Гость
Статьи
Жидкие мезонити

Жидкие мезонити

Девочки, кто пробовал жидкие мезонити? Расскажите свои результаты. Отзывов мало, а косметолог советуют процедуру.

Красота
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже очень интересна эта тема.
За счет чего такие нити действуют? И вообще побольше информации бы.

Гость
#2

Да фигня это все. Дорого, а эффект не надолго.

Гость
#3

У меня подруга делала месяц назад. Ей понравилось.

Гость
#4

Если это про векторный лифтинг радиесс (гидроксиопатит кальция накладывается на обратном ходе канюли векторами как нити) то у меня подтянулся овал лица где-то процентов на 30- еле видимый эффект. Больше не буду. Подруга делала нормальными нитями аптос -эффект 100 проц. просто отлично. Она же делала какими-то другими нитями - полный провал, они рвались и овал лица обваливался.

Милана
#5

Я своему косметологу доверяю, поэтому если бы мне посоветовали, я бы сделала. Но я уже много лет хожу в эту клинику и наблюдаюсь у этого врача, а вашу ситуацию не знаю. Насчет мезонитей, у нас был такой разговор, я сама интересовалась, врач сказала, что они эффективные, лицо хорошо подтягивается, но мне еще лет 5 можно без них обойтись)

Олька
#6
Милана

Я своему косметологу доверяю, поэтому если бы мне посоветовали, я бы сделала. Но я уже много лет хожу в эту клинику и наблюдаюсь у этого врача, а вашу ситуацию не знаю. Насчет мезонитей, у нас был такой разговор, я сама интересовалась, врач сказала, что они эффективные, лицо хорошо подтягивается, но мне еще лет 5 можно без них обойтись)

Мне бы такого косметолога! Вы не из Москвы случайно? А то я бы спросила адресок)

Милана
#7
Олька

Мне бы такого косметолога! Вы не из Москвы случайно? А то я бы спросила адресок)

Из Москвы как раз, хожу в Ретиноиды на ул.Плеханова, не знаю, близко вам или нет, хотя я сама издалека езжу, потому что правда хорошая клиника)

Ая
#8

Я тоже сделала неделю назад. На каждую по 4 штуки поставил. Врач очень хороший. Но все это ерунда.. результата не вижу вообще. Хотя, сделала , это после своей подруги, она всего на каждую щеку поставила по 2, а вот по ней результат прям виден. Спросила, почему у неё так заметно на что врач ответил , что сильно затянул ей. А мне вообще ничего не видно. Ни скажу , что он плохой врач, очень хороший. Но мне никак.

Анна
#9
Ая

Я тоже сделала неделю назад. На каждую по 4 штуки поставил. Врач очень хороший. Но все это ерунда.. результата не вижу вообще. Хотя, сделала , это после своей подруги, она всего на каждую щеку поставила по 2, а вот по ней результат прям виден. Спросила, почему у неё так заметно на что врач ответил , что сильно затянул ей. А мне вообще ничего не видно. Ни скажу , что он плохой врач, очень хороший. Но мне никак.

как можно затянуть, если жидкие резонном совсем не нити, а инъекционный препарат? Вы или перепутали или лжёте.

LEILACOSM
#10

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Яна
#11
Милана

Из Москвы как раз, хожу в Ретиноиды на ул.Плеханова, не знаю, близко вам или нет, хотя я сама издалека езжу, потому что правда хорошая клиника)

Сама с собой разговаривала 🤣 Под ником вообщето номер виден.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: