Гость
Статьи
блефаропластика …

блефаропластика ассиметрия

Здравствуйте ! Сделала 8 дней назад верхнюю блефаропластику. Один глаз больше другого. На одном глазу вырез длиннее,чем на другом. Врач сказал подождите,все нормализуется типа еще не время,я расстроена😩.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если опухоль с обоих глаз полностью спала, то изменений не будет. Сами швы не влияют на размер глаза. Так что, 90% ошибка хирурга. Если это ьак, то после восстановления через пару месяцев, вам должны бесплатно провести 2 ую операцию по коррекции.

Пуша
#2

Вот они *****!Где делали?

Пуша
#3

ттвари!

Ли
#4

Напишите город, клинику и имя этого криворукого. Обезопасьте других женщин.

Ли
#5

Но коррекцию у этого же врача делать я бы не решилась, ещё и бесплатно. Если он за деньги так напортачил. А в другой клинике бесплатно не сделают. Попробуйте в той же клинике нормального врача найти, если возможно.

Гость
#6

Автор,8 дней всего прошло,не паникуйте.Глаза ещё долго,как минимум,месяца 2 будут меняться,пройдёт ваша асимметрия)

Елена
#7

Эх так себя и утешаю😔

Елена
#8
Ли

Напишите город, клинику и имя этого криворукого. Обезопасьте других женщин.

Алматы,клиника Арумед. Байбосунов

Киска Кэт
#9

интересовалась блефарой на других ветвях. себе делать расхотела, но по вашей теме- у всех одно и то же, сначала асимметрия, затем все прекрасно!! ждите ,ждите, ждите и представляйте как вы с каждым днем хорошеете!!!
сколько вам лет написали бы еще..

Апельсиновое деревце
#10

Ничего не одно и тоже. Я делала круговую блефаропластику и никакой "ассиметрии вначале" у меня не было и в помине.Мне делал Алексей Гварамия в клинике Мон Блан. Были только отеки и синяки под глазами пару дней. Я не понимаю, если один разрез длиннее, как он станет короче со временем?! Вы хоть думайте, что пишите. И прежде чем ложиться под нож изучайте работы вашего хирурга.

Алина
#11

За 8 дней ничего еще нельзя сказать, может все ок станет. Я оперировалась у Жукова Александра Юрьевича, но я делала нижнюю блефаропластику под общим наркозом. Я хотела под местным сделать, но Александр Юрьевич меня убедил, что так лучше и хорошо, потому что я потом читала отзывы после операций под общим наркозом и была в ужсе. В общем-то один день после операции провела в клинике и потом дома. Вот жду пока отеки окончательно сойдут, синяков особо не было и уже в принципе выглядет не плохо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: