Гость
Статьи
Девушки, кто делал …

Девушки, кто делал операцию на челюсть в Москве? Поделитесь впечателениями!

Все привет!Очкь долго решаюсь и собираю деньги на операцию обеих челюстей.Живу в Москве,врачей смотрю отсюда же.Операция не дешевая,по отзывам около 150-250тыс руб. На консультации еще не ходила,определяюсь с врачами.Поделитесь пжл своим опытом,у кого вы делали в Москве операцию и понравился ли результат.В двух словах о реабилитации,на долго ли затянется по времени восстановление лица в целом?!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое "операция обеих челюстей"????

Гость
#2

Не написали какая конкретно операция...но советую по этому вопросу сходить в НИИ Стоматологии и ЧЛХ (м.Парк Культуры)

Гость
#3

Врачи Сенюк и Дробышев.

Гость
#4
Гость

а что такое "операция обеих челюстей"????

У автора просто 2 челюсти, одна там где надо, а вторая на лбу😂 я ее видела на днях) так вот ту, которая где надо, она то и хочет удалить))

Гость
#5

Извините автор, я не со зла)) просто шутка, наверно неудачная вы скажете, но она уже родилась вот😂

Гость
#6

Подробнее скажите какая у вас проблема. Просто не совсем понятно, Вам прям челюсть саму исправлять надо или мягкие ткани. У меня например с подбородком проблема была, слабовыраженный был. Я у Салиджанова ,он в Москве принимает как раз, имплант в подбородок устанавливала.. Результат супер! Лицо изменилось в лучшую сторону до неузнаваемости! Реабилитация была быстрой очень. Он как раз кандидатскую в Центральном научно-исследовательском Институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Москве защищал. Может и Вам поможет

Гость
#7

Советую вам сходить на консультации в ЦНИИС о котором уже писали здесь, а также в институт челюстно-лицевой хирургии на Вучетича. Это 2 профильные клиники где работают лучшие специалисты, при них стационары.

Гость
#8

если вы о операции по уменьшению челюсти.то не будьте дурой и не выкидывайте такую сумму на ветер.В махачкале есть профессор Загиров. в инсте есть он.мало известен,но врач от бога.ми эта операция стоит не 200,а ок 50т.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: