Гость
Статьи
Удаление сосудов …

Удаление сосудов лазером.

Вчера делала первую процедуру по удалению сосудов на щеках лазером.Сначала сосуды почернели. Проснулась утром и не узнала себя.лицо вздулось,глаз не видно. Врач порекомендовала мазь и мочегонные таблетки. Сказала,что через час немного пройдет. Прошло два часа,изменений нет. Сколько это продлится,боюсь представить!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как синяки. Можно бадягой помазать. А вообще лучше осенью эту процедуру делать. Не знаю как на лице, а вот ноги, да.

Гость
#2

я на ногах убирала,мне не помогло. про корочки врач сказал,что максимум месяц проходят

Гость
#3

хм... а я делала на лице лазером. было больно. но когда процедура закончилась , это место было просто как здоровая кожа. сразу. просто щипало ещё немного времени. я тоже в шоке была - думала будут выжигать кожу - как удаление родинок. но там оказалась такая насадка, которая внутри кожи эти сосуды убирает.
хотя врач сказал, что может позже опять появится. сауна, баня нельзя.
обращалась в клинику им. Пирогова. С-Пб.

Миу
#4

АААААААААААА это кошмар!!! Что за врач сделал вам её в это время года? Пигментация может пойти .Пантенолом мазать нужно как ожог

Гость
#5
Миу

АААААААААААА это кошмар!!! Что за врач сделал вам её в это время года? Пигментация может пойти .Пантенолом мазать нужно как ожог

+

Такие вещи надо в декабре делать, когда солнца минимум :(
Сидите теперь дома, и SPF максимальный если на улицу надо.

Гость
#6

Подскажите, пожалуйста, может не много не в тему, а лазером можно убрать растяжки на теле? Кто-нибудь делал, и какой результат в итоге?

Гость
#8

На каком аппарате вам делали?Мне на м22,вспышками удаляли сосуды,краснота держалась по три недели подряд,зимой делала,так полностью и не исчезли.

Гость
#9

Ничего не делайте, пройдёт через несколько дней. У меня тоже чернело лицо в тех местах, где сосуды были. Глаза опухали. Несколько дней надо, чтобы восстановиться.

Маруся
#10

моему знакомому сделали этой весной в Германии. чем мазать сказали не знаю. сейчас не общаюсь с ним.

Светик
#11

Мне удаляли куллазером, на месте кпупных сосудов остались кровоподтеки( как множественные точечки) и легкая припухлость, которая сошла на нет в течение двух часов. Кровоизлияния прошли полностью в течение пяти дней. Мелкие сосуды сразу ушли.

RoseRose
#12

Мне интересно (я про ноги, сомневаюсь- надо ли?) - это не вредно? Придется, наверное почитать. Есть незначительные звездочки сосудистые, особенно на левом бедре. Не очень видно, можно б забыть, но - именно в этом месте склонность к отеку и целллюлит проявился (особенно плохо, что на 1ой ноге!:) несимметрично. Что посоветуете?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: