Гость
Статьи
Никакая косметика не …

Никакая косметика не помогает!

Не знаю уже, что делать. По салонам ходить нет средств. То, что продается в магазинах - для меня туфта, не действует. Перепробовано кучу всего: крема, маски для волос, умывалки, тоники и тд. Не знаю, то ли я какой-то *** природы, то ли косметика это развод. Сколько масок для волос перепробовала, а волосы как были сухими, так и остались. Умывалок куча было, от всех лицо было в ужасном состоянии. Сейчас вообще не пользуюсь ничем, кроме увлажняющего крема самого обычного и шампуня. Лицо мылом мою. Знаю, сушит и все такое, но зато черные точки почти исчезли и покраснений меньше. Бальзамы и маски для волос давно не использую, волосы конечно не ахти, но лучше, чем было. Но суть в том, что хочется то лучше выглядеть, потому что проблемы с лицом и волосами какие никакие имеются, а косметику подобрать вообще не могу. Пару раз тратилась на косметологов. Один раз продала мне люксовый набор для лица, который тоже не подошел, вторая предлагала колоть инъекции, которых я испугалась. Девочки, подскажите, как вы за собой ухаживаете? Я отчаялась совсем

AlisaA
8 ответов
Последний — Перейти
Моно
#1

Что у вас не так с лицом? Я лучше всего выгляжу когда не мажусь ничем - кожа идеальная становится. А когда пыталась ухаживать активно - сходила на ультразвуковую чистку высыпали прыщи, которых даже в подростковом возрасте не было. Тьфу на этот "уход", питайтесь правильно, пейте много воды и занимайтесь спортом - это действительно улучшает состояние кожи. Хотя вот для лица мне нравятся глиняные маски, недорого и лицо гладенькое.

Дохтур
#2

Текста много, а конкретной информации по проблеме мало. Поняла только что волосы сухие и черные точки на лице. Это не сложные проблемы, решаются легко. Косметику видимо бестолково подбираете.
Опишите проблемы конкретнее.

Гость
#3

Возраст, давно ли проблемы, такая же жирная кожа с широкими порами на теле и так далее, регион проживания - какая вода, да много факторов.

Ульяна
#4

У каких косметологов были, Просто в салоне или именно у врача-косметолога? Это имеет значение.
Я была совсем у молоденькой девочки, она посоветовала косметику и делала мне чистку. Но я понимаю, что она все равно пока только начинает и грамотно подобрать все еще не умеет, хотя старательная. Мне 30 лет исполнилось недавно, и для меня уже правда имеет значение, что на себя мазать. Моя подруга, она старше и уже с первыми признаками возраста ходит в клинику пластики к Наталье Путиловой, делает процедуры по омоложению. Но мне пока рано, да и к расходам не готова в 30, хотела просто чтобы что-то посоветовали. И записалась вслед за ней, после того, как подругу приняли пошла к этому врачу.
Так вот, искренне советую сходить на консультацию к косметологу с опытом. Мне эта консультация очень много дала, выкинула весь свой масс маркет, который не подходил к моему типу кожи еще оказывается... И сейчас посоветовали марку косметики (покупала кстати не в клинике), которая для моей кожи. И для волос посоветовали. Пока еще это все не пробовала, но уже жду. Завтра должны уже точно все домой привезти. Советовать конкретно мою марку не буду, потому что все индивидуально, вдруг вам не подойдет, а я порекомендую... Косчметика не очень дешевая, но она проф. И лечит кожу. Врач мне сказала, что состояние кожи на данный момент у меня хорошее, а проблема блеска и мелких воспалений решается. Врач посоветовала обратить внимание на тональные крема из Кореи

Гость
#5

Для того что бы правильно подбирать косметику нужно знать контактно откажется и волосах, что возможно, что не возможно, из чего состоит косметика, что там полезного, что активного, что вредного, что просто наполнитель и что конкретно вам надо. Сухие волосы вы ничем не вылечите, они мертвы, но вы можете придать им блеск и красивый вид, а так же защитить от механического повреждения с помощью силиконов в составе масок/ кондиционеров и несмывашек, они могут быть недорогими, это просто для вида и тратиться на дорогие средства нет смысла, так как они так же как и дешевые не в силах вылечить волосы. Умывалки поищите кремовые, они меньше сушат. Для чёрных точек используйте аха кислоты и салицилку, можно и нужно добавить ретиноиды и солнцезащитный крем на физических фильтрах. Короче разбирайтесь, это интересно и полезно, проблема неподходящей косметики, переплаты и использования пустышек вместо действенных составов просто отпадёт.

Наталья
#6

Ешьте продукты с омега3,например,лосось.Сливочное масло тоже полезно.Мойтесь бессульфатными шампунями.Гуляйте больше на свежем воздухе.

Света
#8

Хочу вам посоветовать марку GREYMY.Это профессиональная косметика по уходу за волосами швейцарского производства. Например,моим любимым средством является бриллиантов маска .Ее достаточно надолго хватает и она дает шикарный результат! Раньше, мои волосы легко поддавались агрессвиным воздействиям,но сейчас они стали очень крепкими и здоровыми.Я довольна результатом! Всем советую )Номер телефона :88005550266

мирра
#9

мне косметику под чувствительную и проблемную кожи именно косметолог подбирала. Остановилась на хдди лэнд, а волосы путем проб подобрала оллин, и конционер тоже. А вам я советую хрошего косметолга подобрать, которая проведет вам курс аппаратной терапии, фототерапию например. Я так благодаря Наталье Путиловой вылечила кожу и поддерживаю в домашних условиях теперь. Инъекции не такая уж и плохая вещь, если не часто. Но если боитесь то лучше не надо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: