Гость
Статьи
Слишком высокий рост

Слишком высокий рост

Как живут люди с высоким ростом? Сегодня видела девушку около 2м ростом, может даже больше. Подумала, что мои проблемы ничто по сравнению с ее проблемами. А у вас есть очень высокие знакомые парни или девушки с очень высоким ростом? Как складывается их жизнь? #рост

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Неипабельная
#1

Я длиннючая
Никто не *** и не любит😬

Гость
#2

хаха представила. На самом деле это хорошо, раньше люди были огромные, посмотрите страринные здания, это для них было впору, то есть они ростом были как метров 5

Гость
#3

Ого! 2 метра никогда не видел в реале. А 182-189 знал очень много женщин. Так как специально их ищу, всю жизнь от них фанатею) Вроде нормально все у них, поклонников точно хватает

Гость
#4

У меня рост 201 см. Остаюсь нецелованным и заручкинедержавшимся девственником в 43 года. Все время отшивали из-за ненормального роста. Как понимаете живу хреново. Понятно, что ничего хорошего в таком росте нет, ни для парня, ни для девушки. Иногда я думаю, что лучше быть 150 см, чем с таким ростом как у меня.

Странный
#5

Хороший рост! В хозяйстве всегда пригодится

Высокая и умная
#6
Гость

Ого! 2 метра никогда не видел в реале. А 182-189 знал очень много женщин. Так как специально их ищу, всю жизнь от них фанатею) Вроде нормально все у них, поклонников точно хватает

Неправда ваша. Не нравятся парням высокие девушки. Я с 178 не котировалась. Я еще и умненькая и грудка маленькая.

Парни фанатеют от низеньких туупеньких большетить.

Странный
#7
Высокая и умная

Неправда ваша. Не нравятся парням высокие девушки. Я с 178 не котировалась. Я еще и умненькая и грудка маленькая.

Парни фанатеют от низеньких туупеньких большетить.

Ты все еще тут? Вот что ты жалуешься если сама давно замужем, что за детские обиды? 1 раз ей предпочли титьки и все теперь, горе до гроба

Странный
#8
Неипабельная

Я длиннючая
Никто не *** и не любит😬

Это точно не в росте, любых любят, особенно если личность интересная

Неипабельная
#9
Странный

Это точно не в росте, любых любят, особенно если личность интересная

А ещё я люблю врать и троллить

Странный
#10
Неипабельная

А ещё я люблю врать и троллить

Да тут других и нет вроде🤣

Высокая и умная
#11
Странный

Ты все еще тут? Вот что ты жалуешься если сама давно замужем, что за детские обиды? 1 раз ей предпочли титьки и все теперь, горе до гроба

замужем 20 лет. Почему жалуюсь. Задан вопрос - я на него ответила. КОнкретно, по пунктам.

Женя
#12
Неипабельная

Я длиннючая
Никто не *** и не любит😬

давай познакомимся? какой у тебя рост и где ты живешь?

Гость
#13

С чего это у нас проблемы должны быть?) От длинных ног и бесконечного внимания мужчин разве что) я 185 и я не понимаю как можно жить эту жизнь с ростом ниже, так что проблем у нас нет, не придумывайте за нас)

#14

Есть одна тут на форуме

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема