Гость
Статьи
Маммопластика при …

Маммопластика при высоком росте

Девушки, привет! Кто-нибудь делал себе увеличение груди при наличии высокого роста? У меня не полный 1й размер сейчас, врач мне посоветовал 425мл импланты, а я не могу, я как слышу "4й размер" мне аж дурно) сразу ассоциации что грудь будет на метр вперед) хоть и прикладывала вроде я себе этот имплант, все равно не могу отделаться от этой цифры для меня огромной. В то же время слышала что всегда надо брать больше если предлагают, если сделать меньше потом будешь жалеть

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост 181 см

Гость
#2

Мой рост 180, размер имплантология - 350. Гармонично)) Иногда даже кажется, что большеваты 😃
Исходить нужно не только от роста, но и от комплекции.
Надеюсь, ваш хирург это учёл/учла при рекомендации 425мл?

Гость
#3

Имплантология 😂😂
Умер создатель т9. Земля ему пуховик 🤣🤣

Гость
#4

Сложно сказать, не видя вас. Ширина плеч и грудной клетки важны. И в общем Ваша конституция. Ну и форма импланта какая? Чтобы была естественная капля, а не шары надутые.
Я 169, у меня своя грудь 75d. Это где-то 350 мл вроде. Нормально смотрится, главное, не вздымать, не пушапить)

Гость
#5
Гость

Имплантология 😂😂
Умер создатель т9. Земля ему пуховик 🤣🤣

Ну так писать-то надо с десктопов. Крайний случай- с ноутбуков

Гость
#6

я ростом 180мм,свой размер чашка D,все отлично

Гость
#7

175, 280 мл
Можно было и поменьше
Но я люблю утонченную грудь а не налитую.
Сейчас полная двойка, а хотелось бы 1,5.
Было 0

Гость
#8

175 рост.
Да, смотрите на ширину грудной клетки

Оля
#9

рост 173, вес 54 . на 0 ставила 275мл, получилась полная двойка. можно было и поменьше поставить, т.к.из-за нехватки ткеней нащупывается рефление (

сыра
#10

все индивидуально, почитайте в группе, с разными обхемами разное выходит https://vk.com/plastikagrudi

Влада
#11

Имхо, тут важен не Ваш рост, а параметры. Вы не написали ОГ и обхват под грудью, если у Вас широкая грудная клетка, тогда возможно маленькие импланты и потеряются. А может Вы просто попали на консультацию к хирургу, который любит ставить максимально возможный объем.
Попробуйте попасть на консультацию в клинику Блохина к хирургам, там за естественный вариант, послушаете что еще предложат.

лили
#12

Дело не только в росте,но и вашей конституции) Кому-то этого объема недостаточно даже, но меня бы тоже все-таки смутил размерчик этот. Сама среднего роста - 165, но получив 2,5 я довольна как слон!Анвар Шухратович сказал для меня это вполне себе, и был абсолютно прав. Просите моделирование!

Гость
#13

На ваш рост это мало. Не будет у вас 4 - го размера груди. Какие импланты? Сколько у вас ОПГ? У меня 485 гр и я буду скоро переделывать на экстравысокие и 700 гр. Моя операция была в Апреле этого года. Вес у вас какой? Если вес у вас не меньше 60 кг, то я бы вам посоветовала - как минимум - 500 мл.

Гость
#14

13... рост свой щабыла написать - 172/58

Mei
#15

Я тоже не вижу связи роста и размера. При худой грудной клетке 4 будет много. Представьте Беллу Хадид с 4-кой, вульгарно же? Рост высокий, но комплекция худощавая и попа будет казаться с кулачок с большой грудью. Не естественно. У меня комплекция скорее спортивная, поэтому третий размер мне вполне подошел. Имплант каплевидный, мягкий переход и контур. Смотрится гармонично, как будто это природа наградила меня красивой грудью. Кто жалеет, что маленький размер поставил, это уже немного расстройство психики, желание постоянного улучшайзинга, как наши российские модельки, которые все одинаковые. Я у Геворга Степаняна подправляла форму и добавляла объема, который был потерян. Мне много не надо, мне надо, чтобы было аккуратно, я же не в кино для взрослых снимаюсь. Да и с большой грудью бОльшие проблемы, одежда та же, пойди найди на тонкую талию и большой бюст. Белье. Ну нафиг)

Lemonka
#16

Мне кажется, тут дело не только в росте. Ширина грудной клетки важна и исходник. Рост 178, своя была 1,5. Ставили 375. В итоге тройка получилась. Имейте еще в виду, что круги дают больший объем, чем анатомы.

Гость
#17

У меня рост 178 см, ставили 350 мл, я достаточно стройная, смотрится красиво, больше точно бы ставить не стала, по мне это самое то)

Гость
#18
Гость

У меня рост 178 см, ставили 350 мл, я достаточно стройная, смотрится красиво, больше точно бы ставить не стала, по мне это самое то)

Можно узнать сколько у вас обхват под груди? Я тоже не могу определиться с размером! 176 см и 365 или 420

Катенька
#18
Гость

У меня рост 178 см, ставили 350 мл, я достаточно стройная, смотрится красиво, больше точно бы ставить не стала, по мне это самое то)

Здравствуйте. У меня тоже рост 178, а хирург говорит 290 самое большое что может мне предложить... мне кажется мало, вес 57

Марина
#18
Гость

Можно узнать сколько у вас обхват под груди? Я тоже не могу определиться с размером! 176 см и 365 или 420

Мне тоже предлагают эти размеры, ОПГ 83. Тоже не могу решиться (( рост 172/60

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: