Гость
Статьи
Мезотерапия для лица

Мезотерапия для лица

Никогда не делала, вот косметолог смотря на кожу предложила начать с неё оживить кожу и придать ей сияния, т.к кожа серая, уставшая и тусклая... кто делал ? Какой эффект вы увидели? Сколько раз сеансов сделали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько стоит и сколько вам лет?

Автор
#2
Гость

Сколько стоит и сколько вам лет?

мне 30, цена за одну процедуру 2,500

Нюша
#3
Автор

мне 30, цена за одну процедуру 2,500

Это недорого, по-моему, но смотря какой препарат, конечно.
Почему бы и не сделать?
Другой вопрос - уколы. Кто-то готов потерпеть ради красоты, а кто-то боли боится. Там замораживают лицо, но все равно уколы чувствуешь.

Автор
#4
Нюша

Это недорого, по-моему, но смотря какой препарат, конечно. Почему бы и не сделать? Другой вопрос - уколы. Кто-то готов потерпеть ради красоты, а кто-то боли боится. Там замораживают лицо, но все равно уколы чувствуешь.

курсом косметолог говорит надо делать, а это около 5 раз выйдет, по цене тогда получится 12,500. Главное чтобы эффект был

Гость
#5

Делайте не бойтесь... мне мезо больше понравилась - нет никаких папул, т.к. уколы делают глубоко , а не под кожу. Смотрите какой препарат - почитайте отзывы.

Гость
#6

а лучше дома сами

Автор
#7
Гость

а лучше дома сами

дома сама себе?)) я не смогу, у меня даже нет мед образования, лучше доверится спец врачу))

Анна
#8

Мезо очень хорошо увлажняет кожу, мелкие морщинки разгладились) Очень свежий цвет лица! Делаю в салоне Yolo в жк ромашково, очень хороший косметолог мне попалась!

Настя
#12

Можно мезо, а можно попробовать плазмотерапию сделать, эта та что с собственной кровью проводится) Звучит брр, но она дико эффективная в борьбе с рубцами, морщинами и просто уставшим лицом если сделать курсом. Я сделала по акции в Арбат Эстетик на прошлой неделе, косметолог Животкова Екатерина.
Сначала у вас забирают кровь (30-100 мл), убирают из нее эритроциты и лейкоциты, насыщают тромбоцитами и вот этот вот состав творит чудеса с кожей. У меня после одной процедуры очень посвежело лицо и мелкие морщины ушли. 4000 стоило) сделала в субботу и уже в пн вышла на работу, восстановление минимальное

Аня
#13

Я делала курс, мне понравилось)глобальных проблем конечно не решит, но в порядок личико приведет точно)

Алина
#14

Я стараюсь хотя бы два раза в год пройти курс мезотерапии – осенью и весной. После нее кожа становится намного лучше и свежее. Делаю исключительно у косметолога Азизы Усмановой, это мой любимый косметолог. Советую к ней обращаться, она и коктейль вам подберет в зависимости от проблем с кожей.

Машка
#15

От мезо вообще эффект отличный, из всех мягких методик думаю самый выраженный, кожа подтягивается, это же реально витаминные коктейли, я еще и для тела делаю иногда курсы, очень мне нравится. Реально слово "свежесть" самое подходящее. Хожу в мон блан.
Насчет боли - ну конечно у всех индивидуально, кого-то особо не берет заморозка, но опытный врач вам все сделает минут за 10, можно чуточку потерпеть уж) хотя меня всегда берет анестезия, не знаю, может тут дело в самом препарате заморозки.

Алина
#16

Я инъекционную мезотерапию делала, мне не понравилось. По мне, это больно, и неприятно, потом еще следы от уколов остаются. Я последнее время безинъекционную мезотерапию делаю в GMT-клиник на аппарате дермадроп, эта процедура вообще безболезненная, никакой реабилитации. А эффект от нее очень хороший, кожа выглядит сразу отдохнувшей и сияющей, у меня пигментные пятная даже осветлились.

Гуля
#17

Никогда на эту процедуру не ходила.... но если честно желание есть, хочется попробовать. Хотя у меня в мои 45 плюс морщин практически нет, благодаря грамотному домашнему уходу. Делаю маски на основе крахмала и желатина, принимаю эваларовский коллаген 6000 мг с витамином C, помогает суперски. Тем более если раньше покупали на iHerb, это самая лучшая альтернатива.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: