Гость
Статьи
пластическая операция: …

пластическая операция: нос или грудь?

У меня небольшая грудь (1 размер). Она красивая и не висит, но обьема не хватает, всегда комплексовала по-этому поводу. Я не хочу огромную, просто увеличить на 1-1,5 размера и максимально естественно. Еще у меня нос слегка искривлен и присутствует маленькая горбинка. так получается, что мой профиль слева и справа немного разный из-за этого искривления. Профиль слева мне нравится больше и по-этому у меня нет ни одной фотографии, где бы я показала правую сторону лица. Накопила денег, но их хватит только на одну операцию. На какую-не могу решиться. Не надо,пожалуйста писать, что маленькая грудь-это красиво, а горбинка придает благородства. Очень интнрнсно послушать тех, у кого был такой же выбор. Да, и еще если буду увеличивать грудь, то только биоэмплантами. кто-то что-то знает об этом? Всем заранее спасибо.

kf6679@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос

Гость
#2

может фото?

Гость
#3

У меня 1,5 размер, но никогда не комплексовала так что я бы выбрала нос. Как по мне лицо важнее

Гость
#4

Нос покажите, если средней длины и вздернутый горбинка норм смотрится, если кривой в бок делать...фото покажите ....а грудь у меня такая же лифчик пушап и все норм

Гость
#5

Нос. Грудь потом сделаешь, когда детей родишь.

Ирина
#6

А я за грудь!а то ходишь как мальчик,и самооценки никакой (у самой был 1 размер,форма-симметрия,а объема нет).Все эти пушапы радости не прибавляют,хочется в зеркале голой видеть красивое ,пропорциональное тело.Только не делайте на конвейере по акции за 100тр, минимум 300 это должно стоить с имплантами и хорошим врачом!Читайте форум о пластике. Про нос , я думаю,вы преувеличиваете.Сиськи сделаете,про нос забудете))

Гость
#7

Ничего ,деньги потратила бы на другое,ибо боюсь всяких вмешательств ,а вдруг последствия ,сколько всяких случаев

Гость
#8

нос

Гость
#9

Сделайте ж0ny! И тогда всем будет пох, какая у вас грудь, а нос вообще никто не увидит!

Гость
#10

МОЗГИ!!!

Марина
#11

И я думаю нос) Сама сделала такой выбор, а грудь лучше уже после выполнения плана по детям, наверняка деформируется) Ну и плюс после носа все же дольше реабилитация - лучше сразу "отстреляться". Я оперировалась в Москве в мон блан, думаю когда-нибудь обращусь туда еще и за грудью ;)
Хотя есть же еще практика (по крайней мере в "моей" клинике) двух операций в одном, это получается значительно дешевле т.к. наркоз 1, стационар тоже, анализы не пересдавать ну и реабилитация одна)) поэтому это может быть вполне подъемная сумма.

Марина
#12
Гость

Ничего ,деньги потратила бы на другое,ибо боюсь всяких вмешательств ,а вдруг последствия ,сколько всяких случаев

Да что вы людей пугаете, в хороших клиниках и анестезиологи отличные. А сама операция - ну вы когда свою работу делаете, вы ведь уверены в результате. Вот и хирурги несколько раз в день проводят операции - чего тут бояться?) Я сама больше боялась реабилитации - то что будет больно и тд. Но это все буквально пару дней)

Софья
#13

Однозначно нос. Грудь вы "максимально естественно" не увеличите. Если пишете что форма красивая - изуродуете обязательно. Никакой силикон не может быть красивее естественной формы груди. И радуйтесь что она у вас маленькая - можете ходить летом без бюста, не боясь что все увидят два болтающиеся при каждом шаге огромные висячие титьки. Да и как все ваши знакомые отреагируют? Это ж заметно будет незнай как.
Как то на этом форуме однажды написали гениальную вещь: "женщины увеличивают грудь не для себя и мужчин, а для инстаграмма и подруг".

Гость
#14

Ситуация прям, как у меня)) тоже хочу грудь и нос, но сразу 2 операции делать не хочу. В итоге решила, что лучше сделать нос, потому что это лицо, а при знакомстве люди сначала обращают внимание на лицо, а потом уже на грудь)) а если на лице некрасивый нос (как у меня), то у от это появляются комплексы и неуверенность в себе, даже в глаза парням смотреть не могу, стесняюсь своего носа, фотографироваться вообще не люблю. А грудь у меня небольшая, 1 размера, но что-то, да имеется, а перед месячными так она вообще так хорошо надувается, вот бы всегда такой была)) в общем решила, что если буду делать грудь, то после родов, а то там неизвестно что от груди останется после грудного вскармливания, а нос сейчас сделаю) Собираюсь у Нестеренко Максима оперироваться, вообще изначально хотела у него грудь делать, но грудь пока отменилась, а носы он вроде тоже неплохо делает, поэтому начну с ринопластики и вам советую сделать также)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема