Гость
Статьи
LPG - массаж в СПБ, …

LPG - массаж в СПБ, кто пробовал? Куда идти? Помогает от целлюлита, или нет?

Девушки, милые, подскажите пожалуйста, кто пробовал такой массаж от целлюлита на ягодицах и ногах, помогает ли это? Сколько сеансов надо для результата?Кто знает в СПБ хорошие салоны и хороших мастеров?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целюлит это воспаление жировой клетчатки, тяжелое заболевание, лечится убойными антибиотиками грозит сепсисом и смертью.
Все остальное от лукавого.Это просто жир, провисший под собственной тяжестью.
Описанный вами массаж, лимфодренажный, если молодая не молода,скорстью движения лимфы очень снижается, в межклеточно м пространстве много жидкости. Отек, проще говоря. Аппарат лифодренаж запускает. Лишнее уходит и человек на пару кг легче становится.НО это не жир, это вода. Если вы молоды у вас вообще ниче не изменится у вас так все работает
И все зависит от цены, лимфодренажный массаж руками все равно эффективнее, а стоит нередко дешевле еще и мышцы вам проработают.
Плавание тоже лифодренаж активизиурет,плавать и бесплатно можно

Гость
#2

От целлюлита помогает правильное питание.

Без питания не поможет ничего.

#3

Про массаж не скажу но за 1 месяц тренировок с тренером. Где-то 15 одна и 5 взяла с тренером. 1 раз массаж сделала и 1 раз липолитики в галифе.. Вид лучше на процентов 10 чем до.. Ещё 3 раза сильно в солярии.. Супер тело.. И азарт уже не останавливаться...!!! Вес немного завышен у меня. Рост 174 и вес 69 сейчас. Не худела только занималась

Гость
#4

Проще пойти на обычный массаж, толку будет больше. В любом случае, главное в борьбе с целлюлитом- это комплексный подход, обязательно надо наладить питание, пить норму воды, я еще делаю массаж банками сама себе ( что не менее эффективно, чем лпг, но дешевле), так же очень люблю охлаждающее антицеллюлитное обертывание, оно тоже отлично работает.

Гость
#5
Гость

Проще пойти на обычный массаж, толку будет больше. В любом случае, главное в борьбе с целлюлитом- это комплексный подход, обязательно надо наладить питание, пить норму воды, я еще делаю массаж банками сама себе ( что не менее эффективно, чем лпг, но дешевле), так же очень люблю охлаждающее антицеллюлитное обертывание, оно тоже отлично работает.

Можно уточнить что за охлаждающее обёртывание?

Гость
#6
Гость

Можно уточнить что за охлаждающее обёртывание?

покупаю охлаждающее обертывание Аравия, которое в зеленой банке, оно прям очень классное.

Жужа
#7

У меня очень классный массажер - ручной CS Medica CS-v3 Mini. Не только от целлюлита, кстати. Маленький и многофункциональный. Особенно актуален, когда в условиях той же самоизоляции нет возможности посетить массажиста. Все сами, девочки, сами.

#8
Гость

От целлюлита помогает правильное питание.

Без питания не поможет ничего.

Я уже давно питаюсь правильно, целлюлит так и не ушел

Вивьен
#9

Массаж на аппарате vortex - это лучшее из того, что я когда-либо вообще пробовала, очень эффективная процедура, гроза целлюлита) Попробуйте, наверняка в ближайшем салоне есть этот аппарат.

Гость
#10

Пробовала
Не советую
Если жрать не перестанете эффекта не будет.
А если не жрать,то и аппарат не понадобится.
***

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем