Гость
Статьи
Кто? Где? увеличивал …

Кто? Где? увеличивал грудь и у кого?

Интересует в какой стране цена и качество будут оптимальны а также цена и ФИО врача, буду рада вашим советам и отзывам.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть огромная разница - вам нужно просто размер увеличить или форму менять? Если просто импланты поставить - то технологии отработаны, все процедуры стандартные, а у хирургов набита рука. Можно спокойно идти в любую клинику где есть поток клиенток. А вот если вы хотите изменить форму, поправить какие то дефекты, сделать сложные подтяжки - тогда надо смотреть на врача и его чувство прекрасного. Технически любой врач который берется за эти процедуры сможет вам сделать, но вот как именно все будет выглядеть - это во многом зависит от его чувства прекрасного. В идеале - до того как ложиться под нож - попросите сделать вам демо фото, где будут показаны возможные варианты после операции. В большинстве клиник это входит в стоимость.

Стандартный набор - каплевидные анатомические импланты и контур ореолов, плюс белье, плюс снимки и несколько дней стационара. Бюджет 200-250тыс руб за хорошую работу.

Гость
#2

Цены очень разные. На примере Москвы. Есть, допустим, хирург Усунгван, он возьмет около 200-250 т.р. А есть Левин, у которого только его работа стоит 800 т.р. У всех бывают осложнения, неудачные работы. Смотрите по отзывам, по работам.

Котик
#3

К Нугаеву иди!
Это шутка

Гость
#4

И я за Нугаева! И сразу инвалидность оформляй))))

Гость
#5

Америка. стивен тайтелбаум. Лучший по груди в мире . Подтверждаю лично !
Цена около 10 000$

Гость
#6

Киев (Украина), Денищук Павел Андреевич (клиника ана-космо). Конкретно мне делал подтяжку и установку имплантов. Обошлось в 3 тыс дол (без стоимости имплантов). Я выбирала себе для операции лучшего из лучших в нашей стране

Гость
#7

По мне так из Московских хирургов лучший Максим Нестеренко, давно слежу за его страницей и сама хочу пойти к нему на увеличение груди, уже получила от него заочную консультацию, осталось определиться с отпуском и прийти на очную консультацию. По ценам у него анатомические имплантаты стоят 210 тыс.рублей, круглые 180 тыс.рублей...это уже включая стационар и компрессионное белье. Анализы, я узнавала, можно сдать прям у него в клинике, что тоже очень удобно. В общем, если кто еще не знаком с работами Макисма Леонидовича, то советую заглянуть к нему в ***, вы там зависните надолго, это я вам гарантирую))) я вот уже полгода с его страницы не вылезаю)))

Гость
#8

В Москве как раз цена-качество будет оптимально!
Рассчитывайте тысяч на 200 +
Отличный хирург Салиджанов- от себя вам его рекомендую. Пока жду своей операции, но впечатлению о консультации, по работам, что он делает, по отзывам пациенток и собственно по результату моей подруги смело заявляю, что он супер)

#9
Test2019

Интересует в какой стране цена и качество будут оптимальны а также цена и ФИО врача, буду рада вашим советам и отзывам.

Очень нравятся работы Арбатова В.В., и подруга у него оперировалась. Вроде как работает в СОХО в Москве и ещё в Питере, не помню как клиника зовётся. У них ещё какой-то проект есть с бесплатными операциями, по типу "страшно красивые", "оморфия" или как-то так зовётся. Тут участников нет случайно?) Посмотрите работы хирургов из СОХО в общем)

Юля
#10

Я всегда гордилась своей грудью и «носила ее с достоинством». Но, после родов она слишком видоизменилась и превратилась в пустые мешочки. И к тому же вытянулась, потому что большого размера. Своего ребенка я выкормила, но потеряла красоту своих грудных желез, и вместе с этим и женскую привлекательность. Меня охватывала паника иногда, когда я понимала, что это останется со мной на всю жизнь. Я скупала различные крема и эмульсии от растяжек, от которых было мало толку. Делала специальный комплекс упражнений для укрепления мышц, конечно же результат был, но небольшой. Вот что же делать, если хочется кардинальных изменений? Тут сможет помочь только пластическая операция. В итоге я все же сделала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича, которая не только вернула мне красоту и сексуальность груди, но и сделала уверенной в себе женщиной!

Гость
#11

не экономьте на себе, лучше подождите и подкопите.
и сходите на консультации к якимцу,бакову, серггеву.
лучше всех делают

#12
Гость

не экономьте на себе, лучше подождите и подкопите.
и сходите на консультации к якимцу,бакову, серггеву.
лучше всех делают

Про Блохина забыли, читала, что сейчас увеличение груди у Блохина обойдется в 650 тыс. Цена не маленькая, но хирург так естественно делает пластику.
Импланты обычно евросиликон или эксклюзивные, которые именно для проф. Блохина предоставляют. Вот попасть к нему сложно будет.

Гость
#13
Kitay

Гостьне экономьте на себе, лучше подождите и подкопите.
и сходите на консультации к якимцу,бакову, серггеву.
лучше всех делают
Про Блохина забыли, читала, что сейчас увеличение груди у Блохина обойдется в 650 тыс. Цена не маленькая, но хирург так естественно делает пластику.
Импланты обычно евросиликон или эксклюзивные, которые именно для проф. Блохина предоставляют. Вот попасть к нему сложно будет.

никто никого не забыл.
мне не нравятся его результаты просто.
написала кто мне нравится, чьи результаты я считаю самыми естественными.
и красивыми

Ириска
#15

В Москве, у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. И очень довольна! Грудь получилась прекрасная. Вообще не считаю нужным ездить куда-то, у нас в стране много хороших хирургов.

Мария
#16

Делала в Москве, в клинике Бьюти Тренд у Владимира Зленко. Довольна полностью. Я жуткая трусиха и долго решалась на операцию, но врачу удалось развеять все мои страхи и убрать предоперационный мандраж. Грудь получилась настоящим шедевром.

Гость
#18
Гость

По мне так из Московских хирургов лучший Максим Нестеренко, давно слежу за его страницей и сама хочу пойти к нему на увеличение груди, уже получила от него заочную консультацию, осталось определиться с отпуском и прийти на очную консультацию. По ценам у него анатомические имплантаты стоят 210 тыс.рублей, круглые 180 тыс.рублей...это уже включая стационар и компрессионное белье. Анализы, я узнавала, можно сдать прям у него в клинике, что тоже очень удобно. В общем, если кто еще не знаком с работами Макисма Леонидовича, то советую заглянуть к нему в ***, вы там зависните надолго, это я вам гарантирую))) я вот уже полгода с его страницы не вылезаю)))

Подскажите,пожалуйста,ссылку ***. Просто по фамилии не находит.

Гость
#19

Есть, кто оперировался у Нугаева Тимура? Работы нравятся и клиентки красивые фотки кидают ему так понимаю, хотелось бы узнать, как доктор общается на консультации, что говорит и т д. Может кто-то был на конс

Гость
#20
Гость

Есть, кто оперировался у Нугаева Тимура? Работы нравятся и клиентки красивые фотки кидают ему так понимаю, хотелось бы узнать, как доктор общается на консультации, что говорит и т д. Может кто-то был на конс

Планирую у него, если на конс все понравится. Могу отписаться после

Гость
#21
Гость

Планирую у него, если на конс все понравится. Могу отписаться после

Спасибо, давайте. Не ходили еще к нему? Интересует увеличение груди и липоскульптура, уж очень нравятся работы

Гость
#22

.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: