Гость
Статьи
увеличение ягодиц

увеличение ягодиц

Девочки, кто уже увеличил, 5 точку, меня волнует вопрос: а как же вам уколы делают. если вы заболели например. Ведь их после операции в попу делать нельзя! Куда же их делают?

Julia22
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в мозг. Не у всех он есть. Поэтому можно

Карамелька
#2

Вот уж проблема у людей:) имплант чаще всего ставят под мышцу, иначе как ему в вашем теле держаться? На одной коже вряд ли получится, отвиснет все к чертям собачьим:)) укол делают внутримышечно, а не в кость, так что нечего бояться.
Насколько я знаю, если не в ягодицы, то можно еще в плечо ставить укол, но это, говорят, больнее.

Гость
#3

я увеличила попу упражнениями
а уколы сто лет не делали и слава богу

Гость
#4
Гость

Только в мозг. Не у всех он есть. Поэтому можно

😂

Гость
#5

Вот же проблемы у людей. Я всю жизнь думаю как ее уменьшить, замучалась уже. Талия 65 см, попа - 98. В зале можно только подтянуть, но уже щеки впали, грудь исчезла почти, а попец на месте. Куда его деть и как?

Гость
#6

Уколы делают в плечо и в бедро.

Гость
#7

Автор а вы уже увеличили или планируете? Для чего создана тема?

Гость
#8

Julia22, дорогая, не можешь себе попу подкачать? зачем колоть что-то.. я вот уже привыкла к тренировкам , уже не лень а радость))

Лето внутри
#9

По поводу "не можешь подкачать" - я качала 4 года. Толку ноль. Если от природы плоская попа, то можно хоть обкачаться, "бразильского ореха" у вас не будет. А вот благодаря имплантам у меня теперь аккуратная, выступающая попка, теперь уверенно себя чувствую и на пляже и в джинсах. Так что оно того стоит!

Аннет
#10
Лето внутри

По поводу "не можешь подкачать" - я качала 4 года. Толку ноль. Если от природы плоская попа, то можно хоть обкачаться, "бразильского ореха" у вас не будет. А вот благодаря имплантам у меня теперь аккуратная, выступающая попка, теперь уверенно себя чувствую и на пляже и в джинсах. Так что оно того стоит!

И как, натурально выглядит? я все хочу, но боюсь, что получится огромная)) Где вы делали или у кого? хочу сходить все-таки на консультацию к кому-нибудь..
Если вы в Москве конечно))

Лето внутри
#11
Аннет

И как, натурально выглядит? я все хочу, но боюсь, что получится огромная)) Где вы делали или у кого? хочу сходить все-таки на консультацию к кому-нибудь..
Если вы в Москве конечно))

да, очень) Там вся фишка в том,что можно подобрать размер имплантов - совсем необязательно выбирать как у Ким Кардашьян, можно так, лайтовенько. тем более, что я вешу 45 кг) Я делала у Салиджанова, это Москва, клиника называется "Мон Блан". Сходите-сходите, у него как раз консультация бесплатна я;)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: