Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать …

Стоит ли увеличивать грудь

Девочки, помогите, пожалуйста! У меня следующая проблема: 3 года живу в гражданском браке, в последнее время муж совсем не обращает внимания в сексуальном плане, в остальном всё отлично: подарки, цветы, ласка и забота, а вот секса нет вообще, недавно подслушала его разговор с другом по телефону, говорит, что я не привлекаю его, как женщина, так как ему всю жизнь нравился другой типаж: изящные пышногрудые блондинки. Решила сменить имидж, завтра иду краситься в блонду, стоит ли увеличивать грудь?

34 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

вы чо сумасшедшая из-за мужика под нож ложиться? ладно бы для себя любимой сделали, а потом он скажет что ему нравятся азиатки и вы чо пойдете лицо перекраивать? дикость какая-то, неужели так в доме штаны на диване важны?

Гость
#2

это самое гиблое дело ради мужика кромсать свое тело, он того не стоит

#3

Превращаться в женщину-пантеру я, конечно, не буду)))) А кто-нибудь уже делал операцию по увеличению груди? Очень больно?

Гость
#4
Распушистая

Превращаться в женщину-пантеру я, конечно, не буду)))) А кто-нибудь уже делал операцию по увеличению груди? Очень больно?

Конечно.сами представьте вас раскрамсают,как дооолго это все заживать будет,плюс приживутся ли имплантанты не факт.их менять нужно будет через определенный срок в течении всей оставшейся жизни. Соглашусь с 1 высказыванием.сейчас ему нравится,вы сделаете он скажет мне не нравится и уйдет.а вы себя покалечили уже.

Гость
#5

Автор, а у вас какой размер? А форма нормальная? А то под у вас 4размер имеется.

Гость
#6

Делали). 13 лет назад. очень довольна. не больно. когда была маленькая грудь- в постели вела себя (непроизвольно) по принципу- спасибо, что ***. так велик был комплекс. После операции- лежу и чувствую себя как королева! по принципу- радуйся, что можешъ вообще со мной ночъ провести. А ведь у меня всего лишъ второй полный!))))

Гость
#7
Гость

Делали). 13 лет назад. очень довольна. не больно. когда была маленькая грудь- в постели вела себя (непроизвольно) по принципу- спасибо, что ***. так велик был комплекс. После операции- лежу и чувствую себя как королева! по принципу- радуйся, что можешъ вообще со мной ночъ провести. А ведь у меня всего лишъ второй полный!))))

А вы уже меняли импланты?

#8

[quote="Гость"]Делали). 13 лет назад. очень довольна. не больно. когда была маленькая грудь- в постели вела себя (непроизвольно) по принципу- спасибо, что ***. так велик был комплекс. После операции- лежу и чувствую себя как королева! по принципу- радуйся, что можешъ вообще со мной ночъ провести. А ведь у меня всего лишъ второй полный!))))

Вы меня обрадовали!! У меня та же ситуация! Не скажете, у какого доктора Вы делали? Мне порекомендовали Савицкого, как хорошего специалиста в этой области.

Гость
#9

"А мужика вы поменять не пробовали?"

#10

"Закрадываются и подобные мысли) Но думаю о том, что мужика поменять можно, а комплексы останутся, эх(( Так что пойду я на консультацию, пожалуй(("

Нэт
#11

Автор у вас что совсем груди нет? Или хотя бы 1 размер есть?

#12

Обвисший порядком первый с половиной((

Гость
#13

Если мужик того стоит - то можно и грудь сделать. А если середнячок с неадекватно завышенной самооценкой, тогда не стоит. Разве что ради себя

Гость
#14

А я бы вот просто губы накачала - моя мечта

#15
Гость

А вы уже меняли импланты?

Живу и делала в германии. Даже речи не было о том..чтобы менять. Стоят уже как родные.

Гость
#16

Посоветуй своему мужику пипиську чтоб стояла как родная)))

Гость
#17

простите за глупый вопрос-а на ощупь чувствуется или нет,что грудь не родная?

Гость
#18

Да мало ли кто что говорит?! Мне вот всю жизнь бритые здоровые мужики нравились, а влюбилась в среднего и волосатого.

А бывший вот меня нахваливал - мол, и характер супер, и внешность, а в результате разошлись, и он нашел себе противоположность и живет с ней вполне счастливо.

Любят не за сиськи, поверьте!

#20

Ходила на консультацию к Савицкому, сказал, что выглядеть будет очень естественно, шрамов видно почти не будет, так что я решилась, девочки))))))

Ляля
#21

Савицкий один из лучших в России по груди считается. Только он совсем не пиарится.

#22

Мне тоже так показалось, очень грамотный ,тактичный и очень компетентный! К дню рождения буду с новым бюстом!)))))

#23

Ну что, девочки, делюсь опытом по удержанию мужа))) Теперь я свежеиспеченная платиновая блондинка с полноценным третьим размером от Савицкого, изменила стиль одежды, теперь ношу намного более откровенные наряды и стала чувствовать себя намного более сексуальной. И все эти обновления отразились как на наших семейных отношениях - стало больше искренней заинтересованности, романтики, такое чувство, словно только познакомились, так и на моем характере, я стала смелее, открытее, увереннее. Меняйтесь и будьте счастливыми!!!

romashka
#24

А больно было?

raspuwistaya
#25

Первые дни достаточно неприятное ощущение, уже писала об этом более подробно в другой ветке, хорошее обезболивающее и хорошая психологическая помощь хирурга помогают здорово, Савицкий меня очень грамотно поддержал по-человечески. Больно - это когда муж на чужую грудь смотрит и вату в бюстгальтер подкладываешь, а это, на мой взгляд, временные неприяности)

Карина
#26

Я тоже считаю,что из-за мужика одного не стоит увеличивать грудь.Расскажу немного свою историю.Мне 28 лет,у меня нулевой размер груди.Но.....Я замужем уже 6 лет,есть дочка 2 года.Я хотела конечно увеличить грудь,но начиталась кошмаров про силикон и сказала себе так.Я увеличу грудь лишь в крайнем случае,а именно если от меня из-за этого уйдет муж и я не смогу найти другого и если мужчины не будут на меня обращать внимания.А так у меня до мужа было много парней,я встречалась и многим нравилась и сейчас нравлюсь на работе,бывшим институтским друзьям,на море знакомлюсь,мужчины ко мне подходят и обращают внимание.Итог: если я могу без этого прожить нафига мне это нужно.Как-то муж заикнулся может тебе увеличить грудь,я говорю хорошо давай мне 150 000 рублей,готовься к тому что на операционном столе я могу умереть,сколько таких случаев и ты будешь воспитывать нашу дочь один какое-то время,если ты к этому готов,то пожалуйста.Он тему закрыл и больше не поднимал.Вообще знаю,что он меня любит и я его.Самое главное,это не грудь,а высокая самооценка и сильный независимый характер.Вот,что делает судьбу.А большая грудь не сделает вас умнее и не изменит характер,мужики будут глазеть и все.У меня у подруги 5 ый размер груди,фигура средняя не толстая.Муж изменяет и обращается с ней,как с тряпкой.Я бы такого терпеть не стала,а она терпит,вот о чем и речь главное характер.Характер делает судьбу.А еще очень сильная вещь психология.Кто владеет этой наукой всегда будет при муже,при любовнике и все будет хорошо.ГРудь не поможет сделать хорошую карьеру,тут нужны мозги.А еще с маленькой грудью отсеиваются сами по себе тупые и ограниченные мужики,которые кроме груди ни на что не обращают внимание.А для общения с умными и успешными мужчинами одних сисек мало,тут нужны мозги.Так,что учиться,учиться,как завещал великий Ленин!

Карина
#27

!Кстати,прокомментирую raspuwistaya "Больно - это когда муж на чужую грудь смотрит и вату в бюстгальтер подкладываешь, а это, на мой взгляд, временные неприяности" Опять вернусь к истории моей подруги с 5-ым размером,девочки вы что думаете ее муж не смотрит на других женщиин.......?Еще как смотрит....И на меня он даже тоже смотрит всегда с ног до головы и оборачивается на пляже на других.Это же мужчины!!!! Самцы.Они не могут по-другому,даже если вы сделаете себе грудь 5-го размера он все-равно будет смотреть по сторонам.Это мужская психология и не надо на это не в коем случае обращать внимание и не в коем случае не запрещайте ему этого делать,Наоборот обращайте его внимание на других женщин,типо смотри какая классная попка и ли грудь или лицо.Тогда он станет реже смотреть.Следите за лицом и фигурой и все!!

Карина
#28

!!!А еще не все дорассказала,когда мой муж заикнулся об увеличении моей груди,я сказала,что не буду,иди ищи себе с большой грудью,я не пропаду,одна не останусь,у меня ведь все в порядке с самооценкой.И когда мы вышли на улицу,я увидела идет девушка с большой грудью,ничево так вроде внешне.Я говорю вон смотри какая грудь,то что ты хотел,вон иди к ней.Он сказал,прекрати и к теме этой мы больше не возвращались.Было это три года назад,до рождения дочки.Дочку я кормила грудным молоком 1,5 года,грудь чуть-чуть отвисла,но вообщем не изменилась.Немного расскажу,чем же я могу нравится мужчинам.Я общительная,веселая,занимаю руководящую хорошо оплачиваемую должность,работаю в таможенном оформлении,т.е. независима и самодостаточна.Рост 176 см,размер 42,занималась танцами 6 лет,нормальная самооценка.Сестра у меня есть двоюродная.Тоже с нулевым размером.Успешная,умная,заработала в 27 лет на квартиру.Замужем три года,детей пока нет.Имеет любовника с работы,муж не знает.Занималась танцами 9 лет.Она симпотичная блондинка со спортивной фигурой и идеальной осанкой.В студенчестве нравилась многим и сейчас вниманием мужчин не обделена.На работе вообще девушки со средней грудью и вроде нормальной фигурой ей проигрывают.Все мужики на работе бегают за ней.Я сама в шоке.Но видела собственнными глазами.А мужчины с работы успешные,умные,также партнеры по бизнесу тоже за ней приударают.Но у нее высокая самооценка,хорошие мозги и складненькая фигура.Вот так.Как в песне поется...."Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь..."

Карина
#29

И еще я хочу внуков своих понянчить и правнуков увидеть.А представьте сделаю я силикон в 30 лет и через каждые 5 лет надо менять имплантанты.Итого 5 общих наркозов,нагрузка на сердце и сосуды,образование тромбов,нарушению кровотока.Так и до 50 лет можно не дожить.....Я пасс! Кстати,даже самый сладкий и вкусный торт со временем надоедает.Почти все мужчины изменяют,силикон не поможет удержать мужа.......Тут нужна женская мудрость...или доброта.В России пока еще хирургическая пластика стоит ниже плинтуса.Такие операции хорошо делают в Америке.

Карина
#30
Гость

Делали). 13 лет назад. очень довольна. не больно. когда была маленькая грудь- в постели вела себя (непроизвольно) по принципу- спасибо, что ***. так велик был комплекс. После операции- лежу и чувствую себя как королева! по принципу- радуйся, что можешъ вообще со мной ночъ провести. А ведь у меня всего лишъ второй полный!))))

Как мужчине вообще может нравится самодовольное бревно в постели? И еще мужчина должен радоваться,что *** неподвижное бревно с третьим размером...?Да,уж.У меня все не так.В постели я активна и считаю,что оба должны прилагать усилия,страсть,эмоции,чувства.А не один лежит как бревно,а другой пыхтит над ним.Это же может мужчине попросту надоесть.И при чем здесь размер груди.Страстная женщина по натуре может завлечь и маленькой грудью.И с ней мужчине будет хорошо,потому что в постели она не бревно,а тигрица.Но опять же,если у женщины все в порядке с самооценкой, фигурой,внешностью.

Гость
#31

Здравствуйте , милые женщины. Можете прекращать свои поиски в интернете и начинать пользоваться настоящим руководством. Эта инструкция, даст вам тот результат, о котором вы даже стеснялись мечтать. Результат гарантирован. Выполнение пунктов руководства уже принесло результат многим женщинам.

Инструкция по увеличению груди без операции, заходите прямо сейчас по этой ссылке: http://glopart.ru/affiliate/78118

Ольга
#32

хочу получить инструкцию

Гость
#33

девочки если мужчина того стоит и к тому же есть реальная , а не придуманная проблема делайте и не парьтесь ,современные импланты менять не надо, вы же не ходите с гнилыми зубами под предлогом плохие но свои, это просто эстетика , если вам без разницы как вы выглядите тогда, конечно, а если нет и средства позволяют чего переживать, у меня вот муж любит блондинок и мне не трудно совсем тратить деньги на парикмахеров, он же в конце концов их зарабатывает не я, еще он любит строиных и мне не трудно ходить в спортзал ведь я его люблю к тому же для здоровья полезно,и грудь бы я тоже сделала если бы проблема была

мужчина
#34
Карина

Как мужчине вообще может нравится самодовольное бревно в постели? И еще мужчина должен радоваться,что ***** неподвижное бревно с третьим размером...?Да,уж.У меня все не так.В постели я активна и считаю,что оба должны прилагать усилия,страсть,эмоции,чувства.А не один лежит как бревно,а другой пыхтит над ним.Это же может мужчине попросту надоесть.И при чем здесь размер груди.Страстная женщина по натуре может завлечь и маленькой грудью.И с ней мужчине будет хорошо,потому что в постели она не бревно,а тигрица.Но опять же,если у женщины все в порядке с самооценкой, фигурой,внешностью.

Ха-ха-ха!!! Вот он комплекс от груди прет уже через край. Вы, мадам, который раз пишете взахлеб про свои "достижения". Вам хочется иметь красивую грудь, поэтому просто сделайте ее для себя. Не для мужа, раз уж Вам так хочется считать

Алена
#36
Гость

девочки если мужчина того стоит и к тому же есть реальная , а не придуманная проблема делайте и не парьтесь ,современные импланты менять не надо, вы же не ходите с гнилыми зубами под предлогом плохие но свои, это просто эстетика , если вам без разницы как вы выглядите тогда, конечно, а если нет и средства позволяют чего переживать, у меня вот муж любит блондинок и мне не трудно совсем тратить деньги на парикмахеров, он же в конце концов их зарабатывает не я, еще он любит строиных и мне не трудно ходить в спортзал ведь я его люблю к тому же для здоровья полезно,и грудь бы я тоже сделала если бы проблема была

грудь стоит делать, только если этого хочет сама женщина, а не ради мужа... кто заходит в тему, не слушайте подобное - это же ппц. я делала подтяжку у Максимильяна Абозина (маммопластика), могу сказать, что муж даже против был оперативного вмешательства. и он никогда не решал в какой цвет мне красить волосы. но у всех, конечно, разные отношения