Гость
Статьи
помогите помогите!! …

помогите помогите!! съела оч много сладкого

я вообще питаюсь по принципу "завтрак съешь сам обед раздели с другом ужин отдай врагу"днем я сладкого не ем.но тут что то подумала что две печеньки мне не повредят (тем более менструация, и хочется себя сладким побаловать)вышло что я съела две печеньки, две вафли, конфету, три ложки шоколадной пасты, почти 100 г халвы, немного вафельного торта и чуть-чуть воздушной кукурузы. живот вывалился, на весах сразу +2 кг привес.. в желудке плохо, он не любит такое количество сладкого. да и я теперь думаю что же делать. лишила себя насовсем какого либо перекуса до конца дня. но все равно это не поможет.что посоветуете??? не хочу чтоб это ушло в жиры((((

автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

фигасе вы пожрать любите..

Зяблик
#2

выпейте зеленку

#3
Зяблик

выпейте зеленку

с валерьянкой..

Гость
#4

сидела на диете неделю. очнулась ночью когда шоколадку борщем запивала. ничего не помню все как в тумане.

Гость
#5

поди проблюйся

(ничего себе "много".Я за раз могу кило конфет сожрать)

автор
#6
зет

фигасе вы пожрать любите..

ага, да так-то ограничиваю себя,вешу 54 кг при 167

автор
#7
Гость

сидела на диете неделю. очнулась ночью когда шоколадку борщем запивала. ничего не помню все как в тумане.

знаю такое)))

что то типа этого у меня и было

#8
автор

ага, да так-то ограничиваю себя,вешу 54 кг при 167

ну блин, меня бы уже после вафель подташнивать начало..а тут до воздушной куккурузы с халвой дело дошло...вот это аппетит))

Гость
#9
автор

знаю такое)))

что то типа этого у меня и было

)))) баян старенький, но когда вас прочитала сразу вспомнила))

автор
#10
Гость

поди проблюйся



(ничего себе "много".Я за раз могу кило конфет сожрать)

ну и как потом себя чувствуете

Гость
#11

аппетит у вас правда не слабый)) я вот сегодня грамм 200 за весь день конфет шоколадных съела... сижу подташнивает противненько так...

Зеленая миля
#12

это разве много? чаю без сахара выпей и полегчает

автор
#13
зет

ну блин, меня бы уже после вафель подташнивать начало..а тут до воздушной куккурузы с халвой дело дошло...вот это аппетит))

ахахах сама не поняла как вышло так. зато сейчас подташнивает)) но только не блевать! я ж не больная. купила себе минералки полторашку буду пить до ночи. может вымоет она все эти углеводы? или это совсем уже фантазия, а?:D

Зеленая миля
#14
Гость

аппетит у вас правда не слабый)) я вот сегодня грамм 200 за весь день конфет шоколадных съела... сижу подташнивает противненько так...

вы сьели почти столько как и она

#15
автор

ахахах сама не поняла как вышло так. зато сейчас подташнивает)) но только не блевать! я ж не больная. купила себе минералки полторашку буду пить до ночи. может вымоет она все эти углеводы? или это совсем уже фантазия, а?:D

я бы не про целлюлит сейчас беспокоилась, а про поджелудочную с желудком..вот им сейчас не сладко

Гость
#16
автор

Гостьподи проблюйся



(ничего себе "много".Я за раз могу кило конфет сожрать)

ну и как потом себя чувствуете

нормально, останавливаюсь, когда заканчивается

Гость
#17
Зеленая миля

вы сьели почти столько как и она

не не 200) специально из мусора достала упаковку посмотрела общую массу) 250 там было всего, половину из нее я съела вчера) Значит сегодня грамм 100) Да я не заморачиваюсь) не на диете) за 20 лет жизни ни разу такой необходимости ограничивать себя не было)

Гость
#18
автор

ахахах сама не поняла как вышло так. зато сейчас подташнивает)) но только не блевать! я ж не больная. купила себе минералки полторашку буду пить до ночи. может вымоет она все эти углеводы? или это совсем уже фантазия, а?:D

да один раз можно и проблеваться. Я когда на праздниках шампанское пью, все время блевать хожу, оно мне не лезет и место под салаты отнимает жестко

Гость
#19

Смазывайте ЖО..У вазелином, чтобы не слипалась!!!

автор
#20

везет вам тогда)))

а я еще молодая, телосложение хорошее, но хочу еще худее а то все стройное а бока выскакивают((( при 54-то килограммах!!!

автор
#21
Гость

да один раз можно и проблеваться. Я когда на праздниках шампанское пью, все время блевать хожу, оно мне не лезет и место под салаты отнимает жестко

ахахах жееесть))

Олег
#22
автор

я вообще питаюсь по принципу "завтрак съешь сам обед раздели с другом ужин отдай врагу"днем я сладкого не ем.но тут что то подумала что две печеньки мне не повредят (тем более менструация, и хочется себя сладким побаловать)вышло что я съела две печеньки, две вафли, конфету, три ложки шоколадной пасты, почти 100 г халвы, немного вафельного торта и чуть-чуть воздушной кукурузы. живот вывалился, на весах сразу +2 кг привес.. в желудке плохо, он не любит такое количество сладкого. да и я теперь думаю что же делать. лишила себя насовсем какого либо перекуса до конца дня. но все равно это не поможет.что посоветуете??? не хочу чтоб это ушло в жиры((((

Откуда 2 кг то)) идите просритесь-это газы от дерьма в желудке

автор
#23
зет

я бы не про целлюлит сейчас беспокоилась, а про поджелудочную с желудком..вот им сейчас не сладко

может наоборот очень сладко?))

да я так больше не буду...они это знают))

а вот жир то не знает..щас как начнет запасаться(((

Гость
#24
Олег

Откуда 2 кг то)) идите просритесь-это газы от дерьма в желудке

тоже верно)))

автор
#25
Олег

Откуда 2 кг то)) идите просритесь-это газы от дерьма в желудке

было бы чем)) просираться

Гость
#26
автор

везет вам тогда)))

а я еще молодая, телосложение хорошее, но хочу еще худее а то все стройное а бока выскакивают((( при 54-то килограммах!!!

у меня рост 165, вес 50. Все нормально) Просто обруч каждый день кручу по 30 минут уже в течении года и ниче не вываливается))

Олег
#27
автор

было бы чем)) просираться

А если не чем, откуда 2 кг)))) и живот)))

#28
автор

было бы чем)) просираться

поешьте еще ченить, шоб было чем)))

автор
#29
Олег

А если не чем, откуда 2 кг)))) и живот)))

от сладкого)) он же вываливается когда желудок набит...а потом спадает)

автор
#30
Гость

авторвезет вам тогда)))

а я еще молодая, телосложение хорошее, но хочу еще худее а то все стройное а бока выскакивают((( при 54-то килограммах!!!у меня рост 165, вес 50. Все нормально) Просто обруч каждый день кручу по 30 минут уже в течении года и ниче не вываливается))

хорошо как))) а я не умею обруч крутить в школе так и не научилась все время падает :D

Гость
#31
Гость

да один раз можно и проблеваться. Я когда на праздниках шампанское пью, все время блевать хожу, оно мне не лезет и место под салаты отнимает жестко

ужс) никогда не понимала такого) знаю одну дамочку такую) на праздниках ест-пьет дорогое шампанское а потом идет и все в унитаз) а потом еще объявляет всем об облегчении своем))) Вот зачем тогда кушать чтоб потом все в унитаз?

автор
#32
зет

поешьте еще ченить, шоб было чем)))

все что осталось из сладкого щас скушаю)))

Олег
#33
автор

от сладкого)) он же вываливается когда желудок набит...а потом спадает)

Тогда есть чем гадить))

#34
автор

от сладкого)) он же вываливается когда желудок набит...а потом спадает)

автор, что-то вы не договариваете...видимо под слоем конфет с вафлями еще борщ с макаронами и с котлетой припрятан..

автор
#35
Гость

ужс) никогда не понимала такого) знаю одну дамочку такую) на праздниках ест-пьет дорогое шампанское а потом идет и все в унитаз) а потом еще объявляет всем об облегчении своем))) Вот зачем тогда кушать чтоб потом все в унитаз?

я кушаю чтоб почувствовать вкус (сладкий особенно люблю). я бы не прочь тоже все в унитаз ток блевать не люблю)))

Гость
#36
Гость

ужс) никогда не понимала такого) знаю одну дамочку такую) на праздниках ест-пьет дорогое шампанское а потом идет и все в унитаз) а потом еще объявляет всем об облегчении своем))) Вот зачем тогда кушать чтоб потом все в унитаз?

Не знаю, я пью дешевое, 150грамм достаточно, чтоб потом хреново было, распирало, тошнило.

Гость
#37
автор

я кушаю чтоб почувствовать вкус (сладкий особенно люблю). я бы не прочь тоже все в унитаз ток блевать не люблю)))

Чая с лимоном сделайте, им вкусно белвать

автор
#38
зет

автор, что-то вы не договариваете...видимо под слоем конфет с вафлями еще борщ с макаронами и с котлетой припрятан..

а, ну эт само собой :D

я ж пообедала перед этим но не макаронами - суп куриный

#39
автор

а, ну эт само собой :D

я ж пообедала перед этим но не макаронами - суп куриный

пиля...автор...жжешь)))

Зеленая миля
#40
Гость

не не 200) специально из мусора достала упаковку посмотрела общую массу) 250 там было всего, половину из нее я съела вчера) Значит сегодня грамм 100) Да я не заморачиваюсь) не на диете) за 20 лет жизни ни разу такой необходимости ограничивать себя не было)

из мусора достали?))) выпейте валерьяночку до кучи)

Анна
#41

а где вы все это взяли????????????????

Гость
#42

блин да ну вас!(((((

так сладкого захотелось- а нету! :(((

Гость
#43
Гость

Не знаю, я пью дешевое, 150грамм достаточно, чтоб потом хреново было, распирало, тошнило.

блевать тоже ненавижу) с такой перспективой наедаться, напиваться чтоб потом все в унитаз не буду)) ну понимаю там случайно перепил человек плохо стало... Но знакомая с удовольствием покушает хорошо, выпьет бутыля 1.5 дорогого шампанского, и ее не тошнит, а она сама идет и два пальца в рот) чтоб утром голова не болела))

Зеленая миля
#44

а я вот купила халву по пути домой и не знаю, как мне так сегодня уснуть поскорее, чтоб ее не сьесть))) еще и в тренажерку идти, а мне после нее ужасно есть хочется...за что нам такие мучения!!! я, кстати, на свой вес вообще не обращаю внимания, главное - параметры и подтянутая фигура

Гость
#45
Зеленая миля

из мусора достали?))) выпейте валерьяночку до кучи)

из своего мусорного ведерка)) дома)) там ниче кроме упаковки от конфет и не было)) я ж не на помойку сгоняла общую)))

автор
#46

ахаххаха да ладно тебе зеленая миля

мне когда интересно например килокалории посмотреть а пакетик уже в мусорке - лезу, а чо такого мусорка то моя)))

автор
#47
Анна

а где вы все это взяли????????????????

да блин дома лежит а проблема такая - кроме меня в нашей семье никто сладкое особо не любит. вот и приходится мне все на себя брать(((

автор
#48
Зеленая миля

а я вот купила халву по пути домой и не знаю, как мне так сегодня уснуть поскорее, чтоб ее не сьесть))) еще и в тренажерку идти, а мне после нее ужасно есть хочется...за что нам такие мучения!!! я, кстати, на свой вес вообще не обращаю внимания, главное - параметры и подтянутая фигура

ну все равно когда вес ползет вверх значит скоро фигура поползет вширь)) так что за весом все равно надо иногда смотреть но не вам - раз у вас тренажерка. у меня вот поблизости ниче нет - глушь одна

Анна
#49
автор

Анна

а где вы все это взяли????????????????

да блин дома лежит а проблема такая - кроме меня в нашей семье никто сладкое особо не любит. вот и приходится мне все на себя брать(((

а зачем все это покупаете?

Гость
#50

Автор, главное чтобы это не ушло в мозг!!!