Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой препарат выбрать для заполнения впадин на лице

у меня впалые щеки,я периодически вкалываю гилауронку,но она не держится дольше чем 5 месяцев . Что вы посоветуете мне вколоть ,многие хвалят радиес,в том числе и мой косметолог,но решаюсь,т.к препарат не из дешевых и на неск месяцев отдавать 15 тыс для меня очень дорого. Посоветуйте мне что-нибудь на долго и эффективное. Уже даже полимер в один момент даже надумала делать,переубедили))

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

15тыс.р. на несколько месяцев дорого? Странные рассуждения от женщины, которая уже подсела на филеры. В вашем случае надо искать качество, а не низкую цену. Если уж решились такое с лицом проделывать.

Гость
#2

А чем плохи вплые щеки? Наоборот, я считаю их красивыми.)) А вот от силикововых д...у.....р просто воротит! Как такими можно быть - не ясно. Ужас просто Т_Т.

Гость
#3
Оля

у меня впалые щеки,я периодически вкалываю гилауронку,но она не держится дольше чем 5 месяцев . Что вы посоветуете мне вколоть ,многие хвалят радиес,в том числе и мой косметолог,но решаюсь,т.к препарат не из дешевых и на неск месяцев отдавать 15 тыс для меня очень дорого. Посоветуйте мне что-нибудь на долго и эффективное. Уже даже полимер в один момент даже надумала делать,переубедили))

радиесс стоит дольше.

Гость
#4

липофилинг

Гость
#5
Гость

липофилинг

липофилинг тоже временно говорят,жир не приживается в большинстве случаев

Гость
#6
Гость

А чем плохи вплые щеки? Наоборот, я считаю их красивыми.)) А вот от силикововых д...у.....р просто воротит! Как такими можно быть - не ясно. Ужас просто Т_Т.

ну проблемы у меня возникли финансовые...мужа сократили...а я на свою зарплату не потяну

Гость
#7

ой,это я первому гостю адресовала)))пардон))

Гость
#8
Гость

ну проблемы у меня возникли финансовые...мужа сократили...а я на свою зарплату не потяну

Это конечно неприятно, когда такие трудности по деньгам, а хочется выглядеть приятно.Я себе коррекцию делала плотным филлером месяц назад. Потому, что уже сильно угловатое лицо стало, все таки 42 года. Мне ввели Белотеро, не могу сказать что процедура супер приятная, но и не могу сказать, что испытывала адские муки. Просто психологически было страшновато, там же не тонкие иглы используют а толстые как трубочка, у них край менее травматичный говорят. В общем я не очень в этом оборудовании разбираюсь. Плюс в лоб сделали ботокс, но это не страшно, это на укусы мошки похоже. Когда Белотеро ввели, то мгновенная видимость улучшения наступила. Мне дали посмотреть на себя в зеркало когда только в одну часть лица ввели. Я обрадовалась если честно, моя последиетическая старенькая рожица стала кругленькой, здорово получилось. Лицо получилось без переходов резких и углов и подтянулось как-то. Конечно я на 20 лет не помолодела, но мне сейчас говорят что выгляжу на 35-36. По деньгам достаточно разумно вышло, а если учесть что эффекта хватит больше чем на год, то можно назвать это инвестицией в себя любимую. как то так. Так что когда деньги появятся - не откладывайте

Гость
#9
Гость

А чем плохи вплые щеки? Наоборот, я считаю их красивыми.)) А вот от силикововых д...у.....р просто воротит! Как такими можно быть - не ясно. Ужас просто Т_Т.

Ну, нет
с возрастом не красиво, когда худое резкое лицо.Оно как бы само себе возраста впадинами придает, осуновшиеся, в общем уже не айс

Ириша
#10

у всех по разному зависит от проблемы надо смотреть, я пришла когда к врачу своему хотела одно, она посмотрел и порекомендовала другое сказав что мне будет лучше aptos. рекомендую сходить сначала на консультацию. Мой врач Лещинская Лилия , мы только к ней с подругами ходим , работает она в Dance&beuauty На речном. консультация у нее вроде бесплатна

Administrator
#11
Оля

у меня впалые щеки,я периодически вкалываю гилауронку,но она не держится дольше чем 5 месяцев . Что вы посоветуете мне вколоть ,многие хвалят радиес,в том числе и мой косметолог,но решаюсь,т.к препарат не из дешевых и на неск месяцев отдавать 15 тыс для меня очень дорого. Посоветуйте мне что-нибудь на долго и эффективное. Уже даже полимер в один момент даже надумала делать,переубедили))

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: