Гость
Статьи
Насколько уменьшится …

Насколько уменьшится размер после спада отёка?

Девочки, подскажите пожалуйста! 2 недели после ОП Исходник 0, рост 160см. 50 кг вес. Поставили Евросиликон 265 мл средний - высокий профиль, под мышцу и железу. Сейчас полная 2 наверное. Не ужели она станет ещё меньше!?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на половинку уменьшится.

Гость
#2

На пол размера уйдёт в общем но когда опустится станет больше за счёт чёткой формы

К.
#3

Не переживайте, сейчас сложно понять, мне тоже казалось что маленькая будет, в итоге все хорошо, сейчас не нужно делать выводов.

Гость
#4

Екатерина, вот у меня вопрос, почему вы с нуля увеличивая не поставили круглый имплант? Ведь круглая грудь намного красивей! У меня совсем др проблема, большая грудь обвисла после родов и я делала подтяжку, сделали круглую по возможности это было очень красиво, поверьте, сейчас по прошествии 10 лет и вес у меня скакал, грудь начала опускаться, стала по форме как анатомический имплант, мне не нравится, хочу опять подтяжку сделать. Вам это врач совет давал, почему не круглый имплант поставили?

Уточка Мандаринка
#5

Автор, а вы изначально какой размер-то хотели? Хирурги всегда предлагают чуть побольше, чтобы уж точно разочарований не было. Я делала грудь у Анвара Салиджанова, мне поставили анатомы Силимед 320, сейчас грудь полная тройка. И отек у всех разный, может у вас он небольшой и так второй размер и останется.

Гость
#6

У меня знакомая, тоже сделала анатомическую форму, ей врач посоветовал, тоже тройка сейчас, но это видно что грудь искусственная, и в одежде и в купальнике, колом стоит и эта ужасная анатомическая форма, мне кажется круглая была бы естественней, ведь когда своя грудь, у меня например была круглой формы с высоким соском и всем очень нравилось)), анатомической она становится когда чуть провисать начинает, почему врачи всем советуют эти торчащие анатомические импланты? Для меня это загадка.

Гость
#7

Автор, скажите а как у вас грудь сейчас, какой размер получился в итоге?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: