Нет скорее всего. Это гомеопатическая мазь, очень много в ней всего.Основной компонент кажется арника. От синяков троксевазин можно, но не знаю, можно ли на губы мазать, это же в рот может попасть. Может просто пантенолом намазать, солкосерилом?
Аноним
[2878261418]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Пантенол вроде отеки не снимает, Про солкосерил ничего не знаю. Знаю что некоторые троксевазином мажут, но я тоже думаю на слизистую ведь может попасть
Гость
[4291968459]
#4
Аноним
Сообщение было удалено
Пантенол в целом заживляет, но не знаю насчет отеков. А вы не хотите траумель из-за дороговизны покупать? Можете просто с арникой какую-нибудь мазь другую дешевле купить, но в траумель, конечно, не только арника. Можете вообще ничем не мазать, само же должно пройти.
Аника
[2817868837]
#5
Траумель реально хороший препарат для устанения последствий иньекций. Что дорого то, 400 р всего!!! На здоровье не надо экономить, денег жеватило на увеличение губ.
Альфира
[1657752317]
#6
аналог есть - мазь Арника
Валерия
[3357714199]
#7
Автор, не жалейте денег на траумель, это лучшая мазь от ушибов, синяков. Потрм всей семьей будете пользоваться