стаи отбилась,потеряла ориентиры!

Я обычная женщина.

Анна
#24
Гость

В век скоростей и оптимизации процессов многими этапами можно пренебречь😂

По человечески выражайтесь, ясно свои мысли формулируйте.

Анна
#25
Сэмми

😂
Ну здрасьте! Сначала тогда она должны выйти замуж за старого пня, потом родить сына. Потом погрязнуть в страсти, потом родить дочь... И только потом поезда. Но, думаю, автор, если выполнит первые 4 условия, то поезд ей уже не понадобится.

О как смешно, хихи хаха обоссаться.

Анна
#26
Гость

Это начало. Она только на этапе "осознания". А последующие этапы - гнев, принятие и проч. завершат эволюцию в готовый продукт.

Я уже написала что не отношусь к тем, к кому вы меня приписали. Что не понятно?

Анна
#27
СОЛИСТ

Не надо под поезд, Каренина Анна,
Налейте вина и наполните ванну.
Каренина Анна, под поезд не надо.
Все смоет вода и сок винограда.

Она сушила голову феном,
От одиночества лезла на стену.
Она была чересчур откровенна,
А её юбка чуть ниже колена.

Она любила, но это все в прошлом,
Ей так хотелось чуточку пошлой.
Где под фанеру черство, любовь понарошку.
Её однушка с видом на трешку.

Она нарочно ходила по краю,
Там, где не каждая дорожка была беговая.
Пересекая двойные сплошные беспечно,
Искала встречи с ним где-то на встречной.

Ее картина безупречна — вечностью вместе,
Его чистосердечное другой в другом подъезде.
На другой клетке лестничной, этажами между.
Вера и любовь потеряли надежду.


Друг и героиня другого романа,
И они занимаются, явно, самообманом.
Её душа стойкая, она в щеках румяна,
Так легче отражение видеть в глазах стеклянных.

Где океаны тонули о скалы,
В какой-то песне грустно и грубо играло.
Она искала его на страницах,
Рассказов других авторов про принцесс и принцев.

Где по крупицам рассыпано счастье,
Время остановилась у нее на запястьях.
Она не Маргарита, он далеко не Мастер,
Душа открыта на распашку, а сердце настиж.

Нирвана порвана, стоп-кран сорван,
Её душа остановилась у края платформы.
И я хотел бы быть в тот миг, оказаться рядом,
Сказать "все будет хорошо, под поезд не надо".

Все не прочла, но поняла о чем речь. Все шуточки и хухуечки. Не в тему. По теме смотрю никто не пишет, хотя что ожидать от форума троллей...

Анна
#28
Сэмми

Ну пусть тогда напоследок повеселиться! Напьется в баре, поорет песни на рок концерте, покрасит волосы в синий, снимет себе на все сбережения крепкого мачо-жиголо, набьет тату, сделает себе футболку с надписью " fuck all world "... Все лучше, чем сопли разводить.

На троллинг глупый больше не отвечаю.

Анна
#29
Сэмми

Ну пусть тогда напоследок повеселиться! Напьется в баре, поорет песни на рок концерте, покрасит волосы в синий, снимет себе на все сбережения крепкого мачо-жиголо, набьет тату, сделает себе футболку с надписью " fuck all world "... Все лучше, чем сопли разводить.

*** не занимаюсь . А если я сопли развожу не отвечайте и вообще не пишите в мою тему. Это же так просто, нет "учителя" пришли тут диванные.

Анна
#30
Сэмми

Триводка?

Может пожаловаться на вас ка кна спамера и тролля?

Анна
#31
Гость

автор, а вы надеетесь мужиком свою оболочку заполнить? Нет, так не получится смысл обрести, нужно с себя начинать.

Ага старый баян баянистый.

Анна
#32
Гость

И что толку что я в "паре" и с виду все у меня есть. Пришёл муж сегодня Привет- Привет и разошлись по комнатам. Спим отдельно. В браке 12 лет. Работа есть, единственный ее плюс это возможность работать удаленно, не толкаясь в пробках. Саму работу терпеть не могу. И пустота такая же как и у вас, автор. И тошно оттого что не нашла себя и с мужиком своим понимания ноль. Хочу собаку завести, детей морально не потяну.

А я считаю у вас нормально все. Для любви можете себе любовника завести, муж не контролирует ему пофиг, зато под боком если что надо будет от него с какой нибудь помощью, ну и обеспечивает наверное. Не пристает с сексом, что тоже плюс. Можно спокойно жить своими интересами. А найдете кого нибудь, кто будет лучше мужа, и с которым стабильно все будет, плюс взаимная любовь, мужа выгоните и все.

Анна
#33
Гость

И что толку что я в "паре" и с виду все у меня есть. Пришёл муж сегодня Привет- Привет и разошлись по комнатам. Спим отдельно. В браке 12 лет. Работа есть, единственный ее плюс это возможность работать удаленно, не толкаясь в пробках. Саму работу терпеть не могу. И пустота такая же как и у вас, автор. И тошно оттого что не нашла себя и с мужиком своим понимания ноль. Хочу собаку завести, детей морально не потяну.

Кстати, что за работа, если не секрет? Оператор колл-центра на удалёнке?

Анна
#34
Викторинка

Да, у вас сейчас состояние болота и надо выкарабкивается....любыми способами. Большинство тех, кто в парах, счастливы? Да ну, пол форума тому пример. Одни Терпилы. А в реальности треш..

Для начала вам поможет сравнение, что у получше многих ситуация. Почему? У вас есть две ноги и две руки, а у кого-то и этого нету...а у вас комплект пальцев и вы можете строчить тексты, пока унылые правда))) Ищите себя, знакомьтесь с людьми...

Я захожу в приложение типо для знакомств, там чат, все сидят в парах там так же, ставят друг другу песни, дарят подарки, шлют поцелуйчики, и по всему видно что им друг с другом хорошо, в общем не знаю даже.

Анна
#35
Викторинка

Да, у вас сейчас состояние болота и надо выкарабкивается....любыми способами. Большинство тех, кто в парах, счастливы? Да ну, пол форума тому пример. Одни Терпилы. А в реальности треш..

Для начала вам поможет сравнение, что у получше многих ситуация. Почему? У вас есть две ноги и две руки, а у кого-то и этого нету...а у вас комплект пальцев и вы можете строчить тексты, пока унылые правда))) Ищите себя, знакомьтесь с людьми...

Да, читала я все эти психологические убеждения, так же баян не новый. Только не помогает он.

Анна
#36
Алина

Если не взаимно, может просто не ваш человек? Лучше постарайтесь вывести себя из этого состояния, найдите новое хобби, какое-нибудь увлечение, развивайтесь, постарайтесь понять, кем бы вы хотели работать (посмотрите какие есть колледжи или университеты в вашем городе, помониторьте вакансии, также всегда можно пойти на заочное обучение) в общем, начните что-то делать, не стойте на месте, не зацикливайтесь на плохих мыслях, у вас всё получится! Не смотрите на остальных, у каждого всё происходит в своё время. Удачи вам!

Мне ничего не интересно. Это слишком просто сказать "найди хобби", когда живешь в апатии и что и раньше любила, не помнишь уже. Эта влюбленность было единственное что цепляло, давало энергию, вдохновение... Ну и приносило боль, т.к. невзаимно. Вопрос есть, если получать второе образование, это как выпадет выходит, в какой группе будешь, с молодыми студентами учится, 15-летнеми? Просто мне 30... Или будут тоже люди которые на второе идут? Еще боязнь тратить время на обучение, если не знаешь на кого точно хочешь обучатся. Вот выучилась на первую, и в итоге она не нравится и работать по ней каторга.

Анна
#37
Алина

Если не взаимно, может просто не ваш человек? Лучше постарайтесь вывести себя из этого состояния, найдите новое хобби, какое-нибудь увлечение, развивайтесь, постарайтесь понять, кем бы вы хотели работать (посмотрите какие есть колледжи или университеты в вашем городе, помониторьте вакансии, также всегда можно пойти на заочное обучение) в общем, начните что-то делать, не стойте на месте, не зацикливайтесь на плохих мыслях, у вас всё получится! Не смотрите на остальных, у каждого всё происходит в своё время. Удачи вам!

Ну и самое главное, бюджет или как там. Денег на образование нет.

Анна
#38
Гость

Не переживай. *** так же пишет. Или, им отпишись. Но ты то на фик никому не нужен, завсегадатай вумана. Да еще озлобленный пес

Да, пишут такие женоненавистники что им женщины не нужны, как люди, просто типо для секса там, и продолжения рода. Меня возмущает только то, что они достают женщин и врут им про любовь, тем самым мешая им найти действительно нормального человека для семьи. Они как вредители.

Матильда
#39
Анна

А я считаю у вас нормально все. Для любви можете себе любовника завести, муж не контролирует ему пофиг, зато под боком если что надо будет от него с какой нибудь помощью, ну и обеспечивает наверное. Не пристает с сексом, что тоже плюс. Можно спокойно жить своими интересами. А найдете кого нибудь, кто будет лучше мужа, и с которым стабильно все будет, плюс взаимная любовь, мужа выгоните и все.

Судя и по вашей ситуации, не так то просто найти любовь)

Гость
#40
Анна

Кстати, что за работа, если не секрет? Оператор колл-центра на удалёнке?

Реклама в сфере диджитал

Сэмми
#41
Анна

Может пожаловаться на вас ка кна спамера и тролля?

Да жалуйтесь, кто вам мешает?
Вот поэтому у вас депрессия и нет любви. Вы агрессивная (даже не столько агрессивная, сколько негативная) и вообще не можете спокойно себя вести. Все ваши ответы это ответы абсолютно негативного человека. Вы даже там, где люди общались в туточной форме без вас, но в вашей теме умудрились найти "оскорбление и унижение". Ну и кому нужен человек, вроде вас? Варитесь дальше в вашем негативе, со временем превратитесь в вечно всем недовольную бабищу, а потом и бабку. Да и сама ваша тема, читать невозможно: нытье-нытье-нытье...

#42
Анна

Мне ничего не интересно. Это слишком просто сказать "найди хобби", когда живешь в апатии и что и раньше любила, не помнишь уже. Эта влюбленность было единственное что цепляло, давало энергию, вдохновение... Ну и приносило боль, т.к. невзаимно. Вопрос есть, если получать второе образование, это как выпадет выходит, в какой группе будешь, с молодыми студентами учится, 15-летнеми? Просто мне 30... Или будут тоже люди которые на второе идут? Еще боязнь тратить время на обучение, если не знаешь на кого точно хочешь обучатся. Вот выучилась на первую, и в итоге она не нравится и работать по ней каторга.

Скажу про свой опыт. У меня есть образование, которое мне не нравится и по которому я даже не работала, всегда хотела в медицину. Так вот в прошлом году поступила на сестринское дело на очно-заочное отделение, отучилась уже год. В нашей группе люди разного возраста (от 18 до 50), все относятся друг к другу с уважением, все помогают друг другу, никто косо друг на друга не смотрит, а на во возраст так вообще всем наплевать)

#43
Анна

Ну и самое главное, бюджет или как там. Денег на образование нет.

Ну да, с деньгами конечно проблема, но может у вас будет не такой большой конкурс в городе. Я когда идеей этой загорелась даже деньги на обучение откладывала, но потом так сложилось, что взяли на бюджет. Надеюсь, что и вас всё получится. Главное, правильно определить для себя сферу деятельности.

#44
Алина

Скажу про свой опыт. У меня есть образование, которое мне не нравится и по которому я даже не работала, всегда хотела в медицину. Так вот в прошлом году поступила на сестринское дело на очно-заочное отделение, отучилась уже год. В нашей группе люди разного возраста (от 18 до 50), все относятся друг к другу с уважением, все помогают друг другу, никто косо друг на друга не смотрит, а на во возраст так вообще всем наплевать)

Ещё больше половины наших девчонок и мальчишек в группе просто совмещают учёбу и работу, ты так во всё это втягиваешься, что там даже нет времени на плохие мысли, жизнь бурлит и кипит с невероятной скоростью. Тяжело конечно, но безумно интересно. Попробуйте посмотреть очно-заочные или заочные направления, может вам что-то придётся по душе.

Гость
#45

Дорогая Анечка, ни сделайте пожалуйста какую ни будь глупость, ни слушайте всех этих друзей про Анну Каренину. По поводу работы – не спешите, если у вас есть на что жить, то и не переживайте. А по поводу мужчин – мужчины любят счастливых, весёлых, энергичных, но ни беззаботных дурочек. Поэтому, постарайтесь стать счастливой, всеми доступными вам способами. Но опять же, ни делайте глупости – пьянки и гулянки в ночных клубах ни сделают вас счастливой.

Анна
#46
Матильда

Судя и по вашей ситуации, не так то просто найти любовь)

Ну и жить как она живет, но не горевать а разнообразить жизнь легче, когда есть под боком тот кто поможет, если что и обеспечивает.

Анна
#47
Сэмми

Да жалуйтесь, кто вам мешает?
Вот поэтому у вас депрессия и нет любви. Вы агрессивная (даже не столько агрессивная, сколько негативная) и вообще не можете спокойно себя вести. Все ваши ответы это ответы абсолютно негативного человека. Вы даже там, где люди общались в туточной форме без вас, но в вашей теме умудрились найти "оскорбление и унижение". Ну и кому нужен человек, вроде вас? Варитесь дальше в вашем негативе, со временем превратитесь в вечно всем недовольную бабищу, а потом и бабку. Да и сама ваша тема, читать невозможно: нытье-нытье-нытье...

Ну так проходите мимо. Смешно, когда судят человека по паре предложений в какой то теме.

Анна
#48
Сэмми

Да жалуйтесь, кто вам мешает?
Вот поэтому у вас депрессия и нет любви. Вы агрессивная (даже не столько агрессивная, сколько негативная) и вообще не можете спокойно себя вести. Все ваши ответы это ответы абсолютно негативного человека. Вы даже там, где люди общались в туточной форме без вас, но в вашей теме умудрились найти "оскорбление и унижение". Ну и кому нужен человек, вроде вас? Варитесь дальше в вашем негативе, со временем превратитесь в вечно всем недовольную бабищу, а потом и бабку. Да и сама ваша тема, читать невозможно: нытье-нытье-нытье...

А как я общаюсь там где общаюсь так вообще по другому, но у вас слишком узкое мировоззрение чтоб это понять.

Анна
#49
Алина

Скажу про свой опыт. У меня есть образование, которое мне не нравится и по которому я даже не работала, всегда хотела в медицину. Так вот в прошлом году поступила на сестринское дело на очно-заочное отделение, отучилась уже год. В нашей группе люди разного возраста (от 18 до 50), все относятся друг к другу с уважением, все помогают друг другу, никто косо друг на друга не смотрит, а на во возраст так вообще всем наплевать)

Хорошо когда есть то что нравится.

Анна
#50
Алина

Ну да, с деньгами конечно проблема, но может у вас будет не такой большой конкурс в городе. Я когда идеей этой загорелась даже деньги на обучение откладывала, но потом так сложилось, что взяли на бюджет. Надеюсь, что и вас всё получится. Главное, правильно определить для себя сферу деятельности.

Мало того, что работаем на государство, так еще и платим за обучение чтобы работать на государство. Само государство мало что делает.