Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, которого любишь?

Смысла в отношениях давно нет, это я понимаю. Стараюсь уйти забыть, но он опять появляется и будоражит моё сердце. Я не могу устроить свою личную жизнь, не охота даже ни с кем знакомиться, хотя хотела с кем-то забыться- не получалось. И что делать? Так и быть одинокой?

Алёночка23
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему чтобы не беспокоил тебя так как у тебя должна быть личная жизнь ,подумай сама если бы он действительно любил тебя он бы сейчас был с тобой,а так какая то односторонняя любовь получается.

Оля
#2

Пошли его один раз и скажи ,у меня парень есть и у нас все отлично, не беспокой меня. Смени номер телефона .

я
#3

только время... а если это ВАШ человек,то никуда он не уйдет.

СловНету
#4

а зачем он возвращается - говорит? кто первый отношения разорвал Вы или он?

Тетка
#6

циничнее будьте...

лапкацарапка
#7

читаю и думаю-про меня. Не могу забыть его и точку он не ставит, пишет с разных ников- но я то знаю его "почерк". Предлагает встретится- а я в другом городе. Ждет и молчит. Вообщем все запуталось тааак, что...

4 года была сильной, очень переживала- но внутри себя. О знакомствах и речи не шло и до сих пор не идет, просто часто думаю о нем, отгоняю мысли- но ничего не выходит.

Действительно- если ваша судьба- вернется- только вопрос-захочется ли вам быть с ним после всего

жвачка
#8

забывать не нужно, само пройдет. а вот перестать себя так жалеть очень полезно. вы сейчас уже не столько переживаете из-за самого человека, сколько из-за того что вот вам плохо, одиноко итд. нельзя себя собственноручно делать жертвой, так и проведете всю жизнь в слезах.

Гость
#9

нечего ему появляться и пить вам кровь,так и не найдете ни кого,сам то наверно имеет кучу баб и вас на привязи держит.Он с вами не будет и покоя не даст.свин

Гость
#10

А почему нет смысла в отношениях, автор? Из вашего рассказа непонятно, что случилось.

Гость
#11

Даже наладив свою личную жизнь, многие люди продолжают любить своих бывших, иногда и всю свою жизнь.

гость
#12
жвачка

забывать не нужно, само пройдет. а вот перестать себя так жалеть очень полезно. вы сейчас уже не столько переживаете из-за самого человека, сколько из-за того что вот вам плохо, одиноко итд. нельзя себя собственноручно делать жертвой, так и проведете всю жизнь в слезах.

++++

Я знаю
#13

Не знаю. Не забывается никак.Может новая любовь поможет, но её надо найти.

Прошлое
#14

"я ушла с головой в работу, иногда переписываемся, созваниваемся редко, когда нужен совет или помощь, месяцами можем не знать о жизни друг друга, но все равно иногда вижу его во сне, когда ему плохо он мне снится.. Но сейчас у него семья, а у меня не складывается личная жизнь. Потому что не могу забыть, не забывается "

Юлия
#15
Алёночка23

Смысла в отношениях давно нет, это я понимаю. Стараюсь уйти забыть, но он опять появляется и будоражит моё сердце. Я не могу устроить свою личную жизнь, не охота даже ни с кем знакомиться, хотя хотела с кем-то забыться- не получалось. И что делать? Так и быть одинокой?

Приглашаю вас на тренинг, который пройдет в ближайшее время!

БЕСПЛАТНЫЙ интернет-тренинг

КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА 1 ДЕНЬ

Только практические приемы и

гарантированный результат!

Подробности и регистрация

https://vk.com/ldcoach_forget или здесь http://ldcoach.justclick.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: