Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,не …

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,не проходите мимо!!!!

Здравствуйте я 11 дней просидела на кефире и яблоках в день было килограмм зелёных яблок и 900мил.кефира ... Настали выходные, у подруги день рождения... в пятницу мы пошли к ней , я не пью но ,там я съела многовато суш ,доширак 2 (ролтон макароны) с кетчупом,1 котлету ,банку кукурузы, штуки 3 вафельки с кофе,кусок пиццы ,мороженое и 3груши... Сегодня суббота и естественно мы продолжаем праздновать день рождения и за сегодня я съела тоже много суш ,одну вафельку выпила чай продается в бутылочках, овсянки с йогуртом ,чипсы , картошку с кетчупом и макароны с кетчупом, рулет сладкий ...
Чувствую как отекло моё лицо ,как заплыл мой живот ,ноги ,я не понимаю ,это я так растолстела уже??? Или же это отёки так когда они сойдут??
Хочу сейчас прийти домой и выпить слабительное "бисакодил" Усвоится ли та еда которую я наела или же бисакодил поможет мне???
И с завтрашнего дня опять на яблоки кефир...
Помогите пожалуйста ответом ,намного ли я сейчас поправлюсь ,и поможет ли мне бисакодил????

настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

люди, помогите ей!!! дайте контакты хорошего психиатра!

Гость
#2

Не надо бисакодил.Вот завтра не будешь есть и нормальное состояние придет. Зачем тебе дристать? Кстати многие так ,а потом на разгрузку.

Гость
#3

Это где принято на дне рождения дошираки есть?

Каркуша
#4

как можно есть суши и потом ролтон?!
читинг считайте был, после такого наоборот вес уходить стает если снова сядете на диету свою. без слабительных

гость
#5

Удивительно, что вы еще вообще копыта не откинули и вещаете нам что-то

Боня
#6

Вы беременны)) позравляю

Гость
#7

Да-а-а, Автор, Вы закинули в себя целый холодильник. Ешьте каждый день все (несколько блюд) , но по чуть-чуть, иначе эффект будет всегда, как на дне рождения. И ешьте обязательно жидкое, например, борщ. Жидкое дает ощущение сытости, причем надолго.

Гость
#8

Автор, не надо голодать так жестко: организм должен получать необходимые вещества, а Вы лишаете его необходимого.

Тварюшка
#9

Все нормально, автор,
Все так едят
Каждый день
Странно что вы пельмени с хлебом забыли, там ещё холодец с майонезом тоже остался для вас
Ща переварится чуть и дожирать срочно возвращайтесь

гость
#10

тяжелый случай...

Гость
#11
Гость

И ешьте обязательно жидкое, например, борщ. Жидкое дает ощущение сытости, причем надолго.

Странно, у меня наоборот, когда суп ем, то хочется умять всю кастрюлю.

Молли
#12
Гость

Это где принято на дне рождения дошираки есть?

ржаааач😂😂😂

Гость
#13

Автор, не мучайте себя!! Попробуйте http://fitsistema.ru/ (в инстаграмме тоже есть их аккаунт) - это не диета и не таблетка, а НОВЫЙ образ ЖИЗНИ без срывов и пищевой зависимости... сама прошла через это и очень многим они помогли! Успехов!

#14

Котик,у тебя на психологическом плане проблемы,а не с весом!Вес потом вернется!Не сходи с ума!

Гость
#15

вот и стоило для этого сидеть 11 дней на кефире...иди-оты

Гость
#16

Интересное конечно меню у вас конечно на день рождения. За два дня не поправишься, бисакодил не надо

Муся
#17

Так, без паники! Потолстеть за 3 дня, можно, но в основном это у вас отеки, так как резко бросили диету. Посидите пару дней на продуктах, сливающих воду. Не надо резко резать калорийность, а то опять сорветесь! Что сливает воду: гречка на воде без соли, зеленые овощи, нежирная курица или рыба без соли. На гречку можете прям налегать эти пару дней. Много воды в течение дня, но на ночь не пить и не есть. Убирайте кофе-чай, все, чем перекусываете. Молочка, яйца, фрукты, сахарозаменители тоже употреблячйте эти дни, они задерживают воду. 2 дня хватит, чтобы результат был заметен визуально. После этого можете переходить опять на свою диету. Лучше, конечно, нормальную и сбалансированную по кбжу, а не кефирно-яблочную

гость
#18

поешь селедки с тортиком, сала, запей буратино. потом чай из сенны с имбирем. все будет Ок.

Гость
#19

меня бы разорвало от такого количества еды... зачем так не любите себя?

Гость
#20
Гость

Это где принято на дне рождения дошираки есть?

Тоже немного в шоке от доширака на день рождения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#21

Девушки хватит *** страдать и мучиться! мы же в 21 веке в конце концов живем. я вот на 10 кг похудела с помощью energy и знаете как горжусь? потому что это правильно безопасно и не дорого