Гость
Статьи
рино в Казани

рино в Казани

добрый день всем,прошу поделиться опытом ринопластики в Казани, посоветуйте клинику либо специалиста. расскажите о своих впечатлениях , очень жду откликов т.к давно готовлюсь к рино и ищу хорошего врача.

минор
7 ответов
Последний — Перейти
Samaya
#1

Как именно вы давно готовитесь к пластике носа? Даже интересно, что входи в такую подготовку.
Я убирала горбинку и врач сделал нос меньше. Операцию совместила с пластикой подбородка. Но не в Казани решила оперироваться, а в Москве. Операцию проводил Абрамян. Честно, не было доверия к нашим ринопластам. Посмотрите внимательно на работы, остаются шрамы, по открытой методике никто мне из хирургов не предложил операцию.

готовиться
#2

Готовиться морально, копить деньги, искать врача👀

Минор
#3

Жду отзывов кто делал именно в Казани.

Lilit
#4

Делала в Казани в 2014 году пластику носа... Все прошло не особо хорошо, операция сделала даже хуже, плюс ко всему сложное восстановление.
Буду делать повторную ринопластику, но здесь не рискну больше связываться с врачами... Буду обращаться к Вульфу ИА, говорят, что врач один из лучших в СНГ по повторным операциям... Если бы я знала, что первая ринопластика так пройдет, сразу бы другого врача искала..

#5

Ничего против Казани не имею, но имхо, если бы отзывы отсутствовали или были плохими, это лично меня бы насторожило.
Все же считаю, что это звоночек своего рода.
Минор, а на какую сумму рассчитываете и когда оперироваться хотите? у Абрамяна акция будет в январе, может успеете еще записаться.

Ольга
#6
Минор

Жду отзывов кто делал именно в Казани.

А какие у Вас хирурги на примете?
Вы именно ринопластику планируете делать или перегородку исправлять только?
На айрекоменде есть отзыв большой по клиникам и фото девушка свои добавляла, лично меня смутили громаднейшие синяки и то, что ринопластика была открытая. Ну и не бюджетно у нее вышло, лучше подкопить, но сделать закрытую рино в Москве.
bumilo, именно на микроринопластику акция в Фрау клиник, где подробнее почитать можно?

ленка
#7

Тоже видела акцию на микроринопластику у абрамяна, скидка 10% была, учитывая стоимость операции не маленькая сумма выходит. Но до конца января акция, не знаю или еще будет. Но всегда можно позвонить в клинику и уточнить этот вопрос.
Все же методика более щадящая, если сравнивать с другими методами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: