Гость
Статьи
Лазерная эпиляция в …

Лазерная эпиляция в Москве

Девушки, подскажите хороший салон лазерной/фото- эпиляции. Хочу убрать "дорожку" на животе, замучала она меня.
И вообще, поделитесь опытом, действительно ли оно того стоит? Так ли волшебна эта процедура, насколько о ней все говорят?

Морошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в Москве, то сходите в Сенсави (на Фрунзенской). Я ходила к Горской Елене. Довольна очень. Но имейте ввиду, что лазер поможет, если волосы темные. Светлые он "не видит"

Гость
#2

дорожку лучше электроэпиляцией

19
#3

Лазерную эпиляцию делала в Москве в клинике "Бьюти Тренд", процедура безболезненная и эффективная, но нужно курс делать. Насчет клиники очень современная, комфортабельная, косметологи хорошие)

#4

Обратитесь в арбат эстетик, очень хорошая клиника, она достаточно известна своими специалистами, + новейшее оборудование, условия - всё на высшем уровне, по ценам там нормально, то есть для их условий я думала, что будет намного дороже, но нет, я делаю себе там лазерную эпиляцию, я довольна, у меня уже 4 сеанса было, еще будет около 4-5 наверно, но оно того стоит, я ни капельки не жалею, что обратилась к ним и решила делать лазерную, вот их ссылочка http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya_light_sheer_lumines_one , можете ознакомиться поближе, а там решать))

Ангелинка
#5

а я прошла курс энзимной эпиляции в свит епиле, очень довольна результатом!Во-первых это безопасный вид эпиляции, во-вторых совершенно безболезненно, на мой взгляд, это намного эффективнее и дешевле лазера, потому гарантированно нет никаких осложнений

Дарья
#6
19

Лазерную эпиляцию делала в Москве в клинике "Бьюти Тренд", процедура безболезненная и эффективная, но нужно курс делать. Насчет клиники очень современная, комфортабельная, косметологи хорошие)

у кого делали?

19
#7
Дарья

у кого делали?

У Яны Горяевой, очень хороший косметолог)и по общению приятная дама)

Маша
#8

А зачем вам именно лазерная? Я делаю обычную биоэпиляцию в салоне "Обыкновенное Чудо". Ничем не хуже удаляют, эффект стойкий, да и не так уж больно получается, можно потерпеть. У меня мастер хорошая тем более, больно никогда и не сделает, очень аккуратно у нее получается. Они на ул. Герасима Курина, 16 находятся, если что.

Татьяна
#9

пойдите в клинике Оттимо, там лазерную эпиляцию делала и за 5 процедур избавилась от нежелательных волос, да еще без боли и всякого раздражение.

Вика
#10

Дорогие дамы!
Советую всем сделать лазерную эпиляцию в студии «Lazer MAXima»
Уютный кабинет, внимательный квалифицированный персонал, врач косметолог учитывает все ваши индивидуальные особенности, все рассказывает о процедуре и даст рекомендации по уходу за кожей. И цены вполне приемлемые! Дешевле, чем во многих салонах красоты.

Олюся
#11

В Бьюти-парк хожу на эпиляцию лазером. Сейчас подмышки делаю, хочу еще бикини, но пока не решилась )

Холли
#12

Стоит еще и как! Но выбирать нужно именно специалистов, что бы эффективно было. Я в Фрау Клиник хожу, там хорошие аппараты и специалисты.

Катеринка
#12

Полностью поддерживаю Холли. Действительно самое важное хорошего специалиста найти и качественный аппарат. Хотя с этим в Фрау Клиник проблем нет - и специалисты, и оборудование, все на уровне. При чем так, со знанием дела подхоят. Я в прошлом году летом хотела лазерную эпиляцию сделать, так мне отказали, сказали, что в жаркое время нельзя. Хотя казалось бы, что им, лишние деньги не нужны ? Но нет, не согласились. А это уже что-то да значит.

Люся
#13
Катеринка

Полностью поддерживаю Холли. Действительно самое важное хорошего специалиста найти и качественный аппарат. Хотя с этим в Фрау Клиник проблем нет - и специалисты, и оборудование, все на уровне. При чем так, со знанием дела подхоят. Я в прошлом году летом хотела лазерную эпиляцию сделать, так мне отказали, сказали, что в жаркое время нельзя. Хотя казалось бы, что им, лишние деньги не нужны ? Но нет, не согласились. А это уже что-то да значит.

В этом году бы точно не отказали !
В Фрау клиник сейчас новый аппарат Неодим. Вот он позволяет и летом без вреда для кожи делать эпиляцию.
В этом году на процедуру летом такая скидка была, что я таки рискнула. Хотя и сомневалась сначала, стоит или нет. Все отлично прошло, неприятных последствий не возникло

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: