Гость
Статьи
Общий наркоз

Общий наркоз

Предстоит операция(блефаропластика). Поделитель опытом, пожалуйста. Скольно нужно не есть и не пить перед процедурой. Ставили ли вам клизму и мочевой катетер? P.S.:Извините.Такая же моя тема в другом разделе есть. Cлучайно не туда написала, но поздно поняла.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что не сказал доктор? Мне все заранее сказали. Пришла со всеми анализами, сделали и вечером ушла. Ничего никуда не ставили

Dimanche
#2

С утра перед любой операцией не завтракать, а ужинать как обычно (то есть не среди ночи). А зачем клизма и катетер, если там на лицо будут делать, а не полостная операция? Скорее всего легкий внутривенный только.

художник
#3

а клизма с катетером то зачем о_О??? И вообще, это все вы должны у врача спрашивать ).
Снимали металлофииксатор с кости под общим, никаких клизм)). Маску надели, подышала и уснула ). После ОП проснулась, вертолеты чуть были ,пить хотелось часик. Потом хорошенько выспалась. Никаких мультиков не было ).

Гость
#4

нет такого выражения"общий наркоз". есть слово наркоз, или общая анестезия.

Гость
#5
Гость

нет такого выражения"общий наркоз". есть слово наркоз, или общая анестезия.

Есть ещё местный наркоз

художник
#6
Гость

нет такого выражения"общий наркоз". есть слово наркоз, или общая анестезия.

Есть еще местный наркоз и еще проводниковый .

😌
#7

А вы не боитесь не проснуться ? Я боюсь наркозов

Гость
#8

Блефара под наркозом не делается! Хирургу нужен контакт с вами. Под общей анестезией

Гость
#9

Делается под общим.

Морская свинка с мягкой шерсткой
#10

Блефаропластика делается под местным наркозом. Кататеры и клизмы??? Автор, где логика, смысл ставить катетер, если операция будет на лице??? Я Вам рекомендую сходить на консультацию к пластическому хирургу и там все спросить, а то тут вас "просветят" - "общий наркоз, не проснетесь"... Нет там такого. Сходите к А. Гварамии, если вы в Москве - у него консультация бесплатная, да и посоветует, что именно вам нужно.

Гость
#11

Добрый день, автор , подскажите у кого делаете блефаропластику и сколько стоит. Мне тоже , очень надо. Если Москва. Спасибо.

Гость
#12

Подскажите пожалуйста, Гварамии хороший доктор, часто слышу эту фамилию. Спасибо.

Морская свинка с мягкой шерсткой
#13
Гость

Подскажите пожалуйста, Гварамии хороший доктор, часто слышу эту фамилию. Спасибо.

Да, мне очень понравился результат. Я делала у него подтяжку верхнего века - никаких следов, шрамик спрятан в складке века. Плюс Алексей Алекович очень хорошо консультирует по поводу того, что действительно нужно сделать вам и какой будет период реабилитации. А вы какую блефаропластику хотите, круговую? Или тоже только верхние

Гость
#14

Я хотела и верх и низ, мне уже 48. Всё зависит от стоимости, если тысяч 200 не потяну. Вам анестезию внутривенную делали или местное обезболивание. В какой клинике и стоимость( если верх и низ делать) Напишите пожалуйста, огромное Вам спасибо.

Гость
#15

Морская свинка, ответьте пожалуйста.

Морская свинка с мягкой шерсткой
#16
Гость

Я хотела и верх и низ, мне уже 48. Всё зависит от стоимости, если тысяч 200 не потяну. Вам анестезию внутривенную делали или местное обезболивание. В какой клинике и стоимость( если верх и низ делать) Напишите пожалуйста, огромное Вам спасибо.

Гость, у меня по деньгам чуть больше ста тысяч получилось. Анестезия местная, в процессе операции Алексей Алекович все время со мной разговаривал, спрашивал, комфортно ли я себя чувствую. После операции сразу идете домой, стационар не нужен. Клиника Мон Блан, поищите в инете - это в Москве на Соколе.

Ксения
#17

Вы уточняли какой именно Вам наркоз будут делать? Я оперировалась в фрау клиник, но делала НЕ веки, у Вас консультация с анестезиологом должна была быть перед операцией, странно, что Вам вообще ничего не рассказали. У меня вертолетов не было, как выше писали, проснулась без тошноты, губы немного сушило и пить чуть-чуть хотелось, но все терпимо было, без ужасов, а то тоже начиталась всякого перед операцией. Лучше меньше читайте и консультируйтесь только с врачами.

Catira
#18
😌

А вы не боитесь не проснуться ? Я боюсь наркозов

А какой смысл бояться? Я всегда себе говорю: не проснусь, значит, такова моя судьба. А чего страшного? Умру - не почувствую.

Catira
#19

Никаких клизм и катетеров. Не завтракать.
Эта операция стоит около 100.000 руб, в зависимости от хирурга и клиники. Это легкая операция. Быстрое восстановление.

Ирина
#20
Ксения

Вы уточняли какой именно Вам наркоз будут делать? Я оперировалась в фрау клиник, но делала НЕ веки, у Вас консультация с анестезиологом должна была быть перед операцией, странно, что Вам вообще ничего не рассказали. У меня вертолетов не было, как выше писали, проснулась без тошноты, губы немного сушило и пить чуть-чуть хотелось, но все терпимо было, без ужасов, а то тоже начиталась всякого перед операцией. Лучше меньше читайте и консультируйтесь только с врачами.

А какая у Вас операция была в фрау клиник и что Вы имели в виду под видом наркоза, если написано в темке, что общий наркоз будет? Сам препарат, а Вы предварительно узнавали, какой наркоз будет или Вам врач сам говорил?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: