Гость
Статьи
Подтяжка груди без …

Подтяжка груди без имплантов !

Привет.! Девочки подскажите про реабилитацию при подтяжки груди , Грудь была большой , потом потеря веса с 58 до 45 кг. и вот как лет 10 уже не то... Родила год назад. Не могу сказать ,что после родов стало хуже , растянулась только ореола . Неделю назад ушила диастаз и убрала пупочную грыжу .Хочу подтяжку - мой вариант якорная и уменьшать ареолу . Думаю о периоде восстановления . Как долго ? Какие ограничения ? Дело том что через 1.5 месяца нас ждет переезд (собирать вещи, и тп , потом обустраивать новый дом ) . Сейчас месяц после операции на подхвате мама\свекровь . А потом уже их не будет . И вообще кто делал -остались довольны????

Тата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы недавно сделали операцию, то насколько я знаю, следующую можно будет делать только через год, полгода минимум...организм же должен восстановиться. По поводу операции на груди, то ничего страшного в этом нет и реабилитация переносится без проблем, в первые дни приятного мало, но я лично через неделю уже была огурцом, еще через неделю вообще дискомфорт весь пропал и жила обычной жизнью, практически безо всяких ограничений. У меня кстати тоже была якорная подтяжка! Результатом конечно же довольна, чем же мне быть недовольной, грудь теперь не свисает, стоит, как у девочки молодой и не рожавшей, форма красивая! Мне с хирургом очень повезло, я операцию делала в Москве у Висаитовой Зулихан, подруга у нее тоже делала грудь, потом я решила тоже сделать) шовчики правда еще видны, но они тоненькие и не особо меня раздражают, к тому же времени еще прошло мало после операции, к году они должны сравняться с кожей.

Лития
#2

Я очень довольна операцией!
Оперировалась у Глеба Игоревича Тумакова, две недели назад. Делала с имплантами, пока еще реабилитация идет. Месяц ограничения по физической нагрузке, не спать на животе, алкоголь не употреблять, корректирующее белье носить.
Ну собственно и все из такого, серьезного.

Гость
#3

кстати что есть кто на подхвате это очень правильно. мне очень помогла мама, особенно дней 10 после операции надо максимально отдыхать. А так на самом деле ничего страшного не было. оперировалась у Павла Ворошкевича. Довольна!

Ирина Архипова
#4

Интересно, автор, сделали ли подтяжку уже и у кого? Первый вопрос, что мне в голову пришел, а почему сразу не сделали вместе с абдомино? Анестезиолог посчитал, что тяжело для организма, вес маловат? Или просто такой вариант не обдумывали? Я увеличивала грудь у Тумакова Глеба Игоревича, видела девочек, которые просто подтяжку у него делали. И в инстаграме много фоток классных, я постоянно смотрю @dr.tumakovgleb

Скарлет
#5

Я поначалу тоже хотела просто подтяжку сделать, без имплантов. Благо, у меня своя грудь была нормальная, в смысле было достаточно тканей, чтобы сформировать грудь. Но в процессе разговора с доком, я еще посмотрела предварительные результаты в виртуальном зеркале, и все-таки решилась на импланты. Мне Абрамян подобрал размер 265 мл, а ставила Мотиву.

Карина
#6

Я довольна что сделала подтяжку груди у Хачатряна Вардана Робертовича. Хирург он вполне адекватный, с нормальным подходом к своим пациенткам. Мой результат все теперь расхваливают, после сложной операции Хачатряна она из асимметричной стала идеально правильной. Форма шикарная, размер угадал в точку прям, объем мне идет, нет асимметрии.

Гость
#7

у меня была довольна большая грудь, поэтому делала без имплантов, сделали двойку (февраль 2022, Абозин М.В. в Москве). и знаете, я очень довольна. для себя лично я понимаю, что мне скорее всего было бы комфортно с имплантами, хот вроде и говорят девочки, что привыкают и как свое. мне вот лучше, чтобы грудь небольшая аккуратная, главное форма. размер лично для меня особого значения не имеет, тем более большая грудь у меня уже была

Гость
#8
Гость

у меня была довольна большая грудь, поэтому делала без имплантов, сделали двойку (февраль 2022, Абозин М.В. в Москве). и знаете, я очень довольна. для себя лично я понимаю, что мне скорее всего было бы комфортно с имплантами, хот вроде и говорят девочки, что привыкают и как свое. мне вот лучше, чтобы грудь небольшая аккуратная, главное форма. размер лично для меня особого значения не имеет, тем более большая грудь у меня уже была

у меня так же, сделала без имплантов у него и очень довольна. могу сказать только хорошее и о докторе и о его работе. и да, не всегда удастся без имплантов обойтись. но лично у меня было также желание и мы с доктором обсудили все за и против и я объяснила, что мне главное аккуратная грудь а не объём и т д

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: