Каким препаратом лучше увеличивать губы в настоящее время? Я имею ввиду - самый современный и отличный препарат - какой? Спрашиваю не всех подряд, а только тех девушек кто сам делал процедуры по увеличению губ и может дать совет по своему опыту. Заранее спасибо!!!
Специальным для губ - ювидерм ультра смайл. Вообще врач сам определяет в зависимости от проблемы, добавить объем, изменить форму и т.п.
trashly1@rambler.ru
[163206866]
#5
Не знаю какой лучший, но знаю каким точно не стоит -рестилай. Водянистый, эффекта не видно, рассасывается через пару месяцев
Дафна
[395974252]
#6
trashly1@rambler.ru
Сообщение было удалено
СПАСИБО за совет!!
Дафна
[395974252]
#7
никГость
Сообщение было удалено
Это шутка, я полагаю? )))))))))
Злыдня
[3936105979]
#8
лопатой с размаха по губам. И губы увеличаться, и мозги на место встанут.
марика
[3482826036]
#9
я себе делала ювидерм и довольна.выглядит не вульгарно ,естественно у меня уже 6 ой месяц и все ок. я тут на форуме часто натыкаюсь на отзывы про косметолога Аиду(она работает на Юго Западной)тоже хочу сказать -она супер косметолог.я многих попробовала и уже 5 лет как ей не изменяююююю.губы мне кстати делала она.ее тел 89055643650
никГость
[4291411005]
#10
Дафна
Сообщение было удалено
Это шутка, я полагаю? ))))))))) ну а Вы как думаете?😗
Гость
[3534245613]
#11
Я делала ренеалл, держится очень долго, препарат хорошей плотности
Джебом, погуглите. Отличная вещь, и если регулярно использовать, эффект накопительный, очень надолго хватает. И не дорого.
Гость
[2191585549]
#15
Ювидерм ультрасмайл, очень натурально, без эффекта пельменей или порно. Этот препарат считается Роллс-Ройсом среди подобных себе собратьев. Зайдите к ним на офф страничку, там все ясно и видно.
Лина
[2034063663]
#16
Прочитайте сначла темку ниже о последствиях, о том, как девочки её всеми способоами пытаются вывести. Я вас не отговриваю, просто взвесьте все за и против cначала. Ведь не факт, что вы получите то, что хотите. Это лоторея - платят все, но не все выигравают. Я очень жалею, что сделала (кстати, ювидерм ультра смайл). Надеюсь, это г=но все-таки быстрее рассасывается, чем год.
Если довериться нормальному специалисту, то и проблем никаких не возникнет. Я не так давно контурную пластику делала в бьюти тренд, препараты - филлеры на основе гиалуроновой кислоты использовали. Результат мне понравился, губки такие, как я хотела. Сейчас у них и акция на такую пластику действует.
Гость
[3300146002]
#20
Даже не задумывалась. просто доверяю своему доктору. Подкалываю примерно каждые 8 мес. Сходите в нормальную клинику к доктору и вы не будете задумываться, что колоть, тем более на форуме чаще докторов нет, и вряд ли вам что-то внятное посоветуют. Могу посоветовать клинику ана-космо