Гость
Статьи
Болит нос после …

Болит нос после коррекции гиалуронкой

Делала ринопластику, пришлось после корректировать гиалуронкой. Нос распух, появились синяки и сильно болит (пульсирующая боль). Вопрос к тем, кто делал именно после рино, болел нос?

Rina
6 ответов
Последний — Перейти
АннаПаула Арозио
#1

Не фиг делать такую чушь было со своим носом...

Rina
#2
АннаПаула Арозио

Не фиг делать такую чушь было со своим носом...

Вы читать не умеете? Там по-русски написано, вопрос для тех, кто делал. Ваше мнение меня точно не интересует.

Раяна
#3

Я даже не знала, что нос тоже корректируют уколами) У меня обычно ничего не болит после мезо, делаю в Ретиноидах. Может у вас врач не совсем опытный попался?

Ольга
#4
Раяна

Я даже не знала, что нос тоже корректируют уколами) У меня обычно ничего не болит после мезо, делаю в Ретиноидах. Может у вас врач не совсем опытный попался?

Ну мезо более щадящая процедура, это по сути витаминки колят под кожу. А автору гель вводили, конечно там все опухнет. Подскажите, в Ртиноидах к кому ходите? Не первый раз это название вижу на форумах. видимо популярная клиника

Раяна
#5
Ольга

Ну мезо более щадящая процедура, это по сути витаминки колят под кожу. А автору гель вводили, конечно там все опухнет. Подскажите, в Ртиноидах к кому ходите? Не первый раз это название вижу на форумах. видимо популярная клиника

К Желтовской, как в первый раз записалась, так и хожу. Насчет популярности не знаю, прихожу по записи строго по времени, очередей нет разумеется, но администратору много звонков бывает

Гость
#6

ну зачем вы так .
https://vk.com/rhinoplastik спросите тут, что делать, вам помогут!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: