Гость
Статьи
как познакомиться и …

как познакомиться и заинтересовать парня младше себя

Форумчане, нужна помощь. спасайте. Безумн нравится один пернькоторый младше меня на 9 лет. Понимаю умом сердцем нерпвильно,но что делать. Познакомились при не очень приятнеых обстоятельствах, покуапала ноутубк в магазине электроники, продали машину с бракованной батареей, пошла относить, поменяли на другой комп, обнаружилось что конфигурация ниже, принесла во второй раз, в третий раз уеж поехала в центр офис к директору по продажам, накатала жалобу на этого паренька, приехала уже после поменяли и дали хороший комп. Он такой спокойный корректный,все объяснил установил. Вроде 24 года, оченеь серьезный. Я узнала о нем ну пости все и номер и где живет. созадда профиль под другим именем начала переписку,его вроде заинтересовала,потом он мнаписал в открытую что "пробивает мой адрес кто я". Я пока не готова к встрече после той неприятной истуации, он самец, стильный очень, я так боюсь что я не в его вкусе. как мне начать с нми общение,знкомство.

Самира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Гость
#2

Автор, ну Вам же 33 года, а не 13, на фига Вы затеяли эту игру с левым профилем и т.д.? Когда человек ведет переписку с "мисс икс" он себе может нафантазировать какой-то определенный образ, а когда Вы объявитесь он может разочароваться (не потому что Вы не такая, просто не та, что он себе напредставлял). И уж вряд ли он подозревает, что с ним ведет эту детскую забаву женщина на 9 лет его старше. ИМХО

Та, о которой пишут все газеты
#3
Гость

детский сад

трусы на лямках. и это в 33 года...

Кстати, чё за фигня с буквами в аторском посте?

Гость
#4

тю а что так мало) 9 лет? брала бы уже лет 12-18. ты же еще очень молода и хороша собой! фору 17летним дашь!

Гость
#5

интересная тема :) мне автор импонирует даже. Автор, а вы его реакцию на вас как оцениваете? Заинтересованность была вообще? или наоборот? Зачем эти виртуальные маскировки, если уже был прямой контакт? И, главное, интересно, какие у вас на него планы? На что расчитываете с ним? просто постель - это одной, а полноценные отношения с перспективой - это уже другое

Ума Палата
#6

автор, я не поняла, он - это директор по продажам или сис. админ какой-то?

А по поводу надо оно или нет, если увидели в его глазах заинтересованность вами при встрече, тогда да...если нет, то не стоит тратить время.

Гость
#7

Автор, у меня муж на 10 лет младше, но ситуация немного другая. он меня добивался, а я год целый от него отнекивалась, отбрыкивалась, вобщем всеми путями и избегала и отвергала, но через год сдалась. Еще через год поженились. Уже несколько лет вместе. В этом году венчаться будем.

Гость
#8

Мне кажется, вам надо напрямую взять у него телефон и все) Пусть поймет, что вам интересен, а это полюбому будет в вашу пользу)

Гость
#9

Как-то все сумбурно написано.... Действительно, детский сад какой-то)))

Гость
#10

дура какая то

Гость
#11
Гость

Автор, у меня муж на 10 лет младше, но ситуация немного другая. он меня добивался, а я год целый от него отнекивалась, отбрыкивалась, вобщем всеми путями и избегала и отвергала, но через год сдалась. Еще через год поженились. Уже несколько лет вместе. В этом году венчаться будем.

а как вы вместе выглядите??интересы совпадают??он на молодых не заглядывается??всё таки 10 лет это много

Ираида
#12

у меня тоже муж на 9 лет младше меня! сам добивался, бегал за мной, сдалась, хотя не верила долго в его серьезность и даже насмехалась над ним. Все выдержал )))) если нравится человек, то лучше прямее как то действовать, быстрее поймете если ли симпатия.Нет - так нет, а если то да - то действуйте!

#13
Гость

Автор, у меня муж на 10 лет младше, но ситуация немного другая. он меня добивался, а я год целый от него отнекивалась, отбрыкивалась, вобщем всеми путями и избегала и отвергала, но через год сдалась. Еще через год поженились. Уже несколько лет вместе. В этом году венчаться будем.

Я не понял. Автору надо год гоняться за этим парнем, он будет отбрыкиваться и потом они должны пожениться? )

Самира
#14
Ираида

у меня тоже муж на 9 лет младше меня! сам добивался, бегал за мной, сдалась, хотя не верила долго в его серьезность и даже насмехалась над ним. Все выдержал )))) если нравится человек, то лучше прямее как то действовать, быстрее поймете если ли симпатия.Нет - так нет, а если то да - то действуйте!

Ираида, вопрос в другом, что встреча была случайная, при чем при непритных обстоятельствах. Конечно может ситуация сложилась бы иначе если бы мы вместе работали и т.д., но это нет мы работаем в разных места, живем в разных концах города. тел его есть, но я боюсь быть отвергнутой потому что абсолютно не знаю что он за человек.

Самира
#15
Гость

Автор, у меня муж на 10 лет младше, но ситуация немного другая. он меня добивался, а я год целый от него отнекивалась, отбрыкивалась, вобщем всеми путями и избегала и отвергала, но через год сдалась. Еще через год поженились. Уже несколько лет вместе. В этом году венчаться будем.

Ираида, вопрос в другом, что встреча была случайная, при чем при непритных обстоятельствах. Конечно может ситуация сложилась бы иначе если бы мы вместе работали и т.д., но это нет мы работаем в разных места, живем в разных концах города. тел его есть, но я боюсь быть отвергнутой потому что абсолютно не знаю что он за человек.

Самира
#16
Гость

Мне кажется, вам надо напрямую взять у него телефон и все) Пусть поймет, что вам интересен, а это полюбому будет в вашу пользу)

У меня есть его телефон, но я как-то не готова звонить, потому что боюсь из-за возраста.

Диана
#17
Гость

Автор, у меня муж на 10 лет младше, но ситуация немного другая. он меня добивался, а я год целый от него отнекивалась, отбрыкивалась, вобщем всеми путями и избегала и отвергала, но через год сдалась. Еще через год поженились. Уже несколько лет вместе. В этом году венчаться будем.

вот вот... 9 лет не большая разница конечно же, это не 15...

но все же.... Вам оно очень надо????

Я лично люблю чтобы мужчина был чуть старше меня, и обихаживал меня добивался и тд))))))

Гость
#18

Да все круто, нравится действуй в открытую, сама проймешь как он к тебе относится. А там будет видно на раз, на два или навсегда .

Это я
#19

У меня тоже возникла любовь с мужчиной на 10 лет меня младше, несёт обоих. ..не можем и дня друг без друга.... самое страшное - боюсь его потерять и то , что будущего у нас нет. Максимум встретимся...секс... не больше. ..

Гость
#20

Ах какая Вы влюбчивая)))

Гость
#21

Привет

Гость
#22
Гость

Привет

Как дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: