Гость
Статьи
Слишком высокий рост

Слишком высокий рост

Не знаю, что мне делать. Я в депрессии из-за своего роста. Мой рост 188 см, мне 18 лет и я девушка. Да-да, 188 см. Раньше я тоже переживала из-за этого в подростковом возрасте, но это прошло, я считала себя красивой несмотря на это. Тогда я была см на 3-4 ниже, думала рост остановился, но за последний год он попер во всю. Постоянно плачу из-за этого. Я хочу быть нормального роста. Все постоянно смотрят на меня. Раньше мне почти каждый день говорили комплименты на улице, а теперь просто пялятся удивленно. Единственное, что я услышала за последнее время (за полтора года) - это "какой у вас рост?"
У меня есть парень и он тоже высокий, год назад мы были с ним одного роста, а теперь я выше его почти на 3 см. Меня это очень беспокоит ,я постоянно замечаю это.
Да и на внешность я стала так себе, не знаю в чем причина. Чувствую себя ничтожеством

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты красавица. По определению. С таким ростом не возможно быть ничтожеством, хоть ты тресни. У тебя афигенный рост

Хорошая шутка 😂

Гость
#3

Автор, к врачу сходите, томографию сделайте, анализы сдайте и тд Девушки обычно годам к 13-и уже перестают расти. Возможно, что ваш высокий рост обусловлен какими-нибудь проблемами со здоровьем, которые нужно срочно исправлять. А если просто генетика такая, то задумайтесь о переезде на пмж куда-нибудь в Европу в те страны, где люди здоровущие. Там на вас никто пялиться не будет, поскольку очень много высоких людей.

Рузанна
#5

[quote="Гость" message_id="62386590"]Автор, к врачу сходите, томографию сделайте, анализы сдайте и тд Девушки обычно годам к 13-и уже перестают расти. Возможно, что ваш высокий рост обусловлен какими-нибудь проблемами со здоровьем, которые нужно срочно исправлять. А если просто генетика такая, то задумайтесь о переезде на пмж куда-нибудь в Европу в те страны, где люди здоровущие. Там на вас никто пялиться не будет, поскольку очень много высоких людей. [/quote
Мой рост 170 см, с 17 до 18 лет я подросла на 1 см. Это все бред, девочки растут и после 13 лет. Моя сестра такая же, рост 171, тоже росла активно до 17 или 18 лет, в 16 ее рост был 168.

Гость
#6

с месячными всё нормально?
может, вам в модельный бизнес податься? или в спорт баскетбольный?
используйте свой рост выгодней

Рузанна
#7
Гость

с месячными всё нормально?
может, вам в модельный бизнес податься? или в спорт баскетбольный?
используйте свой рост выгодней

кстати, да, вам надо в спорт, Шарапова 188 см, там где много высоких

Гость
#8

Сходите к эндокринологу проверьтесь. Может быть акромегалия.

Гость
#9
Гость

Ты красавица. По определению. С таким ростом не возможно быть ничтожеством, хоть ты тресни. У тебя афигенный рост

Ничтожеством можно быть с любым ростом)

Ek
#10

Гы.... если следовать особо умным советам то половине девушек надо построиться и идти сдавать анализы. Потому что одна мадам вот решила что дети после 13 не растут. Вот что с людьми делает лень, нежелание читать и развиваться. По существу. Автор у нашей рост 188. Красивая блонда. Кавалеры от 170 и выше. Ее вообще не парит кто какого роста. Взяла мои сапоги с каблуками 10 см одела и пошла. Сейчас никто не смотрит выше кавалер или ниже. Не понимаю в чем ваша проблема? Больше заморочиться нечем?

Крис
#11

Спасибо за поддержку. Не думаю, что у меня проблемы со здоровьем, это генетика. Возможно, когда-нибудь я смогу смириться со своим ростом...

Гость
#12

Сочувствую вам.

Лаура
#13

Почему не были у эндокринолога? Почему только СЕЙЧАС у вас этот вопрос появился?

Гость
#14

Нда...обеспечен комплекс на всю жизнь...

Гость
#15
Крис

Не знаю, что мне делать. Я в депрессии из-за своего роста. Мой рост 188 см, мне 18 лет и я девушка. Да-да, 188 см. Раньше я тоже переживала из-за этого в подростковом возрасте, но это прошло, я считала себя красивой несмотря на это. Тогда я была см на 3-4 ниже, думала рост остановился, но за последний год он попер во всю. Постоянно плачу из-за этого. Я хочу быть нормального роста. Все постоянно смотрят на меня. Раньше мне почти каждый день говорили комплименты на улице, а теперь просто пялятся удивленно. Единственное, что я услышала за последнее время (за полтора года) - это "какой у вас рост?"
У меня есть парень и он тоже высокий, год назад мы были с ним одного роста, а теперь я выше его почти на 3 см. Меня это очень беспокоит ,я постоянно замечаю это.
Да и на внешность я стала так себе, не знаю в чем причина. Чувствую себя ничтожеством

Все проблемы в голове!
Если в себе что-то не устраивает в плане внешности, изменитесь. Макияж, новая причёска, гардероб. Приведите тело в тонус. Не надо думать о таких глупостях, вы наверняка здоровая девушка. Это особенность которую вы не исправите и не стоит зацикливаться на мнениях других.

Гость
#16
Рузанна

Автор, к врачу сходите, томографию сделайте, анализы сдайте и тд Девушки обычно годам к 13-и уже перестают расти. Возможно, что ваш высокий рост обусловлен какими-нибудь проблемами со здоровьем, которые нужно срочно исправлять. А если просто генетика такая, то задумайтесь о переезде на пмж куда-нибудь в Европу в те страны, где люди здоровущие. Там на вас никто пялиться не будет, поскольку очень много высоких людей. [/quote
Мой рост 170 см, с 17 до 18 лет я подросла на 1 см. Это все бред, девочки растут и после 13 лет. Моя сестра такая же, рост 171, тоже росла активно до 17 или 18 лет, в 16 ее рост был 168.

Какой сантиметр? Правильно всё человек написал. Четыре сантиметра за год в 18 лет это очень подозрительно. Тем более, что рост слишком высокий. Давно должен был эндокринолог проверить. А вы не знали? Что сильное отклонение в росте от среднестатистических показателей повод сдачи крови на гормоны? Если всё в порядке, то врачи так и скажут. А если нет? Есть ведь и гигантизм. Там не только рост высокий. Там куча проблем со здоровьем появляется. И некрасиво искажаются черты лица.

Гость
#17

Девушка не переживайте. Я М, мой рост 191 и крепкого сложения. Такая как вы рядом меня бы ничуть не смутила, смущают пуговки, которые 160 см ростом)

Martin
#18

Да уж откуда берутся такие дылды,я сам в шоке,куда не придешь одни длинные ***

Martin
#19

Дылдам место в цирке и проституции

Шуруп
#21

Я 197. Тоже предпочитаю высоких девушек. С ними удобнее всё. И, зачастую, они интереснее маленьких, не знаю, в силу каких причин.

Не комплексуйте :)

Martin
#22

Да уж дылд в последнее время не мало стало

гость
#23

Автор, а какого роста родители?

#21

Автор, я парень и у меня рост 175 см, намного ние тебя. Всегда обжал девушек такого высокого роста. е переживай, пройдет совсем немного времени и ты будешь гордиться своим прекрасным ростом!

Гость
#21

Вай, сколько красоты в отдельно взятой женщине, а она стесняется)) Моя тоже стеснялась, пока замуж не вышла - потом перестала. Достойного мужчины женщина никогда стеснятся не будет, любить будет! И расстраиваться будет- я, говорит, ХХЛ рубашку тебе купила, а она на шее не сходится)))

Гость
#23
Гость

Автор, к врачу сходите, томографию сделайте, анализы сдайте и тд Девушки обычно годам к 13-и уже перестают расти. Возможно, что ваш высокий рост обусловлен какими-нибудь проблемами со здоровьем, которые нужно срочно исправлять. А если просто генетика такая, то задумайтесь о переезде на пмж куда-нибудь в Европу в те страны, где люди здоровущие. Там на вас никто пялиться не будет, поскольку очень много высоких людей.

В Европе тоже будут все пялится, не вариант! Самое высокое население в Европе - это голландцы и черногорцы, их средний рост где-то 185 см.

Гость
#27

Страсть как хочу высокую женщину! Если вы живете поближе к Киеву, то это будет очень интересно. Возраст 41 год, рост 193. Емыл: an700121@gmail.com

Гость
#28

Рост Марии Шараповой ;) вы красотка, я бы с вами познакомился, мой рост тоже 188 )))

Предыдущая тема