Гость
Статьи
Мезонити, кто делал?

Мезонити, кто делал?

Дермальное армирование лица с помощью мезонитей? Кто дела? Насколько больно? Как долго держится эффект?

Мяу
11 ответов
Последний — Перейти
неотразимая
#1

! Не делайте, автор! Полная фигня. Эффекта ноль. Сейчас очень много различных способов. Грамотный косметолог сам подберет программу омоложения. Если, конечно, это не выкачка денег.

Гость
#2
Мяу

Дермальное армирование лица с помощью мезонитей? Кто дела? Насколько больно? Как долго держится эффект?

Это позапрошлый век. Из провинции вы?

Гость
#3
Гость

Это позапрошлый век. Из провинции вы?

Это позапрошлый век. Из провинции вы
Это не позапрошлый век, современные технологии в области омоложения. Всё зависит от возраста, проблем и желания чего вы хотите добиться. Делала несколько раз. Очень понравился результат возле глаз (у меня проблемы есть). Подтянулся овал. Если ставить по 100 нитей, то результат не увидеть невозможно. А вот последний раз делала, что-то пошло не так. Нить порвалась и теперь, когда улыбаюсь она словно жила проступает, сейчас исправляем RF/

Мяу
#4
Гость

Это позапрошлый век. Из провинции вы?

?! Нити из полидиоксанона 3D моделирование и цена как из будущего)

Гость
#5

Делал 70 штук, лицо и шея, в комплексе с филерами. Мне понравилось, но дорого конечно. Эффект держался чуть больше года. Сейчас просто филеры ставлю.И правильно говорят, смотря чего вы хотите добиться. Из 45 летней дамы сложно сделать 35 летнюю.

Гость
#6

Делала знакомая. Ей за 50. Моложе не стала, но лицо такое натянутое, без морщин, так что эффект есть, а вот сколько держится, не скажу, она сказала, вроде долго должно быть.

Мяу
#7
Гость

Делал 70 штук, лицо и шея, в комплексе с филерами. Мне понравилось, но дорого конечно. Эффект держался чуть больше года. Сейчас просто филеры ставлю.И правильно говорят, смотря чего вы хотите добиться. Из 45 летней дамы сложно сделать 35 летнюю.

А больно? Мне врач предлагает 20 штук что бы подтянуть в районе скул

Гость
#8
Мяу

А больно? Мне врач предлагает 20 штук что бы подтянуть в районе скул

Потерпеть можно. Сколько штук ставить, зависит от состояния кожи. 20 штук всего, это ни о чём. Но вашему врачу виднее. Ведь у вас не просто косметолог, а врач с дипломом и практикой? Это ОЧЕНЬ важно.

Мяу
#9
Гость

Потерпеть можно. Сколько штук ставить, зависит от состояния кожи. 20 штук всего, это ни о чём. Но вашему врачу виднее. Ведь у вас не просто косметолог, а врач с дипломом и практикой? Это ОЧЕНЬ важно.

Нет не косметолог, а врач невролог, дермотокосметолог высшей категории, работает 15 лет, сертификат на мезонити ей выдан в 2013 г.

Гость
#10
Мяу

Нет не косметолог, а врач невролог, дермотокосметолог высшей категории, работает 15 лет, сертификат на мезонити ей выдан в 2013 г.

Хороший врач -это важно, уже пол дела сделано. В худшем случае не увидите результат вообще. Здесь многие писали, что ерунда, так думается мне, что потому что мало ставили.

Мяу
#11
Гость

Хороший врач -это важно, уже пол дела сделано. В худшем случае не увидите результат вообще. Здесь многие писали, что ерунда, так думается мне, что потому что мало ставили.

Спасибо за поддержку, уже не так страшно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: