Гость
Статьи
Меняется ли ощущения …

Меняется ли ощущения после увеличения губ геалуронкой?

Хочется увеличить немного губы... Они тонкие и маленькие. Меняются ли ощущения? Не кажется что в губах что-то мешает? Вообще, какие ощущения после увеличения? Результат понравился?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё отлично, только не нужно губы увеличивать до размера половых

Стася
#2

Сама увеличивала чуть) смотрится естественно и натурально. Единственное,после процедуры будет отёк пару дней. И в первые дни как раз будет чувство,что в губах что-то чужое. Но через некоторое время ощущение пройдёт..и всё будет тип-топ)

Гость
#3
Стася

Сама увеличивала чуть) смотрится естественно и натурально. Единственное,после процедуры будет отёк пару дней. И в первые дни как раз будет чувство,что в губах что-то чужое. Но через некоторое время ощущение пройдёт..и всё будет тип-топ)

Это очень болезненная процедура? Сама хочу подколоть чуть-чуть, незаметно. Не знаю, боль эту вытерплю?

Стася
#4
Гость

Это очень болезненная процедура? Сама хочу подколоть чуть-чуть, незаметно. Не знаю, боль эту вытерплю?

Ну..тут уже зависит от вашего болевого порога. Всё индивидуально. Я сама трусиха, но у меня было такооое дикое желание попробовать данную процедурку, что и не было болевых ощущений. Я была в предвкушении результата)

Самая прекрасная
#5

Есть препараты, в которые уже добавлен анестетик. А так, процедура терпимая.
Потом вы ощущать инородное в губах ничего не будете.

Мари
#6

на ощупь будут чуть упругие

#7

Кожа лучше становится, перестали шелушится, забыла, что такое сухие губы. Я делала несколько раз у разных косметологов, от врача многое зависит. Последний раз колола у Олеси из фрау клиник. Отек держался первый день, точнее вечер. Дальше губы такие же чувствительные как и раньше.
Главное чтобы не было комков, чтобы гель ровно лег, а это ве зависит от косметолога. Не переживайте на счет чувствительности, все хорошо, губы становятся только красивее.

Фиалка
#8

Мешает, когда там полимер, который колом встанет. А гиалуронка - это родственное коже вещество, оно дискомфорта не доставляет. Только надо к хорошему врачу косметологу идти, могу вам своего посоветовать - регулярно к ней хожу губки подкалывать, все очень естественно и натурально смотрится, никакого дискомфорта.

Нина Заречная
#9
Фиалка

Мешает, когда там полимер, который колом встанет. А гиалуронка - это родственное коже вещество, оно дискомфорта не доставляет. Только надо к хорошему врачу косметологу идти, могу вам своего посоветовать - регулярно к ней хожу губки подкалывать, все очень естественно и натурально смотрится, никакого дискомфорта.

Я не автор, но мне подскажите пожалуйста, хочу к проверенному косметологу. Это в Москве или где? Собираюсь в Москву в сентябре, было бы удачно...

Фиалка
#10
Нина Заречная

Я не автор, но мне подскажите пожалуйста, хочу к проверенному косметологу. Это в Москве или где? Собираюсь в Москву в сентябре, было бы удачно...

Да, в Москве. Косметолог - Бабева Лола Сабировна, это клиника Мон Блан на соколе, поищите в инете. Кстати, если успеете до конца сентября, у нее как раз сейчас скидки на филлеры ;)

Нина Заречная
#11
Фиалка

Нина Заречная
Я не автор, но мне подскажите пожалуйста, хочу к проверенному косметологу. Это в Москве или где? Собираюсь в Москву в сентябре, было бы удачно...
Да, в Москве. Косметолог - Бабева Лола Сабировна, это клиника Мон Блан на соколе, поищите в инете. Кстати, если успеете до конца сентября, у нее как раз сейчас скидки на филлеры ;)

О, слышала об этой клинике)) И здесь писали про разных хирургов оттуда - все чаще про Гварамию Бакирханова читаю)) Как здорово, что там и косметолог есть)) Только мне не филлеры, а гиалуронку надо в губы...

Фиалка
#12
Нина Заречная

ФиалкаНина Заречная
Я не автор, но мне подскажите пожалуйста, хочу к проверенному косметологу. Это в Москве или где? Собираюсь в Москву в сентябре, было бы удачно...
Да, в Москве. Косметолог - Бабева Лола Сабировна, это клиника Мон Блан на соколе, поищите в инете. Кстати, если успеете до конца сентября, у нее как раз сейчас скидки на филлеры ;)
О, слышала об этой клинике)) И здесь писали про разных хирургов оттуда - все чаще про Гварамию Бакирханова читаю)) Как здорово, что там и косметолог есть)) Только мне не филлеры, а гиалуронку надо в губы...

Гиалуронка - это и есть филлеры, в виде иньекций)) да, Лола Сабировна косметолог очень классный, обязательно к ней идите, она вам и по поводу общего ухода за лицом посоветует, что и как вам больше подойдет.

НаумоваЛера
#13
lakisss

Кожа лучше становится, перестали шелушится, забыла, что такое сухие губы. Я делала несколько раз у разных косметологов, от врача многое зависит. Последний раз колола у Олеси из фрау клиник. Отек держался первый день, точнее вечер. Дальше губы такие же чувствительные как и раньше.
Главное чтобы не было комков, чтобы гель ровно лег, а это ве зависит от косметолога. Не переживайте на счет чувствительности, все хорошо, губы становятся только красивее.

А у Вас без комков было, я читала, что шарики могут быть и надо их как-то массировать, чтобы препарат равномерно распределился, было у Вас такое? А в какую стоимость увеличение губ у Чапкъновой, видела по тв косметолога заочно приятное впечатление производит, у меня нижняя губа очень шелушиться, бальзамы не спасают.

Гость
#14
Гость

Хочется увеличить немного губы... Они тонкие и маленькие. Меняются ли ощущения? Не кажется что в губах что-то мешает? Вообще, какие ощущения после увеличения? Результат понравился?

мне подкалывают гиалуронку в губы уже много лет,
подкачивают совсем немного- все выглядит очен естественно. В моем случае никаких неприятных ощущений нет. НО, если подколоть много или неравномерно распределить, то наверняка что-то будет не так. А это уже зависит от профессионализма косметолога. Лично я хожу к врачу-косметологу в клинику ана-космо. Очень круто колит Хусид Ольга,именно форму делает. Пока всем довольна)))никаких нареканий нет

Гость
#15

я делаю губы уже много лет) мне нравится, чувствительность не меняется, всё хорошо в меру!)

Дарина
#16

В губы колят обычно препараты невысокой плотности, так что после того, как сойдет отек никаких изменений ощущать не будете. Абсолютно точно! НУ и главное, чтобы профессионал проводил процедуру. Удачи!

Гость
#17
Нина Заречная

Я не автор, но мне подскажите пожалуйста, хочу к проверенному косметологу. Это в Москве или где? Собираюсь в Москву в сентябре, было бы удачно...

***. Сама с собой разговаривает. На цифры поста слева на вверху обратите внимание. Одни и те же. Советует она косметолога и клинику сама себе. Нашла кого надурить.

Гость
#17
Гость

Это очень болезненная процедура? Сама хочу подколоть чуть-чуть, незаметно. Не знаю, боль эту вытерплю?

Нет, не больно. Скорее неприятно.

Гость
#19
Гость

Это очень болезненная процедура? Сама хочу подколоть чуть-чуть, незаметно. Не знаю, боль эту вытерплю?

в крайнем случае на койке вывезут

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: