Гость
Статьи
Увеличение груди... а …

Увеличение груди... а не большой ли размерчик выйдет?

Здравствуйте! Операция уже назначена,через месяц ,выбрала лучшего хирурга по отзывам в Интернете и знакомых в Самаре ,который специализируется на маммопластике ,на консультации я сказала свои предпочтения(пышная ,большая,показала фото решетовой,мне нравится ее грудь),начали примерять сайзеры,хирург сразу сказал ,что советовал бы мне круглые-с этим я с ним согласилась,но вот размер... настоял на 505 мл -сказал ,что будет самый сок ,то ,что я хочу. Мои параметры -рост 173,вес 52,обхват под грудью -76,своя грудь неполная 1,5. Но у меня такая фигура ,типа гитара ,тонкая талия 56 см,пышные бёдра ,плечи широковатые тоже ,грудь недоразвита точно. Я очень боюсь этих 505 мл,но спорить с врачом не стала ,понадеялась на его профессионализм:( а вот сейчас думаю ,может к черту эти 505 и сделать 330-375 ? Вообще не знаю ,что делать ,девчонки ,страшно очень

Nastuska555
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если делать, однозначно лучше меньше. Большая грудь, хоть и искусственная, обвисает. Значит через сколько-то лет надо будет либо мириться с висячей грудью, либо уменьшать кожу, а это гораздо больше рубцов, чем при увеличивающей операции. Да и смотрятся большая грудь как колхоз. Все должно быть в меру.

Гость
#2

Автор, если своя грудь маленькая, то как врач вам впихнёт то сразу такой большой имплант? Моя подруга хотела себе большую грудь, так в два этапа увеличивала. Его же под мышцу ставят, так что и мышцы, и кожа должны растянуться. Может, вам ещё хоть к нескольким врачам сходить проконсультироваться? Так то я ни разу не видела, чтоб кто-то сожалел о том, что поставил слишком большой размер. Чаще встречаю ситуации наоборот. Просто вы должны очень чётко себе сначала представить, как именно будут выглядеть ваши пропорции с тем размером, что собираетесь делать. Так то врачи иногда могут давать действительно хорошие советы. Я вот пришла по поводу ринопластики с одним запросом, а мне врач порекомендовал исправить ещё так, так и этак. Я согласилась (тоже решила, что ему виднее) и действительно осталась очень довольна результатом. Но по поводу груди, она ведь не только красиво должна выглядеть, но ещё и дискомфорта вам не доставлять.

Красавишна
#3

Однозначно лучше не больше 375. И по поводу круглого я бы усомнилась.
У меня 320 анатомический на 1 размер и сейчас 3.5 получается. Естественный вид, но лёжа конечно понятно, что импланты.
Вы представьте ЧТО у вас выйдет с круглыми 500!!! Шары неестественные. Ваши ткани не скроют имплант..тем-более круглый.

Гость
#4
Красавишна

Однозначно лучше не больше 375. И по поводу круглого я бы усомнилась.
У меня 320 анатомический на 1 размер и сейчас 3.5 получается. Естественный вид, но лёжа конечно понятно, что импланты.
Вы представьте ЧТО у вас выйдет с круглыми 500!!! Шары неестественные. Ваши ткани не скроют имплант..тем-более круглый.

Пойду на повторную консультацию ,хочу анатомию все таки ,размер меньше ,чем 505 ,но больше 400

Красавишна
#5
Гость

Пойду на повторную консультацию ,хочу анатомию все таки ,размер меньше ,чем 505 ,но больше 400

Думаю это правильно будет. Анатом очень хорошо смотрится. Круглый обычно на 3й висячий ставят.
А доступ у вас какой?

Гость
#6

У меня 295 мл на свой второй размер и рост 175 очень жалею что не поставила больше

Гость
#7
Гость

У меня 295 мл на свой второй размер и рост 175 очень жалею что не поставила больше

Круглые? Какой размер вышел в итоге?

Гость
#8

Обычно всем мало. Но правильно вам сказали выше что нужно сходить ещё к паре врачей. Для сравнения

Кира
#9

Мне кажется это ооочень много... Я тоже хоть и немаленькая, но поставили 295, на свой 0,5 примерно, получилось прекрасно...
А вам делали моделирование? Мне на консультации дали даже "примерить" импланты под специальное белье, ощутить так сказать) и на моделировании должно быть понятно. Вообще считаю что надо по нескольким консультациям походить, у всех же разные вкусы и взгляды как минимум! Приезжайте к Ведрову О. В. в Москву, у него консультация вообще бесплатная))

Валерия
#10

Много выйдет. Спросите в группе, vk.com/plastikagrudi Вам подскажут.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: