Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать …

Стоит ли увеличивать грудь?

Улучшиться ли жизнь после увеличения груди? У меня грудь нулевого размера, но ближе к первому, то есть не совсем плоская, но довольно скромного размера. Чувствую себя неполноценной девушкой из-за этого, завидую тем, у кого грудь хотя бы 2 размера. Пушап мою грудь не поднимает, поэтому декольте носить не могу. Платья с открытыми плечами тоже не ношу. Всегда и везде хожу в бюстгальтере с огромным пушапом. Даже купальники беру с пушапом, потому что иначе я выгляжу еще более плоской, чем в голом виде. Мне кажется, мужчины отчасти влюбляются и в грудь тоже. Декольте, underboob выглядит очень красиво и женственно. Думаю, все мужчины засматриваются на такое. Я тоже хочу выглядеть так женственно. У меня нет идеи фикс на увеличение груди, пока что я просто ношу пушапы и ограничиваю себя в фасоне одежды, но иногда думаю над тем, чтобы увеличить грудь. Некоторые так делают. Стоит ли? Улучшиться ли жизнь после этого?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, не зависит качество жизни от сисек. Не зависит.

Гость
#2

Боже... улучшитЬся ли жизнь после этого............ Самой не смешно? Женщина интересна в целом, а не частями. Если у тебя короткие кривые ноги Х, то хоть десятого размера грудь делай, "жизнь" не улучшитЬся.

Гость
#3
Гость

Боже... улучшитЬся ли жизнь после этого............ Самой не смешно? Женщина интересна в целом, а не частями. Если у тебя короткие кривые ноги Х, то хоть десятого размера грудь делай, "жизнь" не улучшитЬся.

Почему? Все будут обращать внимание на грудь, а не на ноги

Гость
#4

Хочешь - делай.
Внимания к тебе будет больше.

Гость
#5

Ты можешь быть с любой грудью, но если ты не нравишься противоположному полу-это не исправить. Я делала операцию, поскольку не могла носить вещи, которые мне нравились, на маленькой груди многие платья смотрятся не гармонично, особенно те, которые предполагают отсутствие белья. Я увеличила с 1 до 2,5. Но есть огромное , всегда нужно быть ультрахудой иначе начинаешь выглядеть как тетка , с маленькой грудью такого нет. А внимание мужчин оно и с маленькой и с большой одинаковое. Я даже не предполагаю, в каких обстоятельствах тебе скажут: ну бред же)

Гость
#6

Главное. Чтоб до мощного таза не отвисла , а то ж ппц. А так делай что хочется

Гость
#7
Гость

Почему? Все будут обращать внимание на грудь, а не на ноги

И как изумлённые взгляды на вашу грудь помогут улучшить жизнь? Ноги-то кривыми так и останутся, лицо некрасивым, живот пузатым.

Гость
#8
Гость

Ты можешь быть с любой грудью, но если ты не нравишься противоположному полу-это не исправить. Я делала операцию, поскольку не могла носить вещи, которые мне нравились, на маленькой груди многие платья смотрятся не гармонично, особенно те, которые предполагают отсутствие белья. Я увеличила с 1 до 2,5. Но есть огромное , всегда нужно быть ультрахудой иначе начинаешь выглядеть как тетка , с маленькой грудью такого нет. А внимание мужчин оно и с маленькой и с большой одинаковое. Я даже не предполагаю, в каких обстоятельствах тебе скажут: ну бред же)

Странно, в скобках куда-то девается текст) тебе скажут: ну ок, с тобой все норм, ты мне говоришь нравишься, но встречаться я с тобой не буду, у тебя грудь маленькая. Ну бред же)

Гость
#9
Гость

И как изумлённые взгляды на вашу грудь помогут улучшить жизнь? Ноги-то кривыми так и останутся, лицо некрасивым, живот пузатым.

Мужчины влюбляются в грудь

Гость
#10
Гость

Странно, в скобках куда-то девается текст) тебе скажут: ну ок, с тобой все норм, ты мне говоришь нравишься, но встречаться я с тобой не буду, у тебя грудь маленькая. Ну бред же)

Из-за лишнего веса, изменения образа жизни и секса людей бросают. Могут и из-за сисек бросить

Гость
#11

мужчина, который влюбляется в грудь, а не в женщину - перверт. а у вас в голове каша-малаша, раз ваша жизнь зациклена на мужском внимании
сначала к психологу, потом может и хирург не понадобится

Гость
#12
Гость

Почему? Все будут обращать внимание на грудь, а не на ноги

Всем плевать на грудь, главное ляжки и джеппа.

Гость
#13
Гость

Мужчины влюбляются в грудь

Кто этот бред придумал? Никто никогда не влюбляется в сиськи.

Совдэп
#14

Не стоит. Я люблю лизать маленькую женскую грудь.

#15

В грудь не влюбляются. Даже тут полно тем как мужики клянутся в любви к мелким сиськам. Главное осанка и наоборот подчеркивайте ее топами-бандо, платьями с дельте до пояса и пр. Поверьте, я с пятым размером сись не могу себе это позволить))

Гость
#16

Жизнь улучшится вряд ли, а проблемы могут прибавиться.

Совдэп
#17
онакакангел

В грудь не влюбляются. Даже тут полно тем как мужики клянутся в любви к мелким сиськам. Главное осанка и наоборот подчеркивайте ее топами-бандо, платьями с дельте до пояса и пр. Поверьте, я с пятым размером сись не могу себе это позволить))

Врешь. Влюбляются еще как. Иногда только в них и влюбляются.

#18

Не))) в сочетание сиськи+ характер+мордашка красивая+секс отличный, например. И т.д

Гость
#19

Ой, а я бы хотела уменьшить 2ой размер. Не представляю, как люди живут с большим, я со своим то мучаюсь🤦‍♀️😂

Гость
#20

Сейчас уже все эти резиновые шары достают , от них масса проблем организму . Посмотрите видео на ютубе у Наталины муа , есть видео про операцию на грудь . Как она по итогу достала имплантат и счастлива , и почему она их достала .
Я обладательница первого размера . Но у меня красивая попа и красивые длинные ноги . Где -то природа отнимает , где -то дарит ))
Всегда подчеркиваю ноги .
Работала в эскорте . У мужчин я была одна из самых популярных девушек в городе . Так как сама по себе яркая и красивая . Многим мужчинам нравилась моя грудь . Правда она упругая и стоячая ( бывают и единички повисшие ) . Но так как сама по себе фигура красивая и упругая ( хорошая плотная кожа + спорт ) имела успех
Если у вас фигура не очень , то силикон не спасет ситуацию . Плюс мужчины не любят силиконовую грудь . Почитайте форумы, что они о ней пишут
В эскорте грудь как оказалось грудь не на первом месте . Что говорить про отношения … так что автор избавьтесь от комплексов .
Но если единичка висит , то конечно лучше сделать . Любую висящую грудь надо делать , любого размера . Подтягивать и / или ставить имплантат . Вот где недостаток . А просто маленькая грудь -это всего лишь размер . Как размер ноги
Работайте с головой

Гость
#21
Гость

Сейчас уже все эти резиновые шары достают , от них масса проблем организму . Посмотрите видео на ютубе у Наталины муа , есть видео про операцию на грудь . Как она по итогу достала имплантат и счастлива , и почему она их достала .
Я обладательница первого размера . Но у меня красивая попа и красивые длинные ноги . Где -то природа отнимает , где -то дарит ))
Всегда подчеркиваю ноги .
Работала в эскорте . У мужчин я была одна из самых популярных девушек в городе . Так как сама по себе яркая и красивая . Многим мужчинам нравилась моя грудь . Правда она упругая и стоячая ( бывают и единички повисшие ) . Но так как сама по себе фигура красивая и упругая ( хорошая плотная кожа + спорт ) имела успех
Если у вас фигура не очень , то силикон не спасет ситуацию . Плюс мужчины не любят силиконовую грудь . Почитайте форумы, что они о ней пишут
В эскорте грудь как оказалось грудь не на первом месте . Что говорить про отношения … так что автор избавьтесь от комплексов .
Но если единичка висит , то конечно лучше сделать . Любую висящую грудь надо делать , любого размера . Подтягивать и / или ставить имплантат . Вот где недостаток . А просто маленькая грудь -это всего лишь размер . Как размер ноги
Работайте с головой

Ты из тех страшилищ, которые намажут тонну тональника накачают губы и думают, что они элитные и могут просить 200к за ночь? Весь интимсити в таких "элитных". Серьезно, если вы не можете пропердеть вагиной гимн Армении, то я не вижу смысла платить вам 200к.

Гость
#22

Посмотрите в инете осложнения после операций по увеличению груди, а так же ситуации, когда потом с имплантами возникали проблемы. Прям с фотографиями и историями этих женщин. Обратите внимание, что иногда такое встречается и у самых популярных пластических хирургов.
В запрещённой соцсети был когда-то целый аккаунт, посвященный жертвам пластики груди - может, до сих пор есть...
А потом просто определите для себя лично, как бы поставив на чаши весов, что для Вас важнее: носить декольте, но пойти на подобные риски (никто не застрахован), либо проработать свои комплексы по части груди (возможно, с психологом), и просто жить и радоваться жизни.
Просматривать такие последствия, я считаю, надо обязательно, поскольку ни один пластический хирург никогда не будет делиться подобным (дабы не спугнуть). Необходимо знать все возможные риски для полноты картины.
И только потом уже принимать взвешенное решение.

Гость
#23
Гость

Ты из тех страшилищ, которые намажут тонну тональника накачают губы и думают, что они элитные и могут просить 200к за ночь? Весь интимсити в таких "элитных". Серьезно, если вы не можете пропердеть вагиной гимн Армении, то я не вижу смысла платить вам 200к.

Ты поакуратней с такими закидонами.
Щас половина женщин с форума начнет вагину обучать армянскому гимну. Ума то немного...

Рита
#24

Если есть деньги то делайте, стане уверенней в себе. А так мучить себя пушапом и ограничивать себя в выборе одежды тяжело.
На мнение мужчин пофиг, главное что бы вам самой нравился результат.

Рита
#25
Гость

Странно, в скобках куда-то девается текст) тебе скажут: ну ок, с тобой все норм, ты мне говоришь нравишься, но встречаться я с тобой не буду, у тебя грудь маленькая. Ну бред же)

Да ладно, еще как могут отказаться от отношений с девушкой из за того что у нее маленькая грудь.

Мужчины любят глазами, для них важна сексуальная привлекательность.А если девушка ещё и не уверена в себе, не любит своё тело то какой мужик ее захочет?
Я вот всю жизнь стесняюсь раздеваться, может были бы деньги на операцию стала бы уверенней в себе.

Маша Шишкина
#26

Я ни для кого не делала,только для себя!!!!У меня первой дочке 19,второй 13.Дети выросли и я исполнила свою давнюю мечту.Грудь еле тянула на 1.А сейчас полная 3!!!.И мне пофиг кто там что говорит,силиконовая или еще какая...Главное мне нравится и я очень довольна!А другие пусть завидуют и молчат в сторонке!!!Спасибо Андрею Евгеньевичу Копасову,грудь бомба!!!!

Александр
#27
Маша Шишкина

Я ни для кого не делала,только для себя!!!!У меня первой дочке 19,второй 13.Дети выросли и я исполнила свою давнюю мечту.Грудь еле тянула на 1.А сейчас полная 3!!!.И мне пофиг кто там что говорит,силиконовая или еще какая...Главное мне нравится и я очень довольна!А другие пусть завидуют и молчат в сторонке!!!Спасибо Андрею Евгеньевичу Копасову,грудь бомба!!!!

реклама долбанного шарлатана

Гость
#28
Александр

реклама долбанного шарлатана

Правомерное сомнение.
Просим талант врача подтвердить фото с результатом работы!

#29

Я сделала 11 месяцев назад. У меня всегда была не маленькая грудь- тройка. Но мне всегда нравились «порнушные» круглые экстравысокие мячики. Работаю в эскорте уже лет 6. Я высокая, стройная, яркая, клиентов всегда хватало. Но с новой грудью подняла ценник вдвое выше, клиенты стали восхищаться еще больше фигурой. Но вообще это даже не для работы, а для себя, т к я смотрю в зеркало и мне прям нравится, кайфую от этой груди. Теперь у меня 75F. Не всегда теперь конечно можно найти размер белья себе, либо нужно на сайте заказывать только новинки, т к такой размер быстро уходит, хотя теперь я обычно хожу без лифчика(ранее грудь тоже была стоячая, но ходила в белье).Многие даже клиенты спрашивают где делала, т к результат офигенный. Реабилитация быстрая, через месяц уже летела загорать в Черногорию. Так что если этого желает ваша душа, то идите смело исполнять свою мечту, вам с этой грудью жить всю жизнь, а не мужчинам, мужчина сегодня один, завтра другой, а любимая грудь это навсегда,

#30

Тяжело с большой грудью, не попрыгаешь, не побегаешь, бельё подбирать сложнее, без лифа свободно не походишь, плюс внимание также и нежелательное. В жару потеет под грудью и между. Со временем обвисает. Ну красиво, да, на этом плюсы заканчиваются имхо.

Александр
#32
Ленчик

Однозначно, да. Главное - это грамотный хирург, который сделает вам грудь, которая будет гармонично смотреться. Кузина Данила - моя искренняя рекомендация!

Хватит тыкать своего кукурузина по всем темам невпопад

Олеся
#33

Сама носила грудь 1 размера не полного, комплексовала не особо. Но вот после родов грудь обвисла, хотя вроде особо и нечему было))))) Пришлось поставить импланты. Сделала себе двоечку, очень довольна новой грудью, самооценка взлетела. Мужу нравится)))) Делала у Гришкяна, довольна его работой на все 1000000))))

Александр
#34
Олеся

Сама носила грудь 1 размера не полного, комплексовала не особо. Но вот после родов грудь обвисла, хотя вроде особо и нечему было))))) Пришлось поставить импланты. Сделала себе двоечку, очень довольна новой грудью, самооценка взлетела. Мужу нравится)))) Делала у Гришкяна, довольна его работой на все 1000000))))

на манеже всё те же, хватит тыкать свою грушкяновскую рекламную затычку по всем темам невпопад

Гость
#35

автор, дело вот вообще не в груди. Я всю жизнь завидовала тем кто с маленькой, наоборот любое декольте, любой купальник смотрится изысканно и аккуратно как у Найтли. А на мою четверку в облегающей одежде как простигосподи, в свободной сразу +20 кг на вид. Я делала уменьшение, правда уже после родов. Хочу с единичкой и кайфую от того что могу носить тонюсенькое белье без поддержки или вообще не носить, любые маечки классно смотрятся. А про кайф для спины вообще молчу) но конечно если вы все же соберетесь делать, то советую вам своего хирурга Петрова А. В. , он увеличение тоже делает очень классно) но все же от комплексов надо избавляться в голове, а потом уже менять тело из любви к тебе, а не для чужого внимания)

гость
#36

Я делала- качество жизни стало лучше, но не из-за мужчин конечно, а из-за уверенности в себе. Ни капли не жалею, грудь полного 3го размера, красивой естественной формы и по ощущениям приятная, не резиновая. Но конечно это кто как делает, могут сделать такую, что лучше б и никакой не было. Поэтому ищите хорошего пластического хирурга, в Москве.

Гость
#39

В итоге пост превратился в сборник рекламы пластических хирургов)))

Александр
#40
Гость

В итоге пост превратился в сборник рекламы пластических хирургов)))

Сборник примитивной рекламы , шарлатанов-неудачников......сидят в своих зарыганных съёмных офисах и калечат залетных лохушек......а лохушек все меньше и меньше, поэтому приходится лезть в соцсети и строчить *** тошнотворные сказки , практически с одним и тем же сценарием , одними и теми же словами ....по всем темам невпопад
Хотите - проверьте , поставьте фамилии этих ханыг здесь в поиске на сайте и оцените эту дрянную рекламу

гость
#41
Гость

В итоге пост превратился в сборник рекламы пластических хирургов)))

А я кстати так своего доктора и нашла, благодаря рекламе, 21 век же) Даже вон порошки, которые и так будут покупать рекламируют, а что говорить о людях. Сейчас слишком большая конкуренция и каждый привлекает внимание как может, да и не факт что всё реклама.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: