Гость
Статьи
Расстраиваюсь из-за …

Расстраиваюсь из-за маленьких имплантов груди

Собираюсь делать увеличение груди. Свой размер и так был небольшой, но после родов совсем меньше единицы стал. Нашла отличного хирурга, будет эндоскопический доступ (или как его там, подмышками в общем). И вот он мне ни в какую не хочет ставить имплант больше чем 250мл. По всем параметрам и тд, и тп. Все доступно мне объяснил, несколько раз. Я ему доверяю. Но в итоге расстраиваюсь, боюсь совсем маленькие сиси получатся.
Может кто уже делал такие. Поделитесь, как вам в итоге?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем это делать??? кто на операции настаивает?

#2

Автор, не дурите. В любом случае будет хуже, чем сейчас.

Fky
#3

ну потому что для вашей конституции тела слишком большие будут инородно смотреться.

MissNadya
#4
Fky

ну потому что для вашей конституции тела слишком большие будут инородно смотреться.

Ну а я если я хочу больше?

Fky
#5
MissNadya

Ну а я если я хочу больше?

я думаю, что вам как раз очень адекватный хирург попался.

Фекла
#6

Я не рискую под нож ложиться, сейчас делаю специальные упражнения и пользуюсь сывороткой для груди от horse force, и уже немного больше стал размер.

MissNadya
#7
Фекла

Я не рискую под нож ложиться, сейчас делаю специальные упражнения и пользуюсь сывороткой для груди от horse force, и уже немного больше стал размер.

Ого, а я думала, что эта вся косметика не работает!

Фекла
#8
MissNadya

Ого, а я думала, что эта вся косметика не работает!

Ну может какая-то не работает, а эта очень даже.

MissNadya
#9
Фекла

Ну может какая-то не работает, а эта очень даже.

А где вы брали?

Фекла
#10
MissNadya

А где вы брали?

На сайте horse force заказывала.

Гость
#11

Да ну, какая сыворотка, вы шутите что ли ? Упражнениями вы максимум мышцы грудные прокачаете, от этого внешне они ничуть не изменяться. Можно постоянно тратить время и деньги на малоэффективные альтернативы, оправдывая свой выбор "безопасностью" метода, а можно наконец открыть глаза и объективно рассуждать - грудь увеличить или подтянуть возможно только пластикой, и это не опасно, как многие говорят, устаревший глупый стереотип. А насчёт размера имплантов - если ваш хирург вам так предлагает, значит с его, профессиональной, точки зрения это разумный выбор, учитывая параметры вашей фигуры в целом. Если вам поставят импланты больше, то наверняка появятся сильные растяжки на коже, это в лучшем случае, либо какие-то проблемы посерьезнее. Я тоже не любитель больших размеров, грудь сделала в начале этого года, у меня тоже был подмышечный доступ, импланты фирмы ментор каплевидной формы, форму и размер мне выбирала моя хирург, Боровикова Анна (оперировалась у нее в клинике госпиталь мира). Я не переживала что мне будет мало того объема, который она мне посоветовала, мне куда важнее было чтобы грудь была подтянута и эстетична, а еще по максимуму натуральна на вид. Результатом я довольна и больше себе точно не хочу (хотя знаю, что это возможно, надо просто через какое-то время менять импланты на объем побольше, такая многоэтапная операция как раз у тех кто с единичкой хочет 3-4 размер и больше)

Гость
#12

Лучше прислушиваться к хирургам. Ведь у них есть основания отказывать в бОльшем размере. Не рискуйте, чтобы не было негативных последствий. У меня была обвисшая двойка, доктор сделала 280мл, анатимические гладки и получилась отличная естественная троечка. Делала в Селин у Алтыевой Аделины Фуатовны, можете у нее дополнительно проконсультироваться, если есть сомнения.

Гость
#13

Юль здравствуйте, мне тоже 250 док поставил... ХОТЕЛА больше и теперь расстраиваюсь что она мне кажется маленькой

Лера
#14

я бы сходила к кому-то еще. если интересно, советую Т.Ш. Нугаева, это мой врач. А почему выбрали именно этот доступ? насколько я знаю через подмышку как раз большой объём не поставишь. по ареоле не думали? у меня по ареоле, ничего не видно! по заживлению все было штатно, спустя год ничего не заметно. вокруг соска, там естественно смотрится

Анна
#15
Лера

я бы сходила к кому-то еще. если интересно, советую Т.Ш. Нугаева, это мой врач. А почему выбрали именно этот доступ? насколько я знаю через подмышку как раз большой объём не поставишь. по ареоле не думали? у меня по ареоле, ничего не видно! по заживлению все было штатно, спустя год ничего не заметно. вокруг соска, там естественно смотрится

а какой у вас объём имплантов и параметры? Тоже его рассматриваю, хочется поговорить с кем-то из пациенток. в известной всем нам соц сетинаписала его пациенткам из комментов , но у них много подписчиков и наверно затеряется мое соообщение((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: