Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать …

Стоит ли увеличивать груди, если есть кисты в груди 

У кого был опыт увеличения груди с наличием кись или фиброаденом? У меня уже была операция по удалению фиброаденомы 4 года назад, сейчас опять выросла, снова буду уделять скоро. Грудь маленькая, первый размер. Комплексую немного. Мне 27 лет. Думаю увеличить года через 3, но боюсь последствий. Ещё не консультировались с маммологим по этому поводу. Кто знает можно и стоил ли делать увеличение? Не будет ли негативных последствий потом?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Че то вы не о том думаете

Гость
#2

Нах, мне плоские нравятся

Гость
#3

27 лет , а ума нет

Гость
#4

Кто же вам при таком диагнозе будет делать операцию? У вас прямые противопоказания.

Гость
#5

С кистами можно,насчет фиброаденом не знаю

Гость
#6
Евгения

У кого был опыт увеличения груди с наличием кись или фиброаденом? У меня уже была операция по удалению фиброаденомы 4 года назад, сейчас опять выросла, снова буду уделять скоро. Грудь маленькая, первый размер. Комплексую немного. Мне 27 лет. Думаю увеличить года через 3, но боюсь последствий. Ещё не консультировались с маммологим по этому поводу. Кто знает можно и стоил ли делать увеличение? Не будет ли негативных последствий потом?

вам надо не на форум, а к пластическому хирургу. Обычно наличие кист не является противопоказанием.

Гость
#7

у меня подруга делала грудь. до операции пару лет назад удаляла кисту. и во время операции по увеличению врач заодно удалил еще одну кисту. но она делала пункцию -не злокачественные. я с ней говорила по этому вопросу - неужели не страшно? при наличии кист делать грудь? рак просто косит людей. у меня первый размер - нет ни какого желания увеличить. ни каких комплексов по этому поводу. 4 размер не сделает вас ни счастливее и ни успешнее

Лина
#8

Евгения, у кого первый раз удаляли?
Тоже была фиброаденома. Я и узнала про неё только перед операцией, делала узи, потом ещё маммографию. На консультации повторной пластический хирург предложил удалить и поставить импланты.
Я с радостью согласилась, ведь для здоровья это не опасно и я смогла сделать красивую грудь.
В одну операцию Портной СМ удялил фиброаденому, а Блохин провел увеличение груди.

Гость
#9
Гость

27 лет , а ума нет

почему?

Гость
#10

Делала операцию 4 года назад, при прохождение предоперационного обследования обнаружили фиброаденому, одновременно делали 2 операции, в этом нет ни чего сложного, и не является противопоказанием к операции по увеличению.

Алёна
#11

Не знала, что можно совмещенную операцию делать.
У меня проблем с грудью нет, вроде бы, ну кроме того, что размер не устраивает, тоже очень маленькая грудь. Для меня это критично.
Лина, а Вы на консультацию сначала к Портному записывались в Фрау клиник? Или узнали, когда проходили обследование, получается раньше ничего не беспокоило?

Гость
#12

Вам нужно со своими анализами и результатами обследования пойти на очную консультацию к хирургу, там вам всё и скажут. А то так долго будете гадать, можно или нельзя. У меня кист нет и не было, но у меня с подросткового возраста имеется мастопатия легкой степени, вроде фиброзная и я тоже задавалась вопросом, можно ли мне с этим диагнозом делать операцию по увеличению груди, но как выяснилось пациенток с таким диагнозом оперируется много, всё зависит от каждого конкретного случая. И в итоге операция мне была проведена, всё в порядке, ничего не беспокоит и не болит, имплантаты никак не отразились на моем заболевании. А по поводу кист я слышала, что в некоторых случаях возможно одновременно вырезать кисту и сделать увеличение груди, поэтому если вы серьезно настроены на операцию, то вам в любом случае нужно обращаться напрямую к пластическому хирургу. Если вы вы проживаете в Москве или планируете оперироваться здесь, то могу посоветовать своего хирурга, зовут ее Висаитова Зулихан Юсуповна, врач хороший, проверенный, проконсультироваться с профессионалом никогда лишним не будет.

СантаБарбара
#13
Лина

Евгения, у кого первый раз удаляли? Тоже была фиброаденома. Я и узнала про неё только перед операцией, делала узи, потом ещё маммографию. На консультации повторной пластический хирург предложил удалить и поставить импланты. Я с радостью согласилась, ведь для здоровья это не опасно и я смогла сделать красивую грудь. В одну операцию Портной СМ удялил фиброаденому, а Блохин провел увеличение груди.

Эх, представляю, какая красота получилась. Сергея Николаевич очень хорош в пластике груди.
Мне только предстоит сделать операцию у Портного, надеюсь, что после операции все будет хорошо и никакого рецидива. Рада, что о враче такие хорошие отклики, не так страшно делать операцию.

Настя
#14
Лина

Евгения, у кого первый раз удаляли? Тоже была фиброаденома. Я и узнала про неё только перед операцией, делала узи, потом ещё маммографию. На консультации повторной пластический хирург предложил удалить и поставить импланты. Я с радостью согласилась, ведь для здоровья это не опасно и я смогла сделать красивую грудь. В одну операцию Портной СМ удялил фиброаденому, а Блохин провел увеличение груди.

Вам за одну операцию получается и фиброаденому удалили и импланты вставили? Я правильно понимаю? А швы на груди остались же?
Вы в фрау клиник оперировались? сколько по времени примерно прошло, сейчас ничего не беспокоит?

Гость
#15
Гость

у меня подруга делала грудь. до операции пару лет назад удаляла кисту. и во время операции по увеличению врач заодно удалил еще одну кисту. но она делала пункцию -не злокачественные. я с ней говорила по этому вопросу - неужели не страшно? при наличии кист делать грудь? рак просто косит людей. у меня первый размер - нет ни какого желания увеличить. ни каких комплексов по этому поводу. 4 размер не сделает вас ни счастливее и ни успешнее

Это больше на зависть похоже, чем на "мнение алясовет..." видно денег нет сделать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: