Гость
Статьи
Расстраиваюсь из-за …

Расстраиваюсь из-за размера имплантов

Импланты 250мл

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Девочки, скоро будет операция на увеличение груди. Нашла отличного хирурга. Но он ни в какую не хочет ставить мне больше , чем 250мл ментор. По всем показаниям, исходным данным, и подмышечному доступу , больше ставить не стоит. Боится что дабл бабл будет. Вот и расстраиваюсь, не его мнению доверяю.
Может кто-нибудь делал такой объём, как у вам вообще. У меня исходник меньше единицы.

Гость
#2
Юлия

Девочки, скоро будет операция на увеличение груди. Нашла отличного хирурга. Но он ни в какую не хочет ставить мне больше , чем 250мл ментор. По всем показаниям, исходным данным, и подмышечному доступу , больше ставить не стоит. Боится что дабл бабл будет. Вот и расстраиваюсь, не его мнению доверяю.
Может кто-нибудь делал такой объём, как у вам вообще. У меня исходник меньше единицы.

В вашем случае больше и некрасиво будет. Можете пару лет походить с этими пото когда кожа растянется можно на большие поменять

Гость
#3
Юлия

Девочки, скоро будет операция на увеличение груди. Нашла отличного хирурга. Но он ни в какую не хочет ставить мне больше , чем 250мл ментор. По всем показаниям, исходным данным, и подмышечному доступу , больше ставить не стоит. Боится что дабл бабл будет. Вот и расстраиваюсь, не его мнению доверяю.
Может кто-нибудь делал такой объём, как у вам вообще. У меня исходник меньше единицы.

Блохин - чудо-доктор? Он большие и не умеет, а маленькие легко ставить.

Гость
#4

Да почему маленькие ? Соразмерные вашему телу, вы наверное сами по себе очень миниатюрная, если грудь своя меньше единички. Вполне адекватное замечание хирурга, от в ответе за свою работу и понимает, как вы будете выглядеть, поставь он вам 350 те же ментор. Я тоже маленькие ставила, правда уже много лет назад. Оперировалась у Бакирханова, послеродовое восстановление проходила, грудь крошечная но и та обвисла, он мне каплевидные импланты небольшого объема предложил, чтобы "пустоту" заполнить, сейчас хожу с 2-2,5 и меня более чем все устраивает, менять на больше не хочу, хотя первое время были мысли

Гость
#5

Лучше слушайте врача!!! Или вообще не делайте, потому что я так попала к тому, кто на «любой каприз» готов, а потом несколько лет чувствовала себя пластиковой куклой, когда все торчало и контурировало через мою тонкую кожу и отсутствие железистых тканей! Благо это было давно, с тех пор я уже переехала из той глуши в москву и уже среди нормальных врачей нашла того, кто смог этот ужас мне переделать, Кравцевич Валентина из цпх эталон. Мне снова поставили импланты, но подходящие мне, они даже меньше 200 мл) и это кайф! Грудь все равно очень красивая, главное ведь даже форма, а не размер! А для уверенности можете проконсультироваться еще с кем-то, для общего понимания картины. С моим хирургом, например, я вам искренне советую ее! И еще с кем-то, в ком вы уверены, что врач за естественность!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема