Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Добрый день. Мне 26 лет, проблемная кожа. Чистика, пилинги, крема и всякая лабуда не помагает. Косметолог говори, что надо сделать биоревитализацию или плазмолифтинг. Я как-то к этому с опаской. Кто-нибудь делал сие процедуры ? Как эффект?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы к дерматологу ходили? У меня была такая же ситуация, спустила кучу денег и времени на косметологию, по итогу дерматолог решил мою ситуацию курсом таблеток.

Катя
#2

Сначала надо определить от куда идут проблемы, собрать анамнез как говориться, если на лице ваши проблемы не уходят значит они внутри, проверьте ЖКТ и половую сферу, уровень гормонов, а уж далее решайте что делать с внешностью, к уколам всегда сможете прийти

Гость
#3

Дегтярное мыло попробуй. В любом хоз. товаре продается.

Гость
#4

Реально био убрало воспаление. Мне 42 и кожа проблемная. Сейчас после 2 х раз чистое и влажное лицо. Если бы я знала о таком эффекте , 10 лет как делала бы.

#5

Биоревитализацию в 26 лет , я считаю, это рановато. Попробуйте крем Биоретин, мне помог мелкие морщинки у глаз разгладить.

Аня
#6

Я сделала плазмолифтинг буквально неделю назад! Но видимо так как я сделала только первую процедуру, полностью оценить эффект еще не могу) первые три дня после процедуры был небольшой отек и розоватые бугорки от укольчиков. Но через пару дней все стало уходить. Зато сейчас на 3-4 день вдруг замечаешь, что лицо хорошеет, кожа становится плотнее и немного подтягивается! Мне тоже немного лет еще, 30 только. Но кожа после декрета стала обвисшей, утомленной. Поэтому я надеюсь на хороший результат, тем более что я попала к очень хорошему врачу-косметологу центра красоты YOLO, и еще акция у них на плазмолифтинг сейчас, за 5 тысяс вместо 6,5!

Гость
#7
Татьяна

Добрый день. Мне 26 лет, проблемная кожа. Чистика, пилинги, крема и всякая лабуда не помагает. Косметолог говори, что надо сделать биоревитализацию или плазмолифтинг. Я как-то к этому с опаской. Кто-нибудь делал сие процедуры ? Как эффект?

Что значит проблемная? Какие у вам проблемы? От этого и зависит решение.
То, что вы называли, совершенно от разных проблем…Поменяйте косметолога. Можете сходить в Ана-Космо, хороша клиника и доктора

Гость
#8

Биоревитализация...стоит ли своих денег?

Белла
#9

Я работаю на солидной работе и то, как я выгляжу для меня многое значит. С возрастом появились проблемы с кожей лица, первые морщины появились в 32 года и цвет кожи какой-то тусклый стал. Нашла решение – сделала биоревитализацию и результатом могу похвастаться. Можно теперь ходить на работу без тонны краски, я довольна своей внешностью. Благодарна косметологу Азизе Усмановой, грамотный специалист!

Рита
#10

По акции успела сделать биоревитализацию IAL-SYSTEM. Не думала, что вообще когда-то на такое пойду. Но предложение заманчивое было, препарат проверенный, много о нём слышала.
Первые сутки нельзя было носить макияж, но это ограничение далось мне намного легче, чем я ожидала. С каждым днём эффект становился всё более явным, кожа разгладилась, стала светлее. Меня больше всего беспокоили мелкие морщинки. После биоревитализации они исчезли полностью. И кожа стала увлажнённая. Так счастлива, что удалось попробовать на себе этот препарат!
PS Делала процедуру в Ревивале, если интересно. По акции стоило всё 6900 рублей

Лиза
#12

Можно попробовать Аквашайн, я его в Городе Красоты колола у косметолога, хороший препарат для биоревитализации (я 9000 отдала за инъекции). По-крайней мере, мне очень помог от угревой сыпи, и в принципе кожа после биоревитализации подтянулась хорошо.

#13

В начале осени прошла курс биоревитализации, делаю всегда у Азизы Усмановой, она идеально подбирает препарат, количество процедур и дополнительный уход. Нравится как врач работает, чувствуется уверенность и опыт, всегда можно посоветоваться по домашнему уходу. Кожа в полном порядке, очень благодарна врачу, приятно быть под контролем такого доктора.

Моника
#14

Главное подобрать препарат подходящий и по показаниям. У меня проблемная кожа. Но Лола Сабировна подобрала идеально препарат. Курс того стоил!

#14

Я делала биоревитализацию в Israeli Hair Clinic. Попращалась с выпадением волос и перхотью - кожа головы теперь здоровая, волосы лучше растут

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: